44 182 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции ЗИП

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: ЗИП

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23

1из 8

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Все необходимое есть, заезжай и живи

Александр Баб

Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12

1из 5

7 650 000 ₽

373 171 ₽ за сотку

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС в экологически чистом месте в ст. Убинская Северского района,хорошая подъездная дорога, великолепный вид на горы, чистейший горный воздух, горная речка Убин. Жилой поселок с развитой инфраструктурой, строится горнолыжный...

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

10 008 500 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.10 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица им. Адмирала Крузенштерна, 5к2,  д. 5к2

1из 10

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Срочная продажа! Торг уместен! Продается 1-комнатная квартира 36,3 м2 + просторная лоджия 5 м2. Находится в элитном ЖК в мкр. Россинского! Отличное место для комфортной жизни! Преимущества квартиры: Площадь: 36,6 м2 с просторной гардеробной. Планировка:...

Альбина Марченко

Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1

1из 9

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В центре города Краснодара, в экологическом районе, на берегу реки Кубань в яхт-клубе Причал продаю 3-х этажный таунхаус (КВАРТИРА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ) площадью 95 кв.м. и земельный участок (парковка на две машины на своей территории). Расстояние от...

Алёна

Склад Восточный обход Краснодара, 239
Склад Восточный обход Краснодара, 239
Склад Восточный обход Краснодара, 239
Склад Восточный обход Краснодара, 239

1из 4

7 990 000 ₽

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В аренду предлагается склад класса А, площадью 7000 м2 плюс офис 1200 м2. Объект расположен: г.Краснодар , пос. Индустриальный.Технические характеристики: - Склад: h до фермы 9,3м h до кровли 12 м - Офис:...

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже капитальный жилой дом, расположенный в престижной локации Краснодара - районе «Царское село», известном своей малоэтажной элитной застройкой и развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет...

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 907 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 306 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции ЗИП в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master