44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Эриванский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Эриванский

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48

1из 10

10 500 000 ₽

150 215 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру 69.9 кв.м с шикарным видом на всю бухту. Квартира с ремонтом и мебелью

Коттедж/дом Толстого

1из 10

24 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продается дом в Геленджике, Центр (р-н ТЦ Эстакада), ул. Толстого, 2-х эт. дом, шлакоблок, обложенный белым кирпичем, со всеми удобствами. Все централизованные коммуникации. Пл. 111 кв.м., на з/у 2 сотки. 1 эт. (кухня - столовая 20 кв.м., кладовка 5...

Аквизит

Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40

1из 10

26 000 000 ₽

3 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Продается шикарный участок в самом центре Геленджика,фасад 25 метров ,строиться можно в глубине ,от шума дороги,до пляжа и рынка 5 мин хода,на участке несколько небольших строений ,есть место для проживания во время стройки

Аквизит

1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3

1из 10

47 000 000 ₽

301 282 ₽ за м2

Ипотека от 490 196 ₽ в месяц

Квартира с прямым видом на море в элитном жилом комплексе "Акватория", расположенном в районе Толстого мыса Геленджикской бухты, в парковой зоне, в 50 метрах от моря.Дизайнерский ремонт в авангардном молодежном стиле. Ручная роспись стен. Самые качественные...

Аквизит

2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66

1из 10

11 000 000 ₽

177 419 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продам квартиру которая делалась для себя,с автономным отоплением,с тёплыми полами включая балкон. Много встроенной мебели и бытовой Техники . Видеонаблюдение,охранная сигнализация. Оплата по коммуналке минимальная ,зимой не более 2600... показ реальным...

Коттедж/дом Фрунзе

1из 10

17 000 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаю гостевой дом вместе с домом для хозяев в 20 минутах пешком от пляжа, 4 номера эконом,4 номера с душевыми,стильный удобный двор,2 кухни для отдыхающих, огромная кухня для хозяев.столовая,2 санузла,идеально для комфортной жизни и заработка на морском...

Коттедж/дом Фурманова

1из 10

22 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом из кирпича, центр города, море близко, шесть гостевых номеров. Все очень ухоженно, уютно. Остается мебель, техника, инвентарь. Своя наработанная база клиентов. Два отдельных входа. Скважина. Автономное отпление.

Коттедж/дом Ленина

1из 10

45 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

В 30 метрах от пляжа ,на первой береговой линии в с. Дивноморское продается готовый наработанный гостевой бизнес, Двух этажный Дом + мини гостиница 290 м. кв. 10 номеров со всеми удобствами ,в номере,мебель.техника.сплит система.Имеется отдельная приличная...

Аквизит

Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная

1из 3

14 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Продается земельный участок ижс у главного входа гольф клуба,голубая бухта ,до моря 1км, фасад 25 метров,все коммуникации

Коттедж/дом Почтовая

1из 10

13 500 000 ₽

100 746 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся дом с коммерческим помещением в г Геленджике в районе Тонкого мыса. На участке 2 строения. Площадь 1 дома 44кв. м.( 1 этаж-действующий магазин, 2 этаж-гостевой номер с санузлом), 2 дом- 134кв.м., 2этажа с ремонтом( 4 комнаты, 2 балкона, 2 санузла.)...

Аквизит

Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик

1из 5

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Геленджике в 15 мин хотьбы до моря, зем.участок 5,6 сот. На земельном участке готовые комнаты и летняя кухня, теплица, двухкамерный септик, скважина, электричество, есть проект на газ.

Аквизит

Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248

1из 8

30 000 000 ₽

4 761 905 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продаю ровный земельный участок 6.3 соток ,фасад 19 м.(ИЖС) На земельном участке есть дом 70 кв.м .В доме жилых 3- комнаты. Все коммуникации.Автостоянка на 2-3 машины.Через дорогу аквапарк Бегемот.До моря 300 метров.Отличное место для строительства...

Аквизит

3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом центре города в шаговой доступности к морю! Рядом рынок, ярмарка, Платановая аллея, красивый двор с детским городком, СОШ №3, набережная, Сбербанк, магазины и т п. Квартира с частичным ремонтом. Установлена новая входная дверь,...

Аквизит

2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8

1из 10

13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

В квартире автономное отопление, уютная кухня столовая 40кв.м , в спальне выход на лоджию , вторая комната без окна , она может быть кабинетом или спальней , имется маленькая гардеробная. Присоединены лоджии. Остается кухонный гарнитур.

Коттедж/дом Пятигорская

1из 10

30 000 000 ₽

42 796 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Просторный дом в мкр-не Голубая бухта, на 4 сот. земли. Распланирован с возможностью использования под гостевой дом. На первом этаже можно проживать самим, второй и третий этажи сдавать (в каждой комнате есть санузел). В цоколе огромное помещение для...

Аквизит

1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3

1из 5

11 125 000 ₽

252 841 ₽ за м2

Ипотека от 59 212 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море и бухту! Жилой комплекс "Бриз" - это 20-этажный уникальный жилой комплекс элит-класса, расположенный в самом сердце Геленджика в 100 метрах от моря и благоустроенных пляжей. Отличительной особенностью комплекса является...

Коттедж/дом Геленджик

1из 10

12 000 000 ₽

41 958 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам дом на Тонком мысу рядом с морем. Общая пл 286 кВ м , 3,2 сот земли, ремонт мебель, все коммуникации центральные

Коттедж/дом Фурманова

1из 10

22 000 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом с гостевым бизнесом, в отличном состоянии, с наработанной клиентской базой.

Земельный участок октябрьская

1из 10

25 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается участок с тремя заездами в центральной части Адербиевки. Рядом магазин, остановка. Участок размежеван на несколько участков. Собственность, по документам - ИЖС. Участок ровный, в двух уровнях, граничит с лесом. Есть домик (внутри со свежим...

Аквизит

Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская

1из 5

13 000 000 ₽

2 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Геленджике, ул. Новороссийская Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки. Земельный участок с домиком из 2 х комнат. До центрального пляжа 10 минут ходьбы