44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Себедахово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Себедахово

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица

1из 3

1 550 000 ₽

108 619 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный участок земли площадью 1427 кв. м, который станет отличным вложением средств для вас и вашей семьи. Этот участок идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают строить свой...

Кондратьева Евгения Салаватовна

1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район

1из 10

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 31,1 кв.м. в станице Черноерковская (Славянский район, Краснодарский край). Это редкий вариант, где городской комфорт органично сочетается с размеренным загородным ритмом. В шаговой доступности — школа, детский...

Собственник

4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1

1из 10

9 000 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира в мкр. Надежда — идеальный вариант для семьи! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА = 6% О квартире: площадь 95 м² — комфорт для всей семьи удобная планировка: 4 комнаты, кухня, 2 санузла; 3 балкона — больше света и пространства ...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 6

4 000 000 ₽

409 836 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается угловой участок в самом центре южной части поселка Ильский ПОД КОММЕРЦИЮ. Площадь земельного участка 976 кв.м. Участок поставлен на кадастровый учет. Вид разрешенного использования для магазинов, бытового обслуживания и спорта....

Кондратьева Евгения Салаватовна

2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10

1из 8

3 750 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом районе. Общая площадь квартиры составляет 41.4 кв. м, жилая площадь — 15.3 кв. м, площадь кухни — 5.6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2.5 метра, что...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Менеджер ОП

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а

1из 7

8 200 000 ₽

59 163 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся дом ГAЗ ПРOBEДEH! ! ! ПOДXOДИT ПOД CЕЛЬСКУЮ ИПOТEKУ! ! ! За нaличку хороший торг! ! ! Рядoм школа, caдик, остановка, магнит, пятерочка, строительный магазин, и много всяких плюшек в шаговой доступности. До Краснодара на машине...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица

1из 4

330 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 583 ₽ в месяц

Уважаемые ценители загородной жизни и грамотных инвестиций! К вашему вниманию предлагается уникальное предложение - земельный участок, выгодно отличающийся своей правильной формой и исключительным расположением. Этот клочок земли - идеальная...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а

1из 10

10 250 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 155 м.кв. , плюс терраса 12 м.кв. ! Участок 5,62 сотки ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме четыре изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1

1из 10

9 100 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 100 м.кв. , плюс терраса 10 м.кв. ! Участок 5 соток ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме три изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом полностью...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица

1из 3

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 28 соток в станице Ивановской, Краснодарский край Просторный участок с большим фасадом 50 метров! Назначение - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) . Расположение с удобным подъездом - асфальтовая дорога,...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А

1из 10

4 450 000 ₽

38 362 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается 2 комнатный дом общей площадью 116.7 кв. м. в черновой отделке на земельном участке 10. 90 соток. Фасад 20 м. По периметру установлены столбы под забор, участок разделен на 2 зоны по 25метров ( хоздвор и основная ) Водоснабжение:...

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Менеджер ОП

3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1

1из 10

3 700 000 ₽

55 639 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже уютная трехкомнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома. Квартира с удобной планировкой на две стороны. Площадь квартиры 66,5 кв. м. , остекленная лоджия 6,7 кв.м. Комнаты изолированные, су раздельный. Все коммуникации...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Себедахово в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master