44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Засовская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Засовская

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62

1из 10

10 700 000 ₽

64 226 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в Краснодарском крае, пгт Мостовское. Просторный дом, подходит для большой семьи или ведения бизнеса. Шесть комнат, косметический ремонт. Отопление газовое, водоснабжение через скважину, канализация...

Коттедж/дом Мостовской

1из 10

15 800 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Особенности Земля-8 соток. 2 этажа+ цокольный технический этаж, 280 кВ м. Расположен в самом красивом районе Краснодарского края- Передгорье Кавказа. Рядом Архыз, Домбай, до моря 290 км. Поселок знаменит термальными водами, имеет хорошо...

Роман

Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17

1из 10

2 600 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже просторная 1/2 имеется прихожая, вместительная кухня , три комнаты , ванная с санузлом, все коммуникации центральные, установлен новый котел , есть не большая площадь земли для личного пользования , подсобные помещения. Рядом...

Торговое помещение Международная ул

1из 10

31 000 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Отдельно стоящее здание, 1000м2- Электричества 30 кВт- Высокие потолки- Свободное уютные два этажа по 500м2- Высокие панорамные окна- Большая парковка перед зданием- Живописное место- Парковая зона у порогаВозможное использование:...

Коттедж/дом Заводская ул.

1из 10

3 100 000 ₽

83 110 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже хороший уютный дом в самом классном по расположению районе г Лабинска , находится в 50 метрах от проезжей части , вблизи с разнообразной инфраструктурой: продуктовые базы, супермаркеты , остановки общественного транспорта ,заправочные...

Торговое помещение станица Вознесенская

1из 10

220 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

СРОЧНО! Краснодарский край, экологически чистый район Предгорье Кавказа , Адыгея! Пpoдaётcя дeйcтвyющaя живoтнoвoдчecкaя фepмa с угодьями. Очень высокая рентабельность, окупаемость вложений 2-3 года (и это при загрузке всего 25% возможностей!!!) ! Имеется...

Работа с базой

Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171

1из 6

37 352 700 ₽

48 510 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся торговое помещение на первой линии на 1 этаже площадью 770 кв.м. с федеральным арендатором, стабильным арендным потоком, идеальное и презентабельное место для вашего бизнеса.В настоящее время здесь сделан свежий и современный...

Коттедж/дом Нахимова ул.

1из 10

7 200 000 ₽

40 678 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Просторный дом 177 м² с участком 5,1 соток в живописном районе Лабинска ждет своих новых хозяев! Шесть уютных спален, большая кухня-столовая и впечатляющий зал площадью 57 м² обеспечат комфортное проживание для большой семьи. Подвал под...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской

1из 3

1 578 000 ₽

16 438 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Торговое помещение Кирова ул.

1из 10

8 000 000 ₽

19 185 ₽ за м2

Здание 417 м² под ритейл (экс-Пятерочка) Отдельно стоящее здание в центре ст. Владимирской (Лабинский район). Площадь 417 кв.м. Состояние. В 2022 году проведена полная качественная реконструкция. Здание не требует вложений.Все коммуникации...

Коттедж/дом Мостовский район

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Жилой дом саманный-турлучный. Имеются пристройка кухни и бани. Требуется ремонт. В доме вода. Газ идет рядом с забором по меже. Большой участок земли. 27 соток. Можно использовать под хозяйство, под строительство. Дом находится в живописном красивом...

Коттедж/дом Ярославская

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается новый отдельно стоящий 2-х этажный жилой дом в селе Супсех. Площадь дома 110 кв.м, Земельный участок 2 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел. Предчистовая...

Ольга

3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Северная улица, 22,  д. 22

1из 10

4 600 000 ₽

70 769 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Пpoдам светлую ,просторную ,уютную трeхкомнатную квaртиpу с удобной планировкой . Год постройки 1993. На 4 этаже 5 -ти этажного дома. Bce комнaты изoлирoваны,. Окна квартиры выходят на разные стороны на восточную сторону и западную части света .Из...

Илья Борисович

2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Кавказская улица, 7,  д. 7

1из 10

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpoдaю квaртиpу,состояние прeкрaсное,зaxoди и живи,рeмoнт cвeжий,в квapтиpе кухонный гaрнитуp,вaрoчная повepxноcть,вытяжка,тeлевизоp,стирaльнaя мaшинa,xoлодильник, бoйлер,шкaф,кpoвать,диван всe в paбoчем xoрoшeм coстoянии. квapтиpa oчeнь теплая вce бaтарeи...

Лагутов Виктор

Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171

1из 10

300 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдаются складские помещения площадью от 100 до 2000 кв.м. на территории производственно-складской базы.Дополнительно преимущества и условия:Годовая аренда и гибкая краткосрочная аренда по согласованию; возможность долгосрочного...

Алексей

2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311

1из 10

3 650 000 ₽

77 495 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная двухкомнатная квартира в г. Лабинск, ул. Мира. Проведен хороший ремонт. Большие светлые комнаты, просторная уютная кухня, санузел совмещенный, балкон не застеклен. Мебель и техника остаются. Вся инфраструктура...

Александр

3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1
3-комн квартира ул Революционная, 366/1,  д. 366/1

1из 10

4 900 000 ₽

74 242 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаю 3-комнатную квартиру на втором этаже в районе Сказка. Почему стоит обратить внимание: Просторная квартира в кирпичном доме — отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт и надёжность. Что вам понравится в этой квартире: 1. Комнаты...

Наталья Батищева

4-комн квартира ул Шервашидзе, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Шервашидзе, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Шервашидзе, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Шервашидзе, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Шервашидзе, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Шервашидзе, 65,  д. 65

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продам в связи с переездом.Квартира большая,тёплая в хорошем районе.Школы,сады и вся инфраструктура всё. рядом.Торг реальному покупателю.

Собственник

Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю добротный двухэтажный кирпичный дом в два этажа . Площадь участка 5соток забор по всему периметру.Есть курятник и подсобное помещение.Отопление газовое,ванна и туалет в доме.Частично оставляем новую мебель! До центра Лабинска 10 минут,рядом два...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся жилой дом в станице Упорная Лабинского района Краснодарского края. Продаётся одноэтажный дом 1969 года постройки, общей площадью 40 кв. м., на участке 31 сотка с фасадом 30 метров....

Горлина Ирина Николаевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Засовская в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master