44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции 1422 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: 1422 км

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7

1из 10

75 000 000 ₽

86 098 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный 3-х этажный ДОМ  (плюс подземный этаж)!С дизайнерским ремонтом в центре ст-цы Ленинградской.Площадь дома 871.1 м2. В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания, а именно: несколько гардеробных,...

Коттедж/дом Канеловская ул.

1из 9

2 150 000 ₽

59 722 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Земельный участок 30 соток и дом турлупный 36 кв. м. хутор Большая Лопатина Звоните, отвечу на все вопросы.

Цыганкова Инга Петровна

Офис Жлобы ул., 1
Офис Жлобы ул., 1
Офис Жлобы ул., 1

1из 3

31 000 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8,5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с ресурсниками; Электричество...

Диана Баранова

Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5

1из 10

98 000 000 ₽

72 346 ₽ за м2

Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...

Агентство регионального развития

3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.

1из 10

1 500 000 ₽

26 882 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира — ваш идеальный уголок в 40 минутах от Азовского моря! Мечтаете о комфортной жизни вдали от городской суеты, но с легким доступом к морским приключениям? Эта уютная 3-комнатная квартира идеально...

Буйновский Илья Вадимович

Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188

1из 10

14 000 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...

Коттедж/дом Луганская ул.

1из 10

1 700 000 ₽

16 038 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке! Продаются два жилых кирпичных дома в Краснодарском крае Кущёвского района село Ильинское. Дома расположены на земельном участке 41 сотка. Первый дом -основной. В нём расположено 4 комнаты (9.2+14.9+18.7+7.3...

Горлина Ирина Николаевна

Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б

1из 10

25 000 000 ₽

33 130 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...

Татьяна

Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2

1из 6

180 000 000 ₽

6 314 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...

Алексей

Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18

1из 4

3 950 000 ₽

49 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Уютный домик на участке с летней кухонькой и хоз постройками , автономное газовое отопление и водоснабжение, есть место для постановки автомобиля, подъездные пути -гравийная дорога, рядом водоем-речка, в доступности аптека, школа и детский сад. Ухоженный...

Собственник

2-комн квартира станица Крыловская, Комсомольская улица, 102

1из 8

2 630 000 ₽

49 623 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

Продается 2 х комнатная уютная квартира,площадью 53,1 кв.м на 2 этаже 2-х этажного дома. Дом очень теплый, изолированные комнаты на две стороны дома, лоджия застекленная. В квартире газ, водонагреватель, вся техника и мебель.Коммунальные платежи очень...

Шатохина Екатерина Николаевна

Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10

1из 9

80 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...

Алексей

Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55

1из 10

6 600 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый отличный дом в центре Старокорсунской. Дом введен в эксплуатацию. В дому 3 изолированных спальни, на участке правильной формы. Дом правильно расположен, поэтому есть парковка на 2-3 машины и двор под палисадник, посадку...

Олег

Коттедж/дом улица Советов, 122,  д. 122
Коттедж/дом улица Советов, 122,  д. 122
Коттедж/дом улица Советов, 122,  д. 122
Коттедж/дом улица Советов, 122,  д. 122
Коттедж/дом улица Советов, 122,  д. 122
Коттедж/дом улица Советов, 122,  д. 122
Коттедж/дом улица Советов, 122,  д. 122

1из 7

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 60 м² с пятью комнатами на участке 24 сотки. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. На территории расположены два гаража, что обеспечивает дополнительное удобство. Дом одноэтажный,...

Собственник

Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60

1из 8

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( хутор Водяная Балка ул Трудовая 60), участок 70 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Ирина

Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20

1из 10

10 000 000 ₽

27 442 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный и уютный дом с четырьмя комнатами в трёхэтажном здании, площадью 364 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важно комфортное проживание и удобства в быту.В данный момент в доме выполнен стандартный...

Алексей

Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б

1из 10

12 500 000 ₽

91 912 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом на участке 11 соток в тихом и уютном районе.Дорога к домовладению асфальтирована.Современный дом под чистовую отделку 119,5кв. м, гараж 43 м. кв. и террасой 49 м.кв . Общая площадь застройки 211 м.кв.Фундамент выполнен...

Собственник

Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А

1из 10

900 000 ₽

83 488 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

прямоугольный ~ 11м100м

Собственник

Склад Советская ул, 65