44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Андреедмитриевка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Андреедмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57

1из 10

10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Дом в самом центре х. Красная поляна, всё в шаговой доступности , магазины, аптека, школа, дет сад, напротив дома построили прекрасный парк для отдыха и детские площадки. До центра города Армавира 3 мин. 140 автоматические ворота 4...

Собственник

Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А

1из 6

25 000 ₽ в месяц

-Торговый зал общей площадью 65 м² -Имеются подсобные,складские помещения. -Подключены  коммуникации: свет, вода, санузел, без отопления. -Установлена охранная и пожарная сигнализация. -Торговое помещение находиться на центральной улице города. -В шаговой...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17

1из 10

10 500 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам 2-этажный дом + цокольный этаж под сауну, бильярд и бар, общ. Площадью около 500 кв. М. 1 этаж: прихожая, коридор, холл, 3 жилых комнаты, 2 кухни, камин (эксклюзивный мрамор), подсобные и подвальные помещения. 2 этаж: резная деревянная лестница,...

Земельный участок Площадь Свободы улица

1из 10

900 000 ₽

83 565 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок в Курганинском районе, ст. Петропавловская. Участок правильной формы, размежеванный. Газ, свет - по границе участка. До школы и детского сада - 1,5 км. Необхоимые сетевые магазины, 2 православных храма....

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаетcя 2х комнатная квартира, плoщадью 45 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены рестораны и парки, детская стоматология, квартира находиться в центре района Родины! Произведён ремонт в современном стиле, квартира не требует...

Максимум

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А

1из 6

71 500 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду торговое помещение общей площадью 130 м² расположенное по адресу: г.Армавир, ул. Ленина, д. 99 "А" -Торговое помещение находиться в втором этаже -Расположено на центральной улицы города -Отдельно стоящее здание с высоким трафиком -Большие...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухнястоловая (15 кв....

Собственник

Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118

1из 4

18 000 000 ₽

2 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ЗУ 8сот г.Армавир! хорошая локация для коммерции, высокий трафик шир фасада 16,7м длина 49м электричество, вода, газ по меже

Собственник

Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79

1из 10

15 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Производственное помещение  общей площадью 750 м² Расположено в районе Красной площади Удобные подъездные пути и расположение Первая линия, асфальтированная дорога Назначение - кондитерский цех Все коммуникации: Газовое отопление(экономичное-своя котельная),...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Ирина

Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93

1из 10

60 000 ₽ в месяц

- Помещение находится на одной из центральных улиц города Армавира. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Находится на красной линии, в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, аптека, салон красоты, кафе, различные...

Агентство регионального развития

3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112

1из 10

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продаетcя 3х комнатная квартира, плoщадью 70 кв. м., в городе Армавир. Квартира расположена в самом центре города, а это означает доступность к развитой инфраструктуре. Рядом расположены институты и техникумы города, первая городская...

Максимум

Торговое помещение Воровского ул, 68А

1из 1

129 000 000 ₽

96 629 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...

Людмила

Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177

1из 10

42 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

-Помещение находится на одной из центральных улиц г. Армавира -В районе с большим автомобильным и пешим трафиком -Имеется своя парковка перед центральным входом -Помещения находиться на 1 этаже многоэтажного жилого дома -Отдельный вход, в каждое из помещений -Фасад...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56

1из 9

45 000 ₽ в месяц

-Расположено на одной из центральных улиц города Армавира -Отдельно стоящее здание  с большими витринными  окнами и со своей парковкой. -Удобное расположение с высоким пешим и автомобильным трафиком -Установлена пожарная и охранная сигнализация -Высота...