44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Кавалерский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Кавалерский

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2
Производственное помещение Промзона тер, 2

1из 10

500 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Аренда производственного помещения, 828,5 м2общая площадь 828,5 м2производственные помещения 470,9 м2; склад 164,5 м2, офисы 193 м2высота потолков Н-6,3 мТерриториальная зона: П - 3 (Зона размещения производственных объектов I-V...

Елена

Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7

1из 10

75 000 000 ₽

86 098 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный 3-х этажный ДОМ  (плюс подземный этаж)!С дизайнерским ремонтом в центре ст-цы Ленинградской.Площадь дома 871.1 м2. В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания, а именно: несколько гардеробных,...

Артем

Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20
Коттедж/дом Станичная ул, 20

1из 10

10 000 000 ₽

27 442 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный и уютный дом с четырьмя комнатами в трёхэтажном здании, площадью 364 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важно комфортное проживание и удобства в быту.В данный момент в доме выполнен стандартный...

Коттедж/дом Канеловская ул.

1из 9

2 150 000 ₽

59 722 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Земельный участок 30 соток и дом турлупный 36 кв. м. хутор Большая Лопатина Звоните, отвечу на все вопросы.

Цыганкова Инга Петровна

Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188

1из 10

14 000 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55
Коттедж/дом Октябрьская ул, 55

1из 10

6 600 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый отличный дом в центре Старокорсунской. Дом введен в эксплуатацию. В дому 3 изолированных спальни, на участке правильной формы. Дом правильно расположен, поэтому есть парковка на 2-3 машины и двор под палисадник, посадку...

Коттедж/дом Луганская ул.

1из 10

1 700 000 ₽

16 038 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке! Продаются два жилых кирпичных дома в Краснодарском крае Кущёвского района село Ильинское. Дома расположены на земельном участке 41 сотка. Первый дом -основной. В нём расположено 4 комнаты (9.2+14.9+18.7+7.3...

Горлина Ирина Николаевна

Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250
Отдельное здание Юных Ленинцев ул, 250

1из 10

25 000 000 ₽

61 305 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа действующего гостиничного комплекса в ст.Павловская. Выгодное место расположения, круглогодичный интенсивный трафик. Комплекс включает в себя бутик отель, ресторан-паб и комфортабельный хостел. Высококлассное предоставление...

Коттедж/дом Каневской район

1из 10

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю дачу у реки молодым садом. Три участка в ряд. Два этажа(второй мансарда с терассой). Асфальтированная дорога. 120 км до Краснодара, 150 км до Ростова-на-Дону, 100 км до Азовского моря, 240 км до Чёрного моря. Электричество подключено, водоснабжение...

Собственник

Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б

1из 10

25 000 000 ₽

33 130 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...

Татьяна

Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60

1из 8

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( хутор Водяная Балка ул Трудовая 60), участок 70 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Ирина

2-комн квартира станица Крыловская, Комсомольская улица, 102

1из 8

2 630 000 ₽

49 623 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

Продается 2 х комнатная уютная квартира,площадью 53,1 кв.м на 2 этаже 2-х этажного дома. Дом очень теплый, изолированные комнаты на две стороны дома, лоджия застекленная. В квартире газ, водонагреватель, вся техника и мебель.Коммунальные платежи очень...

Шатохина Екатерина Николаевна

Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2

1из 6

180 000 000 ₽

6 314 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...

Алексей

Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5

1из 10

98 000 000 ₽

72 346 ₽ за м2

Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...

Агентство регионального развития

Офис Жлобы ул., 1
Офис Жлобы ул., 1
Офис Жлобы ул., 1

1из 3

31 000 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8,5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с ресурсниками; Электричество...

Диана Баранова

3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.
3-комн квартира Энгельса ул.

1из 10

1 500 000 ₽

26 882 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира — ваш идеальный уголок в 40 минутах от Азовского моря! Мечтаете о комфортной жизни вдали от городской суеты, но с легким доступом к морским приключениям? Эта уютная 3-комнатная квартира идеально...

Буйновский Илья Вадимович

Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А

1из 10

900 000 ₽

83 488 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

прямоугольный ~ 11м100м

Собственник

Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250
Торговое помещение Юных Ленинцев улица, д.250

1из 10

25 000 000 ₽

61 305 ₽ за м2

Продажа действующего гостиничного комплекса в ст. Павловская Предлагается уникальная возможность приобрести полностью функционирующий гостиничный комплекс, расположенный в стратегически выгодном месте с круглогодичным интенсивным трафиком,...

Григорян Карэн Ромикович

Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10

1из 9

80 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...

Алексей

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Кавалерский в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master