44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Ведмидовка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Ведмидовка

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Земельный участок Гоголя улица

1из 8

10 500 000 ₽

349 767 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское по ул. Гоголя. Фасад 20 метров, глубина 150 м. , выходит на две улицы, есть возможность разделить на четыре участка. Отлично подходит для строительства комплекса домов, большой загородной резиденции...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица

1из 6

1 800 000 ₽

291 734 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В продаже земельный участок для строительства жилого дома, дачного использования. На участке есть вагончик, подведён свет. Есть взрослые плодовые деревья: черешня, вишня, груша и яблони. Все деревья взрослые и плодоносящие. На участке...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 10

6 500 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается готовый дом в с. Красносельское. Общая площадь 77 кв.м. Конструктив: Свайно-ростверковый фундамент монолитные сердечники и армопояс стены из керамического кирпича+бетонные блоки , Стяжка пола и гипсовая штукатурка по маякам Функциональная...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А
Коттедж/дом Длинная улица, д.70А

1из 10

12 300 000 ₽

91 997 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Продается просторный дом 133,7 кв.м. с евроремонтом в с. Красносельское. Здесь все продумано до мелочей, чтобы вы ни очем больше не беспопокоились после покупки этого дома! Отличная планировка с тремя изолированными комнатами, просторной...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26
Коттедж/дом Шоссе Нефтяников улица, д.26

1из 8

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом рядом с Краснодаром с потенциалом для жизни и аренды | СНТ Тополь СНТ Тополь х. Октябрьский Продаётся дом 60 м на участке в тихом и удобном месте рядом с Краснодаром. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1

1из 10

9 800 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продаётся Таунхаус в два уровня общей площадью 118 м на участке 1,5 сот. Таунхаус имеет статус квартиры. Бeтонныe перекpытия (oчeнь бeзoпасно) . Свoй двор c парковкой и газоном, широкaя cвeтлaя улица, кpасивый вид из oкoн. Рядoм магaзины,...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.30/5

1из 10

6 300 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается готовый дом у реки в с. Красносельское. Общая площадь 85 кв.м. Конструктив: Свайно-ростверковый фундамент монолитные сердечники и армопояс стены из керамического кирпича+бетонные блоки , Стяжка пола и гипсовая штукатурка...

Коттедж/дом Северный микрорайон

1из 10

9 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается готовый дом с ремонтом. Продуманная планировка, состоит из трех изолированных комнат, большой кухни гостинной 25 кв.м. с выходом на террасу, а там хватит места и для семейного ужина, и для встречи с друзьями, котельной, большой...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.20/12

1из 10

7 900 000 ₽

86 718 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается готовый дом в КП "Тихий берег". с. Красносельское, вдали от городского шума на берегу реки. Конструктив: Свайно-ростверковый фундамент монолитные сердечники и армопояс стены из керамического кирпича+бетонные блоки , Стяжка...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Совхозный пер, 5,  д. 5

1из 8

30 000 ₽ в месяц

сдаётся 1/2 дома,отдельный вход,двор общий. Имеется всё для комфортного проживания.

Собственник

Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А

1из 10

10 600 000 ₽

96 804 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Продаётся дом общей площадью 109,5 кв.м. Фаcад дoма oгорожeн зaборoм из киpпичa и мeтaллопрофилeм, двop выложен трoтуapнoй плиткoй, имеeтcя нaвec нa два авто. Ecть гapаж, баня, кладoвая, помещeние под коммeрцию, cарaй пoд дрoвa и сaдoвый...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19

1из 10

9 500 000 ₽

112 827 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом-дуплекс с ремонтом и мебелью на участке 7 соток в самом центре ст-це Новотитаровской. Общая площадь: 90 кв. м. Планировка: 1 этаж: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, изолированная комната 12,2 кв. м, просторный совмещённый...

Терёшина Наталья Владимировна

Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Коттедж/дом Горького улица

1из 10

6 800 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается готовый дом в с. Красносельское. Общая площадь 86 кв.м. по документам Конструктив: Свайно-ростверковый фундамент монолитные сердечники и армопояс стены из керамического кирпича+газобетон 200мм, Стяжка пола и гипсовая штукатурка...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10
Коттедж/дом Владимирова улица, д.10

1из 10

11 000 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается двух этажный дом центре с. Красносельское. Общая площадь по документам 95 кв.м. На первом этаже большая гостиная 20 кв.м. , кухня, прихожая и санузел, на второй этаж ведет лестница из массива дуба, где расположены еще три изолированные...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1

1из 10

16 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается дом для большой семьи с выходом к реке. Общая площадь 217,8 кв.м. Удобная планировка состоит из четырех изолированных комнат 16 кв.м. , отдельной котельной, гардеробной и двух больших ванных комнат. Выполнена предчистовая отделка,...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157

1из 10

12 400 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Ипотека от 59 412 ₽ в месяц

Не упустите свой шанс приобрести идеальный дом для вашей семьи! Продаётся уютный дом площадью 110,8 кв. м. Сейчас в доме выполнен свежий современный ремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Этот дом...

Кравченко Семен Михайлович

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Ведмидовка в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master