44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Успенская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Успенская

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А

1из 6

25 000 ₽ в месяц

-Торговый зал общей площадью 65 м² -Имеются подсобные,складские помещения. -Подключены  коммуникации: свет, вода, санузел, без отопления. -Установлена охранная и пожарная сигнализация. -Торговое помещение находиться на центральной улице города. -В шаговой...

Агентство регионального развития

3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112

1из 10

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продаетcя 3х комнатная квартира, плoщадью 70 кв. м., в городе Армавир. Квартира расположена в самом центре города, а это означает доступность к развитой инфраструктуре. Рядом расположены институты и техникумы города, первая городская...

Максимум

Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57

1из 10

10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Дом в самом центре х. Красная поляна, всё в шаговой доступности , магазины, аптека, школа, дет сад, напротив дома построили прекрасный парк для отдыха и детские площадки. До центра города Армавира 3 мин. 140 автоматические ворота 4...

Собственник

Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56

1из 9

45 000 ₽ в месяц

-Расположено на одной из центральных улиц города Армавира -Отдельно стоящее здание  с большими витринными  окнами и со своей парковкой. -Удобное расположение с высоким пешим и автомобильным трафиком -Установлена пожарная и охранная сигнализация -Высота...

Торговое помещение станица Вознесенская

1из 10

220 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

СРОЧНО! Краснодарский край, экологически чистый район Предгорье Кавказа , Адыгея! Пpoдaётcя дeйcтвyющaя живoтнoвoдчecкaя фepмa с угодьями. Очень высокая рентабельность, окупаемость вложений 2-3 года (и это при загрузке всего 25% возможностей!!!) ! Имеется...

Работа с базой

Торговое помещение Воровского ул, 68А

1из 1

129 000 000 ₽

96 629 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...

Людмила

Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17

1из 10

10 500 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам 2-этажный дом + цокольный этаж под сауну, бильярд и бар, общ. Площадью около 500 кв. М. 1 этаж: прихожая, коридор, холл, 3 жилых комнаты, 2 кухни, камин (эксклюзивный мрамор), подсобные и подвальные помещения. 2 этаж: резная деревянная лестница,...

Собственник

Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2
Производственное помещение Северная ул, 2

1из 10

150 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести производственную базу в самом сердце Краснодара. Она находится в отличном состоянии и предлагает два просторных производственных помещения общей площадью 850 и 350 квадратных...

Сергей

Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118

1из 4

18 000 000 ₽

2 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ЗУ 8сот г.Армавир! хорошая локация для коммерции, высокий трафик шир фасада 16,7м длина 49м электричество, вода, газ по меже

Собственник

Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65
Производственное помещение ул Железнодорожная, 65

1из 10

8 000 000 ₽

26 667 ₽ за м2

-Торгово-производственная база находится по адресу: г. Армавир, ул.Железнодорожная, д., 65. -Участок расположен на пересечении улиц Железнодорожная и Лавриненко. -Земельный участок S 640м² находится в аренде на 49 лет(в пользовании 5 лет) -На территории...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Ирина

2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаетcя 2х комнатная квартира, плoщадью 45 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены рестораны и парки, детская стоматология, квартира находиться в центре района Родины! Произведён ремонт в современном стиле, квартира не требует...

Максимум

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухнястоловая (15 кв....

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93

1из 10

60 000 ₽ в месяц

- Помещение находится на одной из центральных улиц города Армавира. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Находится на красной линии, в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, аптека, салон красоты, кафе, различные...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Луначарского, 317/3
Торговое помещение ул Луначарского, 317/3
Торговое помещение ул Луначарского, 317/3
Торговое помещение ул Луначарского, 317/3
Торговое помещение ул Луначарского, 317/3
Торговое помещение ул Луначарского, 317/3
Торговое помещение ул Луначарского, 317/3
Торговое помещение ул Луначарского, 317/3

1из 8

45 000 ₽ в месяц

-Помещение находится в районе "Мясокомбинат", на 2 этаже -Имеется своя парковка -Все коммуникации (свет, автономное отопление, пожарная и охранная сигнализация, водопровод) -С/у на первом этаже -Ремонт (пол- плитка, потолок и  стены под покраску) -На...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249

1из 10

30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

- Торговые помещения расположены в г. Армавир по ул. Советской Армии район Самолета,и  состоит из торговых помещений разной квадратуры (50м², 6м², 17м², 12м², 36м², 15м², 9м², 8м²) приносящий в месяц около 120 тыс арендного потока., и дом площадью 109м²...

Агентство регионального развития

Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79

1из 10

15 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Производственное помещение  общей площадью 750 м² Расположено в районе Красной площади Удобные подъездные пути и расположение Первая линия, асфальтированная дорога Назначение - кондитерский цех Все коммуникации: Газовое отопление(экономичное-своя котельная),...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Гараж/парковка улица Мира, 181,  д. 181
Гараж/парковка улица Мира, 181,  д. 181
Гараж/парковка улица Мира, 181,  д. 181
Гараж/парковка улица Мира, 181,  д. 181

1из 4

200 016 ₽

8 334 ₽ за м2

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается гараж. Два въезда, высокие потолки, смотровая яма и чердак для хранения разных мелочей. Часть гаража можно использовать под мастерскую. Проведено освещение. Внутри чисто, снаружи капитально. Идеальное расположение в центре...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Успенская в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master