Недвижимость у ЖД станции Темрюк
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
93 объявления
Показать на карте1-комн квартира, Дальняя улица, 30, д. 30, 35 м², 8/8 эт.
25 000 ₽ в месяц
Сдаётся квартира на лето. Для 4 гостей. Есть всё необходимое для приготовления пищи, для отдыха, для стирки и глажки белья. Стоимость в месяц: Майрублей Июньрублей Июль, августрублей Сентябрьрублей. Залогрублей. Коммунальные...
Собственник
Коттедж/дом, Ивиной ул, 45 м², 4 сотки
Срочно продам одноэтажный дом, в Анапском районе. Суворово-Черкесский. S-45м2дом(квартиру на земле). Площадь участка 4 сотки. Комната площадью 18квм, Кухня 15кв.м., санузел совмещенный 9кв.м.. Дом выполнен из каменных материалов. Перекрытия бетонные....
MEGAPROFI
Коттедж/дом, улица Бувина, 224, д. 224, 150 м², 9.6 соток
Продаются два жилых дома на одном земельном участке площадью 9,6 сотки. Это уникальное предложение для тех, кто ценит простор, комфорт и возможность гибкого планирования семейного быта. Новый дом (104 м²) строился для себя с использованием качественных материалов....
Собственник
Отдельное здание, Приморская ул, 32/1, 232.70 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
55 866 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаем к покупке Кафе (столовая) на первой линии Азовского моря в центре п. Кучугуры. - Электричество 15 КВт (можно увеличить); - Все коммуникации!!! - Возможность работы круглый год!!! - Земельный участок 17,54 сотки!!! -...
Валерий
Отдельное здание, Приморская ул, 32В, 1 826 м², 3 этажа
200 000 000 ₽
109 529 ₽ за м2
Номер объекта:. Гоcтиничный кoмплекc Атлeт в поcелкe Кучугуpы Kpаcнoдaрcкoгo кpaя. - Первая линия к морю. - Готовность к круглогодичной работе. - Отопление, собственная скважина, электричество 120 КВт (можно увеличить), центральная вода, центральный...
Валерий
Коттедж/дом, Школьный пер, 32, 176.60 м², 17.25 соток
Номер объекта:. Продается дом в центре станицы Старотитаровская!Площадь: участка - 17,25 соток, домакв.м., гаража - 20 кв.м., летней кухни - 20 кв.м., хозяйственные постройки - 30 кв.м., сауна с бассейном - 15 кв.м.30 км от Азовского моря,...
Алексей
Коттедж/дом, муниципальный округ Анапа, 80 м², 11 соток
Cpочно пpодaётся дом, магазины для бизнеcа. в cвязи с пepeездом. Сoбствeнник. Дoм нaxoдятся в посёлки Юрoвка. Hа тpaccе джигинкa-ваpeникoвка.Bcя земля в коммерции. так жe на тeppитории двa магaзина( один магaзин 40кв м+ склад , другой 45квм), дoм, бaня,...
Собственник
1-комн квартира, улица Калинина, 193, д. 193, 35 м², 3/5 эт.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Темрюка. Общая площадь 35,2 кв.м включает просторную комнату (17,9 кв.м), кухню 6,8 кв.м и санузел 3,4 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт — можно заезжать и жить. Вся мебель и техника, которую...
Собственник
2-комн квартира, Темрюкский район, 40 м², 2/4 эт.
Продается солнечная студия в готовом комплексе на теплом берегу Азовского моря. Первая линия. Всего 200 метров до золотистых песчаных пляжей. В все под ключ: ремонт.мебель.техника. Есть своя газовая котельная и водонасосная станция. центральное...
Собственник
3-комн квартира, Первомайская улица, 40В, д. 40В, 72 м², 2/2 эт.
В продаже таунхаус в станице Гостагаевская! Общая площадь дома 71,7 кв.м. Земельный участок есть, но не приватизирован. В доме три спальни, кухня и 2 санузла. Выполнен косметический ремонт. Коммуникации: газ, водоснабжение центральное, канализация -...
Банных Наталья Николаевна
Коттедж/дом, Пролетарская улица, 84 м², 4 сотки
Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...
Артур
Коттедж/дом, Родник ДНТ тер., Северная ул, 555, 108 м², 6 соток
Номер объекта:. Дом у моря!Коттеджный посёлок расположен в черте города Темрюк - яркий пример удачной реализации проекта загородного жилья, в котором радость жизни и отдыха на природе сочетается с городским комфортом. - Более 150 участков...
Алексей
Производственное помещение, Центральная ул, 12, 450 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Винодельня c новым Eвpопейским обоpудовaнием c лицeнзией на 15 лет. Функционирующий бизнec c пoлным пaкeтом документoв. Мощнoсть до 1,7 млн бутылoк в гoд. Винный завод с лицeнзией на 15 лет. Прeдприятиe полностью aвтoматизировaнo....
Анатолий
Отдельное здание, Курортная ул, 75Б, 2 200 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
18 182 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается база отдыха в п. Голубицкая Темрюкского района, первая линия, проходное место прямо на проходе к морю! Общая площадь земельного участка 22 сотки, участок правильной формы, огорожен забором. Аренда на 49 лет. На данном...
Алексей
1-комн квартира, улица Ленина, 78, д. 78, 30 м², 4/5 эт.
В продаже комфортабельная однушка с ремонтом на четвёртом этаже в самом центре города Темрюк! В квартире спальня 17,2 м², кухня 6 м², лоджия 2,9 м², прихожая 2,7 м² и санузел 2,9 м², гардеробная 1 м². После продажи остаётся мебель и техника (шкаф, стиральная...
Собственник
Коттедж/дом, Ильи Павленко, 175, 60 м², 4 сотки
Номер объекта:. Продаётся уютный и гостеприимный дом, на 5 сотках земли, в живописном городе Темрюке — идеальное место для тех, кто мечтает жить рядом с морем и наслаждаться спокойствием южного края! Ваш новый дом всего в 15 минутах езды от ласковых...
Алексей
Коттедж/дом, Ивиной ул, 45 м², 4 сотки
MEGAPROFI
Коттедж/дом, Ялтинская ул, 5, 70 м², 5 соток
Номер объекта:. Продается дом на берегу моря в станице Голубицкая. Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в живописной станице Голубицкой, прямо на берегу Азовского моря. Этот объект идеально подойдет как для постоянного проживания,...