44 650 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Бузинка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Бузинка

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4

1из 10

7 700 000 ₽

81 053 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже новый дом в г.Кореновск. Новый мкро - район, Тихое место!!! Рядом река.- Материал стен - керамический кирпич.- Крыша  - м.черепица графит.- Метало - пластиковые окна.- Хорошая входная дверь.Общая площадь...

Анатолий

Производственное помещение Ленинградская ул, 27 а
Производственное помещение Ленинградская ул, 27 а
Производственное помещение Ленинградская ул, 27 а
Производственное помещение Ленинградская ул, 27 а
Производственное помещение Ленинградская ул, 27 а
Производственное помещение Ленинградская ул, 27 а

1из 6

110 000 000 ₽

523 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается Молочный Комплекс (МК) рассчитан на 2500 голов крупно-рогатого скота (КРС) единовременного содержания. Молочный комплекс представлен: 1) Коровник на 400 голов - 5 штук 2) Кормоцех площадью 396,3м2 3) Склад концентрированных...

Евгений

Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23

1из 10

4 500 000 ₽

105 386 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом! На берегу реки. Сделан косметический ремонт. 2 комнаты, кухня с теплыми полами.На участке новые постройки : баня , летняя кухня ( проведены теплые полы)  Гараж на две машины.Септик на участке . Газовый котел стоит...

Ольга

Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а

1из 10

4 500 000 ₽

50 336 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом 89,4 кв м , ст. Выселки, на участке 8 соток земли.  Дом находится в центре станицы. Рядом школа, детский садик,  ледовый дворец. Дом очень качественный ,достраивали ,как для себя. Высокий фундамент, внутри...

Ольга

Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35

1из 10

33 000 000 ₽

172 324 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Номер объекта:. Фото соответствуют, видео по запросу. В продаже эксклюзивный дом для большой дружной семьи, в котором безопасно, уютно и комфортно, от слова уникальный дом!!! Описать его двумя словами невозможно, его надо увидеть и влюбится. В...

Элла

Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3

1из 10

23 000 000 ₽

433 145 ₽ за м2

Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10

1из 5

1 200 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома на вторичном рынке. Общая площадь квартиры составляет 29.40 квадратных метра. В данном жилом помещении выполнен стандартный ремонт, благодаря чему вы сможете...

Земельный участок Котовского улица

1из 10

6 200 000 ₽

160 914 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок 38,53 сотки в ст. Платнировская Фасад участка 63 м. , участок ровный До школы 600 м. , до школы № 25, училища № 53, храмам. Звоните, ответим на вопросы.

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6

1из 10

5 500 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом в в станице Платнировская! Основные характеристики: - Общая площадь дома составляет 80,7 кв.м. - Земельный участок - 15 соток - Расположение: Всего в 2 км от центраминут пешком) . Придомовая территория: - Просторная...

Земельный участок Северная улица

1из 7

1 650 000 ₽

63 388 ₽ за сотку

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 26,03 сот. назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство) плюс 29 сот для дополнительного использования, в ст. Журавская Кореновского района. До города 8 км, в станице имеется все для комфортной жизни, магазины,...

Садкова Надежда Михайловна

2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдам двух-комнатную квартиру в центре г.Кореновск, Краснодарский край. Рядом все, что может быть в центре: - школа, детские сады, центральная площадь, Дом культуры, магазины любые, рынок, полиция, до автостанции и поликлиники две автобусных остановки....

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом из кирпича на 6 сотках. Фасад 13 метров, в глубину 47 метров.Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа (800 метров), до садика 2 минуты на машине. Остановка общественного транспорта, магазины...

Наталья

Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б

1из 10

6 200 000 ₽

65 263 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличный дом полезной площадью 95 кв.м. на участке 5 соток.3 изолированные комнаты, кухня-гостиная - 22 кв.м.Фасад участка 16,4 м., забор из евроштакетника.Дом пocтроен из cамых кaчecтвeнных матеpиaлoв.Предчистовaя отделка,...

Алексей

Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул

1из 5

655 000 ₽

32 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 142 ₽ в месяц

Продается Земельный участок к/н 23:05::18. Категория земель /Земли населенных пунктов/ Имеется Технический паспорт на Жилой дом /незавершенное строительство/ с указанием полного адреса Разрешения на строительство не требуется. Приобретался участок...

Земельный участок Магистральная улица

1из 7

2 200 000 ₽

126 947 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17,33 соток. Участок прямоугольный, ровный. Электричество, газ - по меже. На участке имеется колодец. Отличный вариант для строительства 2-3 домов. Вся сумма в договоре. Участок без обременений -...

Милевский Александр Сергеевич

1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б

1из 10

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру 25,5 м² в доме на земле, Кореновск, район Сахарного завода. Это идеальный выбор для тех, кто хочет иметь свой двор, но при этом пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Звоните, расскажу обо всех преимуществах!...

АЯКС

2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2

1из 5

5 667 000 ₽

104 944 ₽ за м2

Ипотека от 25 007 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Таманский с автономным отоплением и готовой черновой отделкой заезжайте и создавайте интерьер своей мечты! По всем вопросам звоните. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на кухне, домофон и...

Собственник

Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27
Отдельное здание Циолковского ул, 27

1из 10

60 000 000 ₽

38 853 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaжа гостиницы в г. Кореновск 14 номеров55 койко-местПарковка на 20 машиноместОтличный pейтинг нa Яндeкc кapтах 4.9 баллa.Удобноe раcпoложение900 м2 используются под гостинцу300 м2 сдано в аренду под магазин автозапчастей В...

Артем

Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г

1из 10

9 000 000 ₽

71 599 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом площадью 125,7 кв.м. на участке 7 соток.​​​​​​​В доме 3 комнаты. 2 санузла, котельная, просторная кухня-гостиная.Терраса на едином с домом фундаменте.Внутренние стены - кирпичные.Теплый пол по всему дому, кроме спален.КОММУНИКАЦИИ...

Сергей

Торговое помещение Матросова ул, 15А
Торговое помещение Матросова ул, 15А
Торговое помещение Матросова ул, 15А
Торговое помещение Матросова ул, 15А
Торговое помещение Матросова ул, 15А
Торговое помещение Матросова ул, 15А
Торговое помещение Матросова ул, 15А
Торговое помещение Матросова ул, 15А

1из 8

38 000 000 ₽

75 697 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается нежилое помещение в г. Кореновске улица Матросова, 15б- 502 м2- 1 линия- отдельно стоящее здание- новое (сдано в эксплуатацию)- свет, вода, газ- выделенная мощность эл.энергии 45 кВт- ремонт- парковка-хорошо просматривается...

Артем

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Бузинка в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master