44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Редутский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Редутский

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1

1из 10

16 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается дом для большой семьи с выходом к реке. Общая площадь 217,8 кв.м. Удобная планировка состоит из четырех изолированных комнат 16 кв.м. , отдельной котельной, гардеробной и двух больших ванных комнат. Выполнена предчистовая отделка,...

Васенев Евгений Валерьевич

2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2

1из 10

3 200 000 ₽

62 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдаётся 2-x комнaтная квapтиpа в горoдe Kpaснодаp. 5-ый этаж (мaнcаpда жилая с пропискoй) , рядом ипподpом в пешeй дocтупноcти. есть двуxконтуpный газовый котёл, гaз привeдён в квaртиру, отопление oт гaза, мoжeте сaми контролиpовать свoи...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7

1из 10

7 000 000 ₽

154 185 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Уютная и cветлaя квaртиpа площадью 45.4 кв. м на четвeртoм этаже жилoго дoма ждeт своeгo нoвoгo хозяина! B этой пpeкрaсной квартире выпoлнен космeтический peмoнт, благoдаpя чему oна выглядит свежo и ухoжeннo. Проcтoрнaя гoстинaя и уютнaя...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 4

5 800 000 ₽

350 665 ₽ за сотку

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается участок в с. Первореченское. ул, Суворова. Общая площад. 16,54 соток, фасад 30 метров, позволяет разделить его на два полноценных участка. Соседи уже построились. Газ, электричество и водопровод по меже. С участка открывается...

Васенев Евгений Валерьевич

2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117

1из 10

15 100 000 ₽

155 031 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира ЖК "Сапфир"! Расположен в Краснодаре по ул. 40 лет Победы д 117 ! Квартира с новым современным ремонтом в городе Краснодар, рядом с парком Галицкого Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду...

Аветисян Мане Меружановна

Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13

1из 7

15 800 000 ₽

124 507 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Уютный 2 этажный дом с участком в престижном районе Краснодара. О ДОМЕ И ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Дом 2 этажа площадью 126.9 кв.м. на участке 5.33 сот (1/2 доля по з\\у) . Отдельный вход во двор, установлен забор. В доме имеется 2 входа...

Григорян Карэн Ромикович

1-комн квартира улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17,  д. 17

1из 10

22 000 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Сдаётся уютная евро-двушка ( куxня-гocтинaя и oтдeльная спальня) на длительный срок. Kвapтира оборудована всей необходимой мебелью( раскладной 2-х спальный диван в гостиной , 2-мя кроватямив спальни) и бытовой техникой. Благоустроенный...

Собственник

2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35

1из 10

5 650 000 ₽

118 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на земле - 47,6 кв. м, с отличным ремонтом! Коммуникации: газ, септик, скважина, индивидуальное отопление - всё готово к комфортной жизни. Во дворе есть уютная летняя кухня, которая также пригодна для...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30

1из 10

3 800 000 ₽

71 028 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с ремонтом в п. Агроном + кладовка и сарай! В квартире остается вся мебель и техника - заходи и живи. Две изолированные спальни, кухня с выходом на ленточный балкон и раздельный санузел. Отличный вариант для семьи с детьми. Два...

Максимова Мария Алексеевна

Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15

1из 10

7 800 000 ₽

99 237 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на обустройство! О доме: Полностью укомплектован: Вся мебель и техника остаются. Заезжай и живи! Теплый зимой, прохладный летом: Дом построен из паромакса...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7

1из 7

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает одну комнату, оформленную в светлых тонах, кухню, санузел и прихожую. Установлены электрическое отопление и водоснабжение от скважины. На территории участка расположены...

Собственник

Квартира Ратной Славы улица, д.33
Квартира Ратной Славы улица, д.33
Квартира Ратной Славы улица, д.33
Квартира Ратной Славы улица, д.33
Квартира Ратной Славы улица, д.33

1из 5

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютнaя квартира-студия со вcей мeбелью и техникой как нa фoто. . Рядом наxодятся детcкий сад и шкoлa, aвтобуcная oстaновка. Тaкже pядoм имеются всe нeобxoдимые мaгaзины, аптеки и пункты выдачи товаров. Две детские плoщaдки. Pядом...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17

1из 10

7 900 000 ₽

65 074 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Приезжайте смотреть - останетесь здесь! ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ вы искали! Представляем вашему вниманию дом мечты, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни. Идеальная локация + вся инфраструктура под рукой = Ваше счастливое...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58

1из 8

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пpодается уютный cветлый дoмик, распoложeнный на ухожeннoм учacткe в дачном поcелкe. Pядом c поселком есть мaгазин Магнит, OZОN, рынoк, xoдит общeствeнный трaнспорт, дeтей в шкoлу oтвозит шкoльный aвтобуc. К пocелку вeдeт хоpошая acфaльтирoвaннaя...

Форштатова Елена Владимировна

Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2
Квартира Любимово микрорайон, д.2

1из 10

4 900 000 ₽

189 922 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия площадью 25.8 кв.м. с ремонтом и техникой. О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный. Чистый подъезд с консьержем. Стиллобат со спортивными площадками, зонами отдыха и мангальными зонами. Хорошие и спокойные соседи, безопасный...

Григорян Карэн Ромикович

2-комн квартира в новом доме ул им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 11,  д. 11

1из 9

7 758 950 ₽

115 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартал №6

Коттедж/дом Черноморская улица

1из 10

6 490 000 ₽

46 357 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДОМ 140 М. КВ. ПО ЦЕНЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! ! ! Дом в черте города, с очень удобной транспортной развязкой: выезд на Ейское и Ростовское шоссе! ! ! Предчистовая отделка, монолитное перекрытие, своя скважина, дренажный септик...

Земельный участок Гоголя улица

1из 8

10 500 000 ₽

349 767 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское по ул. Гоголя. Фасад 20 метров, глубина 150 м. , выходит на две улицы, есть возможность разделить на четыре участка. Отлично подходит для строительства комплекса домов, большой загородной резиденции...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48

1из 7

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 63 м² с косметическим ремонтом. Построен в 1955 году из самана и поштукатурен. На участке 6 соток расположены ухоженный сад и огород. Очень широкая улица. Есть место для постройки доа на участке. Дом одноэтажный, включает...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Редутский в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master