44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Юровский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Юровский

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная

1из 8

24 868 200 ₽

382 588 ₽ за м2

Ипотека от 251 396 ₽ в месяц

В продаже полноcтью укомплектованный евpо 4-кoмнатный номеp c видoм на мope в oтeлe SunGardеn Ноtеl&SPА в Aнапe. Лучшая цeна от зacтройщика! Pаcсpочка, ипoтeка, нaличный paсчёт. Эpгoнoмичная и проcтoрная планировка c трeмя маcтеp-cпальнями и бoльшoй...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Кавказская, 104,  д. 104

1из 10

20 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Продаю уютный дом от СОБСТВЕННИКА в станице Анапской — всего 3 км до Анапы. Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой и комфортной атмосферой для жизни. Отличное место для семьи, кто хочет жить рядом с морем, но без городского шума и суеты. Дом...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

11 137 500 ₽

227 296 ₽ за м2

Ипотека от 53 363 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199
4-комн квартира ул Кати Соловьяновой, 199,  д. 199

1из 10

14 500 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Уникальная видовая двухуровневая 4-х комнатная квартира в Анапе, расположенная по адресу: ул. Кати Соловьяновой 199 6, 7/7 эт. Общая площадь 165 м2 !!!. С большой кухней-гостиной и огромной террасой с видом на город и МОРЕ !!!. Удобная...

Собственник

2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Гребенская улица, 37,  д. 37

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдаю свою уютную квартиру со всеми удобствами в центре Анапы, 600м от Центрального пляжа. * Осень - весна 25тыс/месяц. * Летом сдаю посуточно или по договорённости. * Цена зависит от количества проживающих и количества дней. * В квартирах все есть...

Коттедж/дом Казачья улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265
2-комн квартира Новороссийская улица, 265,  д. 265

1из 10

35 000 ₽ в месяц

Сдаю квартиру помесячно. май, сентябрь - 25тыс июнь - 38тыс июль, август - 50тыс Проживание без животных. залог 10тыс Услуги 50% БРОНЬ - 04..07 Возможно снять на более короткий период, от 5 суток. Коммунальные оплачиваются отдельно.

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

9 144 000 ₽

240 632 ₽ за м2

Ипотека от 43 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8

1из 10

11 300 000 ₽

201 786 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Пpодаетcя новая квартира в Анaпе!Oтличная eвро 3хкомнатнaя квapтиpa oбщeй площадью 61 кв.м с хoрошим pемонтoм нa 12 этaжe 18-этажнoгo мoнолитного домa ЖК Южный квapтал . Кухoнный гapнитуp oт заcтpoйщикa. Территоpия кoмплекca полностью закрытa oт...

Коттедж/дом Летняя улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Менеджер ОП

1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83

1из 10

26 496 000 ₽

362 959 ₽ за м2

Ипотека от 276 346 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ Звоните расскажу по подробности. КР Граф Толстой Комплекс резиденций, состоящий из двух корпусов по 7 этажей. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Юровский в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master