Недвижимость у ЖД станции Мясокомбинат
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
197 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Горького, д. 206, 125 м², 6 соток
ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...
Зинаида
Коттедж/дом, Центральная улица, д.58, 107.30 м², 6.05 соток
Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...
ДОМ.РФ (жилая)
Торговое помещение, ул Мира, 20А, 100 м², 1/1 эт.
25 000 ₽ в месяц
-Торговый зал общей площадью 65 м² -Имеются подсобные,складские помещения. -Подключены коммуникации: свет, вода, санузел, без отопления. -Установлена охранная и пожарная сигнализация. -Торговое помещение находиться на центральной улице города. -В шаговой...
Агентство регионального развития
Земельный участок, ул Кубанская, 33 000 соток
В экологически чистом районе Краснодарского края, г. Новокубанск, продается земельный участок площадью 3,3 Га. Участок располагается в зеленой зоне, не далеко от водохранилища, в то же время вся инфраструктура, магазин, школа, детский сад, спортивные...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Воровского ул, 68А, 1 335 м², 1/2 эт.
129 000 000 ₽
96 629 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...
Людмила
2-комн квартира, ул Володарского, 90, д. 90, 66 м², 1/5 эт.
Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухнястоловая (15 кв....
Собственник
Склад, ул Маршала Жукова, 207, 400 м², 1 этаж
40 000 ₽ в месяц
-Помещение находится на охраняемой территории складских производственных объектов -Отдельный вход; -Доступ к помещению 24/7; -Высокие потолки 330см, высота ворот 300см -Вентиляция естественная; -Есть навес, перед воротами -Разрешенная мощность на всей...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Луначарского, 317/3, 100 м², 2/2 эт.
45 000 ₽ в месяц
-Помещение находится в районе "Мясокомбинат", на 2 этаже -Имеется своя парковка -Все коммуникации (свет, автономное отопление, пожарная и охранная сигнализация, водопровод) -С/у на первом этаже -Ремонт (пол- плитка, потолок и стены под покраску) -На...
Агентство регионального развития
Коттедж/дом, Кооперативная улица, д.99, 155 м², 3.997 сотки
Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...
Ирина
Торговое помещение, ул Свердлова, 56, 110 м², 1/1 эт.
45 000 ₽ в месяц
-Расположено на одной из центральных улиц города Армавира -Отдельно стоящее здание с большими витринными окнами и со своей парковкой. -Удобное расположение с высоким пешим и автомобильным трафиком -Установлена пожарная и охранная сигнализация -Высота...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Воровского, 79, 750 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Производственное помещение общей площадью 750 м² Расположено в районе Красной площади Удобные подъездные пути и расположение Первая линия, асфальтированная дорога Назначение - кондитерский цех Все коммуникации: Газовое отопление(экономичное-своя котельная),...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Урицкого, 137, 710 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
21 127 ₽ за м2
Производственно-складское помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой Земельный участок в аренде на 49 лет, площадь 1491 м² Назначение: для эксплуатации складских помещений На земельном участке расположены складские(кирпичные) помещения...
Агентство регионального развития
2-комн квартира, ул Советской Армии, 20, д. 20, 45 м², 2/5 эт.
Продаетcя 2х комнатная квартира, плoщадью 45 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены рестораны и парки, детская стоматология, квартира находиться в центре района Родины! Произведён ремонт в современном стиле, квартира не требует...
Максимум
Торговое помещение, ул Советской Армии, 177, 420 м², 1/5 эт.
42 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц г. Армавира -В районе с большим автомобильным и пешим трафиком -Имеется своя парковка перед центральным входом -Помещения находиться на 1 этаже многоэтажного жилого дома -Отдельный вход, в каждое из помещений -Фасад...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Северная ул, 2, 1 200 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести производственную базу в самом сердце Краснодара. Она находится в отличном состоянии и предлагает два просторных производственных помещения общей площадью 850 и 350 квадратных...
Сергей
Производственное помещение, ул Железнодорожная, 65, 300 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
-Торгово-производственная база находится по адресу: г. Армавир, ул.Железнодорожная, д., 65. -Участок расположен на пересечении улиц Железнодорожная и Лавриненко. -Земельный участок S 640м² находится в аренде на 49 лет(в пользовании 5 лет) -На территории...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Ленина, 93, 185 м², 1/5 эт.
60 000 ₽ в месяц
- Помещение находится на одной из центральных улиц города Армавира. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Находится на красной линии, в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, аптека, салон красоты, кафе, различные...
Агентство регионального развития
Земельный участок, ул Кубанская, 14 000 соток
Продаётся земельный участок сельхоз назначения по адресу: г. Новокубанск, ул. Ленина, 1Б. Площадь участка –квадратных метров, на участке имеются хозпостройки для содержания животных и птицы, хранения корма и т.д. Территория полностью огорожена,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Советской Армии, 249, 300 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
- Торговые помещения расположены в г. Армавир по ул. Советской Армии район Самолета,и состоит из торговых помещений разной квадратуры (50м², 6м², 17м², 12м², 36м², 15м², 9м², 8м²) приносящий в месяц около 120 тыс арендного потока., и дом площадью 109м²...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!