44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Ахтари

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Ахтари

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2

1из 10

6 700 000 ₽

319 048 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается номер класса "Стандарт" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...

Алексей

Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80
Коттедж/дом Свободная ул, 80

1из 10

15 000 000 ₽

153 374 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новый просторный и уютный дом в центральной части города! Свежий ремонт, никто не жил! Общая площадь дома составляет 97.8 квадратных метров. Помимо уютных комнат, в доме также есть просторная кухня-гостиная  с выходом...

Мария

Коттедж/дом Приморский
Коттедж/дом Приморский
Коттедж/дом Приморский
Коттедж/дом Приморский
Коттедж/дом Приморский
Коттедж/дом Приморский

1из 6

6 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 140 м² ( поселок Приморский), участок 23 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Дом благоустроен, пять комнат,15,10 , 15) газ, центральная, вода, все...

Тамара

Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица

1из 3

383 400 ₽

21 884 ₽ за сотку

Ипотека от 1 839 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства будет реализовываться земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, площадь 1752 кв.м. Помощь агента в торгах. Примем за Вас...

Головинова Инна Александровна

Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2

1из 10

7 254 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается номер класса "Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...

Алексей

1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2

1из 10

6 198 500 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 352 ₽ в месяц

Номер объекта:. Гостиничный комплекс на побережье Азовского моря. Рядом нет крупных производств, только государственные заказники, сады, озера и поля на много километров вокруг. Сюда приезжают за лиманскими целебными грязями, чтобы восстановить...

Алексей

2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2
2-комн квартира улица Комиссара Шевченко, 101/2,  д. 101/2

1из 10

6 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом районе! Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с современным ремонтом, которая идеально подойдет для комфортной жизни. Основные характеристики: • 2 светлые и просторные комнаты, которые создают атмосферу...

Сухарев Юрий

4-комн квартира Братьев Кошевых ул, 15
4-комн квартира Братьев Кошевых ул, 15
4-комн квартира Братьев Кошевых ул, 15
4-комн квартира Братьев Кошевых ул, 15
4-комн квартира Братьев Кошевых ул, 15
4-комн квартира Братьев Кошевых ул, 15
4-комн квартира Братьев Кошевых ул, 15

1из 7

5 300 000 ₽

89 076 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в самом центре г. Приморско-Ахтарск с видом на море. В квартире сделан ремонт и она полностью готова для проживания семьи. Все остается. В квартире 3 спальни и зал. Дом полностью кирпичный, очень теплый зимой и прохладный...

Татьяна

1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2

1из 10

9 921 600 ₽

312 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 781 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2

1из 10

6 121 500 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 012 ₽ в месяц

Алексей

Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73

1из 10

25 000 000 ₽

71 245 ₽ за м2

Продаю здание с арендаторами общей площадью 351 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Приморско-Ахтарск ул. Островского 73 - Первая линия - Располагается возле центрального входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик - Большая парковка...

Агентство регионального развития

1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2

1из 10

6 076 000 ₽

316 458 ₽ за м2

Ипотека от 26 811 ₽ в месяц

Алексей

3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57
3-комн квартира Фестивальная ул, 57

1из 10

25 000 000 ₽

342 936 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальный лот для избранных ценителей роскоши и качества в г. Приморско-Ахтарск. Полностью кирпичный дом с закрытой территорией и видеонаблюдением. Комфортный 3-й этаж. Экологически-чистый район. В квартире выполнен авторский...

Дмитрий

1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2

1из 10

5 574 800 ₽

352 835 ₽ за м2

Ипотека от 24 600 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1
1-комн квартира улица Братьев Кошевых, 89/1,  д. 89/1

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Характеристики: - Площадь: 50.4 м² - Этаж: 6 из 8 - Лифт: есть Интерьер: - Просторная...

Собственник

Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15

1из 10

7 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в станице Ольгинская. Площадь дома 66.6 кв.м. В данном доме могут проживать две семьи. Дом расположен на большом земельном участке, площадью 1279 кв.м. На территории участка расположены: гараж, курятник, коровник,...

Алексей

Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А

1из 10

33 000 000 ₽

5 500 ₽ за м2

Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...

Алексей

Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается номер класса "Семейный Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...

Алексей

1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2
1-комн квартира Ленина ул, 2

1из 10

7 360 000 ₽

320 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Горького ул, 36