44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции 1802 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: 1802 км

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 490 000 ₽

63 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 6

6 750 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 70 401 ₽ в месяц

Уютная 2-к квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме! Школа во дворе. Кирпичный дом как идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. ???? О доме:Крепкий кирпичный дом.В 2019 году произведен капитальный ремонт...

Михеев Дмитрий Витальевич

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

135 849 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые – одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами...

АЯКС

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами идеальное...

Собственник

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Коттедж/дом Газнийский переулок

1из 10

12 700 000 ₽

136 853 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Продажа жилого дома в уникальном месте!!! Желаете приобрести жилой дом вдали от городской суеты? Тогда Наше предложение точно Вам подходит! Новый жилой дом расположен в живописном месте, вблизи одного из чудес природы- Гуамского ущелья. Адрес: переулок...

Земельный участок Луганская улица

1из 10

30 517 300 ₽

40 315 ₽ за сотку

Ипотека от 308 504 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется в рамках банкротства юридического лица земельный участок, площадьюкв. м, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Родниковское с/п. Категория земель: земли населенных пунктов,...

Золотько Зоя

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Роман

Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в г .Горячий ключ!   ИЖС ​​​​​​​Одноэтажный ,с выходом к Озеру. Площадь дома: 120 кв м.  Площадь участка :9 соток  . Дом в ПЧО. Газ , теплые полы, электричество 15 кВт. ГОСТ разводка по дому. Продуманный проект дома. ...

Ольга

Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41

1из 3

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдам земeльный учaсток площадью 10 сотoк в оxраняeмoм кoттeджном пoсёлкe ДHT Фaнaгорийскaя уcaдьба (райoн гopoдa Гоpячий Kлюч). Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для дачного строительства с правом возведения жилого...

Собственник

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 376 071 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В живописных предгорьях Кавказа Краснодарского края, окруженный густыми лесами, расположился небольшой и уютный городок Апшеронск. Здесь, в центре города продается продается двух комнатная квартира площадью 50.4 кв.м О КВАРТИРЕ: -квартира расположена...

Дмитрий

2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Эта квартира – прекрасная возможность приобрести жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой Краснодарского края. О КВАРТИРЕ:Просторная двухкомнатная квартира расположена в самом...

Елена

2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 93 867 ₽ в месяц

Продается просторная 2-хкомнатная квартира в спальном микрорайоне Развилка, расположенная на 4 этаже 5-этажного здания Общая площадь - 76 кв.м Жилая площадь - 32 кв.м Площадь кухни - 12 кв.м Санузел - совмещенный и дополнительно туалет Просторная...

АЯКС

Торговое помещение Школьная, 1
Торговое помещение Школьная, 1
Торговое помещение Школьная, 1
Торговое помещение Школьная, 1

1из 4

85 000 000 ₽

85 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается загородная база отдыха, эко-отель, расположенный в лесном массиве и на берегу горной реки Мезмай. Готовность 90 %, состоит из: - Основной дом 700 м2. Планировался для самостоятельного проживания...

Земельный участок Шолохова улица

1из 7

1 500 000 ₽

260 417 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Хотите приобрести идеальный участок для строительства вашего дома? Предлагаем вам экономичный вариант - участок площадью 576 кв.м. Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также может быть приобретен в кредит. Расположенный...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...