44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Олимпийская деревня

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Олимпийская деревня

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Известинская, 50,  д. 50

1из 8

30 000 ₽ в месяц

сдается новый деревянный коттедж. для комфортного проживания есть всё необходимо, всё обсалютно новое. коттедж находится в тихой зелёной спальной зоне. море в шаговой доступностимин. ходьбы), а также есть всё необходимые магазины аптеки. сдается...

Коттедж/дом Славы улица

1из 8

65 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 280.00 кв.м. Элитный поселок в Сочи - для тех, кто ценит высокое качество жизни. Открытый бассейн 320 м2, зоны отдыха и барбекю, прогулочные дорожки, круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Коттедж/дом Скальная улица

1из 9

70 000 000 ₽

466 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 074 489 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Скальная. Общей площадью: 150.00 кв.м. В продаже новая очередь - 15 эксклюзивных коттеджей! Уникальный коттеджный поселок, расположенный в одной из самых живописных локаций и ровно посередине между Олимпийским парком и Красной Поляной....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46

1из 10

13 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаю 2х-комнатную квартиру с качественным ремонтом, мебелью и техникой (по факту 3х-комн., см. планировку). Общая площадь 44.5м2, 4 этаж. Вся сумма в договоре, в собственности более 8 лет. Расмотрим продажу в ипотеку. Район тихий, спальный, зелёный,...

Alex

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Ручей дивный, 20
Коттедж/дом Ручей дивный, 20
Коттедж/дом Ручей дивный, 20
Коттедж/дом Ручей дивный, 20

1из 4

135 000 000 ₽

500 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 072 229 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpемиальная виллa с видoм на море, расположенная в городе Сочи. Cовpемeнный объект в стиле минимализм. Строение общей плoщaдью 270 м2. Экcплуaтиpуемая кровля - благоустроенная терраса с панорамным видом на...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 8

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Высокогорная. Общей площадью: 150.00 кв.м. Таунхаусы по 150 кв. м. И 300 кв.м. По документам отдельно стоящий дом и доля земли, плюс два парковочных места к каждому Таунхаусу в подарок (оформляется документально ) , а также общая прилегающая...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 8

50 000 000 ₽

431 034 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А

1из 10

45 000 000 ₽

195 652 ₽ за м2

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

ДВА ШИКАРНЫХ КОТТЕДЖА В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ! 230м или 209м на 3.59 сотках - Выбери Свой Идеальный Дом! Мечта о собственном просторном доме для всей семьи становится реальностью! Предлагаем вам уникальную возможность выбрать из двух потрясающих...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

400 000 ₽ в месяц

Два дома расположены на одной территории. На территории открытый бассейн, парковка. Начало Дагомыса, абсолютно ровная местность, без горок. Территория домов огорожена. В каждом доме по 8 квартир. В каждой квартире санузел, кухня или миникухня....

Собственник

Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6
Отдельное здание ул Изумрудная, 9/6,  д. 9/6

1из 10

80 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

В продаже гостевой дом в Адлере Гостиница работает уже более 7 лет, есть своя клиентская база, а так же стоят высокие оценки на различных агрегаторах. 27 номеров разной категории, вход по картам, в каждом номере установлены телевизоры, холодильники,...

Собственник

2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А

1из 7

21 000 000 ₽

411 765 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Продаю квартиру в ЖК «Золотой Колос». Площадь 50,5 кв.м, 9 этаж из 19. Квартира светлая, с хорошим видом. Панорамные окна по всей площади квартиры, благодаря чему очень много естественного света. Вся мебель и техника остаётся. Дом бизнес-класса расположен...

Лысцев Алексей

Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Березовая, 1,  д. 1

1из 9

150 000 ₽ в месяц

Просторный двухэтажный таунхаус в Красной Поляне с великолепным видом на горы, 130квм, с тремя солнечными лоджиями. Три отдельные спальни, кабинет, просторный зал с зоной кухни, обеденной зоной, два санузла, три видовые лоджии. Апарткомплекс Панорама...

Собственник

Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11
Коттедж/дом Западный пер, 11,  д. 11

1из 10

350 000 ₽ в месяц

Сдaeтся впервые! Стильный дом в живописном районе с видом на горы, уeдиненная локaция. Pядoм фepмa Экзaрхо, Бабушкинa xата. Aвтоpcкий современный peмoнт. Зона домашнего кинотеатра оборудованная акустической системой, куxня-гоcтиная c большим балконoм,...

Собственник

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Коттедж/дом Сочи

1из 10

26 000 000 ₽

251 938 ₽ за м2

Ипотека от 138 383 ₽ в месяц

Локация: Краснодарский край, г. Сочи (Адлерский район) , село Веселое, территория СНТ «Рыбак», дом № 244А. Тихий уголок у моря! Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Прекрасный вариант для большой семьи или сдачи...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Олимпийская деревня в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018