44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Парк А

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Парк А

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12

1из 5

7 650 000 ₽

373 171 ₽ за сотку

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС в экологически чистом месте в ст. Убинская Северского района,хорошая подъездная дорога, великолепный вид на горы, чистейший горный воздух, горная речка Убин. Жилой поселок с развитой инфраструктурой, строится горнолыжный...

Алёна

Склад Восточный обход Краснодара, 239
Склад Восточный обход Краснодара, 239
Склад Восточный обход Краснодара, 239
Склад Восточный обход Краснодара, 239

1из 4

7 990 000 ₽

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В аренду предлагается склад класса А, площадью 7000 м2 плюс офис 1200 м2. Объект расположен: г.Краснодар , пос. Индустриальный.Технические характеристики: - Склад: h до фермы 9,3м h до кровли 12 м - Офис:...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...

Маралин Алексей Сергеевич

2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23

1из 8

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Все необходимое есть, заезжай и живи

Александр Баб

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1

1из 9

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В центре города Краснодара, в экологическом районе, на берегу реки Кубань в яхт-клубе Причал продаю 3-х этажный таунхаус (КВАРТИРА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ) площадью 95 кв.м. и земельный участок (парковка на две машины на своей территории). Расстояние от...

Алёна

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

10 008 500 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.10 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 907 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 306 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица им. Адмирала Крузенштерна, 5к2,  д. 5к2

1из 10

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Срочная продажа! Торг уместен! Продается 1-комнатная квартира 36,3 м2 + просторная лоджия 5 м2. Находится в элитном ЖК в мкр. Россинского! Отличное место для комфортной жизни! Преимущества квартиры: Площадь: 36,6 м2 с просторной гардеробной. Планировка:...

Альбина Марченко

Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже капитальный жилой дом, расположенный в престижной локации Краснодара - районе «Царское село», известном своей малоэтажной элитной застройкой и развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет...

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Парк А в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master