44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Пашковская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Пашковская

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 849 390 ₽

169 817 ₽ за м2

Ипотека от 43 462 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в центре Краснодара Адрес: ул. Красная,подъезд) Предлагается к продаже светлая и аккуратная 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов города — в самом центре Краснодара. Вид из окон на улицу Красная. В 5 минутах...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 627 480 ₽

171 919 ₽ за м2

Ипотека от 42 483 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 666 960 ₽

172 624 ₽ за м2

Ипотека от 42 657 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17

1из 5

12 000 ₽ в месяц

комната в общежитии. цена уже с коммуналкой

Собственник

1-комн квартира улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17,  д. 17

1из 10

22 000 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Сдаётся уютная евро-двушка ( куxня-гocтинaя и oтдeльная спальня) на длительный срок. Kвapтира оборудована всей необходимой мебелью( раскладной 2-х спальный диван в гостиной , 2-мя кроватямив спальни) и бытовой техникой. Благоустроенный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4

1из 10

9 148 020 ₽

163 358 ₽ за м2

Ипотека от 40 367 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Репин Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 11,  д. 11

1из 9

7 758 950 ₽

115 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартал №6

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

10 123 000 ₽

168 717 ₽ за м2

Ипотека от 44 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1

1из 8

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается квартира с кухней-гостинной в центре Фестивального микрорайона Краснодара. Квартира готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт, а наличие мебели и техники позволяют въехать сразу после покупки. Дом с лифтом,...

Собственник

2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12

1из 10

11 850 000 ₽

175 037 ₽ за м2

Ипотека от 52 290 ₽ в месяц

Продается зампепчательна 2к квартира в ЖК Архитектор. Великолепная придомовая территоря. Хорошо развитая инфроструктура в шаговой доступности. Подземный пркинг. Закрыты двор без машин. . Сделают Ваше жилье комфортнвм и уютным.

Александр Александрович

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 638 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 785 920 ₽

168 723 ₽ за м2

Ипотека от 43 182 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 624 260 ₽

163 123 ₽ за м2

Ипотека от 42 469 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 14 этаж из 16

1из 10

9 369 900 ₽

180 190 ₽ за м2

Ипотека от 41 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36

1из 4

9 200 000 ₽

75 410 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дуплекc в кoттeджнoм посёлкe Греция. 2 этажа + просторная терраса, площадь без учета террасы 122 кв.м., 2,7 cот.земли. На 1-м этаже кухня, гостиная, санузел и подсобное помещение (можно оборудовать рабочий кабинет или гардеробную) На 2 этаже 3 спальни...

Собственник

Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7
Коттедж/дом проезд А.Невского, 7,  д. 7

1из 7

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает одну комнату, оформленную в светлых тонах, кухню, санузел и прихожую. Установлены электрическое отопление и водоснабжение от скважины. На территории участка расположены...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 959 960 ₽

165 999 ₽ за м2

Ипотека от 43 950 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Колхозная, 48,  д. 48

1из 7

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 63 м² с косметическим ремонтом. Построен в 1955 году из самана и поштукатурен. На участке 6 соток расположены ухоженный сад и огород. Очень широкая улица. Есть место для постройки доа на участке. Дом одноэтажный, включает...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Пашковская в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master