44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Апшеронская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Апшеронская

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Коттедж/дом Газнийский переулок

1из 10

16 700 000 ₽

129 860 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

Продажа жилого дома в уникальном месте!!! Желаете приобрести жилой дом вдали от городской суеты? Тогда Наше предложение точно Вам подходит! Новый жилой дом расположен в живописном месте, вблизи одного из чудес природы - Гуамского ущелья. Адрес: переулок...

Андрей Круть

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 490 000 ₽

63 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Роман

Торговое помещение Школьная, 1
Торговое помещение Школьная, 1
Торговое помещение Школьная, 1
Торговое помещение Школьная, 1

1из 4

85 000 000 ₽

85 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается загородная база отдыха, эко-отель, расположенный в лесном массиве и на берегу горной реки Мезмай. Готовность 90 %, состоит из: - Основной дом 700 м2. Планировался для самостоятельного проживания...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В живописных предгорьях Кавказа Краснодарского края, окруженный густыми лесами, расположился небольшой и уютный городок Апшеронск. Здесь, в центре города продается продается двух комнатная квартира площадью 50.4 кв.м О КВАРТИРЕ: -квартира расположена...

Дмитрий

Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни.В данный момент в доме выполнен...

Алексей

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68

1из 10

5 620 000 ₽

88 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 927 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63,7 кв м + 21...

Роман

Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119

1из 6

25 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается торговое помещение в Хадыженске - 20 м2 - 1 этаж - 1 линия - центральная улица города - 15 кВт - подведен газ - центральные коммуникации - сплит - отдельный вход - доступ 24/7 - место для вывески - свободная парковка Аренда...

Татьяна

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Петр

Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119

1из 8

4 500 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торговое помещение в Хадыженске - 20 м2 - 1 этаж - 1 линия - центр города - центральные коммуникации - 15 кВт - подведен газ - сплит - отдельный вход - доступ 24/7 - место для вывески - свободная парковка Продажа от...

Татьяна

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Земельный участок Шолохова улица

1из 7

1 500 000 ₽

260 417 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Хотите приобрести идеальный участок для строительства вашего дома? Предлагаем вам экономичный вариант - участок площадью 576 кв.м. Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также может быть приобретен в кредит. Расположенный...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30

1из 10

6 000 000 ₽

143 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41,9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар...

Ольга

2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Эта квартира – прекрасная возможность приобрести жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой Краснодарского края. О КВАРТИРЕ:Просторная двухкомнатная квартира расположена в самом...

Земельный участок Луганская улица

1из 10

30 517 300 ₽

40 315 ₽ за сотку

Ипотека от 308 504 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется в рамках банкротства юридического лица земельный участок, площадьюкв. м, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Родниковское с/п. Категория земель: земли населенных пунктов,...