44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Роговская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Роговская

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15

1из 10

7 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в станице Ольгинская. Площадь дома 66.6 кв.м. В данном доме могут проживать две семьи. Дом расположен на большом земельном участке, площадью 1279 кв.м. На территории участка расположены: гараж, курятник, коровник,...

Алексей

Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5

1из 8

30 000 ₽ в месяц

сдаётся 1/2 дома,отдельный вход,двор общий. Имеется всё для комфортного проживания.

Собственник

Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица

1из 3

383 400 ₽

21 884 ₽ за сотку

Ипотека от 1 839 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства будет реализовываться земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, площадь 1752 кв.м. Помощь агента в торгах. Примем за Вас...

Головинова Инна Александровна

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41

1из 5

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом с тремя комнатами в экологически чистом районе. Площадь дома составляет 80 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое...

Земельный участок Мира улица

1из 10

750 000 ₽

44 118 ₽ за сотку

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Пpoдаётся земeльный учacток площадью 17,00 соток в станице Роговская, Тимошевского района. Участок ровный, правильнoй фоpмы. Вода (кoлодeц) нa участкe, гaз нa учacтке. В воcьми минутаx eзды наxодится речка, базa отдыха Eва. Мecтo очeнь...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2

1из 10

7 700 000 ₽

79 463 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 96,9 кв.м. - Участок 4,2 сотки - Навес на 2 автомобиля - площадка забетонирована Планировка: - В доме 3 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 21,9 кв.м....

Милевский Александр Сергеевич

3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1

1из 10

3 700 000 ₽

55 639 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже уютная трехкомнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома. Квартира с удобной планировкой на две стороны. Площадь квартиры 66,5 кв. м. , остекленная лоджия 6,7 кв.м. Комнаты изолированные, су раздельный. Все коммуникации...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42

1из 10

6 300 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается дом, с частичным косметическим ремонтом, 2 изолированные спальни, 1 ком. смежная (гостинная) . Централизованна вода, газ, септик. Дом на этапе ремонта, новый собственник может заехать жить и воплощать идеи дизайнерского ремонта...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Игорь

Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19

1из 10

3 900 000 ₽

39 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся жилой дом 98,3 квадратных метров в станице Новоджерелиевская. Дом расположен на участке 14,56 соток. В доме сделан обычный ремонт, так что новому владельцу можно сразу зайти и жить. Мебель остается в доме, что позволит...

Сергей

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1

1из 10

6 000 000 ₽

64 935 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в районном центре в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 92,4 кв.м. - Участок 4 сотки - Навес на 2 автомобиля Планировка: - В доме 2 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 32 кв.м. с выходом...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2

1из 10

4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и комфортабельный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 53.1 квадратных метра, что идеально подойдет как для молодых семей, так и для родителей или пожилых родственников. Дом...

Елена

Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39

1из 6

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. УЮТНЫЙ ДОМ!​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути! О ДОМЕ:​​​​​​​Строительство выполнено...

Игорь

Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24

1из 10

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ!Лучшая цена в локации!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько машино мест перед...

Игорь

Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132