44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Выселки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Выселки

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35
Коттедж/дом Веселая ул, 35

1из 10

33 000 000 ₽

172 324 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Номер объекта:. Фото соответствуют, видео по запросу. В продаже эксклюзивный дом для большой дружной семьи, в котором безопасно, уютно и комфортно, от слова уникальный дом!!! Описать его двумя словами невозможно, его надо увидеть и влюбится. В...

Элла

2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2
2-комн квартира ул Таманская, 3 2,  д. 3 2,  к. 2

1из 5

5 667 000 ₽

104 944 ₽ за м2

Ипотека от 25 007 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Таманский с автономным отоплением и готовой черновой отделкой заезжайте и создавайте интерьер своей мечты! По всем вопросам звоните. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на кухне, домофон и...

Собственник

Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул

1из 5

655 000 ₽

32 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 142 ₽ в месяц

Продается Земельный участок к/н 23:05::18. Категория земель /Земли населенных пунктов/ Имеется Технический паспорт на Жилой дом /незавершенное строительство/ с указанием полного адреса Разрешения на строительство не требуется. Приобретался участок...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6

1из 10

5 500 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом в в станице Платнировская! Основные характеристики: - Общая площадь дома составляет 80,7 кв.м. - Земельный участок - 15 соток - Расположение: Всего в 2 км от центраминут пешком) . Придомовая территория: - Просторная...

Земельный участок Северная улица

1из 7

1 650 000 ₽

63 388 ₽ за сотку

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 26,03 сот. назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство) плюс 29 сот для дополнительного использования, в ст. Журавская Кореновского района. До города 8 км, в станице имеется все для комфортной жизни, магазины,...

Садкова Надежда Михайловна

1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира Коммунистическая улица, 9Б,  д. 9Б

1из 10

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру 25,5 м² в доме на земле, Кореновск, район Сахарного завода. Это идеальный выбор для тех, кто хочет иметь свой двор, но при этом пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Звоните, расскажу обо всех преимуществах!...

АЯКС

Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23

1из 10

4 500 000 ₽

105 386 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом! На берегу реки. Сделан косметический ремонт. 2 комнаты, кухня с теплыми полами.На участке новые постройки : баня , летняя кухня ( проведены теплые полы)  Гараж на две машины.Септик на участке . Газовый котел стоит...

Ольга

Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3
Торговое помещение Мирный переулок, д.3

1из 10

23 000 000 ₽

433 145 ₽ за м2

Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7

1из 7

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает одну комнату, оформленную в светлых тонах, кухню, санузел и прихожую. Установлены электрическое отопление и водоснабжение от скважины. На территории участка расположены...

Земельный участок Магистральная улица

1из 7

2 200 000 ₽

126 947 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17,33 соток. Участок прямоугольный, ровный. Электричество, газ - по меже. На участке имеется колодец. Отличный вариант для строительства 2-3 домов. Вся сумма в договоре. Участок без обременений -...

Милевский Александр Сергеевич

1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10
1-комн квартира Пионерская улица, д.10

1из 5

1 200 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома на вторичном рынке. Общая площадь квартиры составляет 29.40 квадратных метра. В данном жилом помещении выполнен стандартный ремонт, благодаря чему вы сможете...

Земельный участок Набережная улица

1из 10

3 420 000 ₽

171 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 404 ₽ в месяц

Лучший земельный участок С ВЫХОДОМ К РЕКЕ в центре с. Суворовское. ОБ УЧАСТКЕ: Ширина 22 м. Длина более 90 м. Задняя часть участка выходит к реке Кочеты 3-я. , нет препятствий, заборов и ограждений. Вид разрешенного использования:...

Григорян Карэн Ромикович

Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом из кирпича на 6 сотках. Фасад 13 метров, в глубину 47 метров.Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа (800 метров), до садика 2 минуты на машине. Остановка общественного транспорта, магазины...

Наталья

Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е
Коттедж/дом Степная ул, 12Е

1из 10

7 500 000 ₽

53 686 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный, добротный двухэтажный дом 2012 года постройки в станице Воронежская. Четыре изолированные комнаты и мансарда. Гараж защитит ваш автомобиль от дождя и от палящего солнца. В хоз.постройке на заднем...

Виктория

Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48

1из 7

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 63 м² с косметическим ремонтом. Построен в 1955 году из самана и поштукатурен. На участке 6 соток расположены ухоженный сад и огород. Очень широкая улица. Есть место для постройки доа на участке. Дом одноэтажный, включает...

Собственник

Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41
Коттедж/дом Зои Космодемьянской ул, 41

1из 10

15 600 000 ₽

347 439 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добрый день! На участке 6 соток продается 2х этажный дом с ремонтом и мебелью, площадь дома 120 м кв. Свет, вода ,отопление центральное. Канализация септик - два штуки. Есть еще небольшой дом , площадь 45 кв, чистый. ухоженный....

Алексей

2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им. Сергия Радонежского, 90,  д. 90

1из 10

3 350 000 ₽

81 707 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить доступную двухкомнатную квартиру в Краснодарском крае, в г. Усть-Лабинск. Характеристики Квартира площадью 41 квадратных метров расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства...

Земельный участок Котовского улица

1из 10

6 200 000 ₽

160 914 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок 38,53 сотки в ст. Платнировская Фасад участка 63 м. , участок ровный До школы 600 м. , до школы № 25, училища № 53, храмам. Звоните, ответим на вопросы.

Милевский Александр Сергеевич

3-комн квартира ул Агаркова, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Агаркова, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Агаркова, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Агаркова, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Агаркова, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Агаркова, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Агаркова, 71,  д. 71

1из 7

10 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 65.5 кв.м на втором этаже кирпичного дома. Жилая площадь составляет 40.7 кв.м, кухня — 8.0 кв.м. Дом был построен в 1991 году, всего в доме 5 этажей. Высота потолков — 2.5 метра, что создает комфортное...

Собственник

2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А
2-комн квартира улица Фрунзе, 104А,  д. 104А

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдам двух-комнатную квартиру в центре г.Кореновск, Краснодарский край. Рядом все, что может быть в центре: - школа, детские сады, центральная площадь, Дом культуры, магазины любые, рынок, полиция, до автостанции и поликлиники две автобусных остановки....