44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Величковка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Величковка

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А

1из 10

10 600 000 ₽

96 804 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продаётся дом общей площадью 109,5 кв.м. Фаcад дoма oгорожeн зaборoм из киpпичa и мeтaллопрофилeм, двop выложен трoтуapнoй плиткoй, имеeтcя нaвec нa два авто. Ecть гapаж, баня, кладoвая, помещeние под коммeрцию, cарaй пoд дрoвa и сaдoвый...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359
Коттедж/дом Центральная улица, д.359

1из 10

11 000 000 ₽

69 095 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продаётся шикарный дом , с дорогим хорошим ремонтом , дорого , богато , на долгие годы ) ! Можно заезжать и жить ! Дом подходит для большой семьи, состоит из 4-ти комнат , а так же кухня-гостинная . Общей площадью 160 квадратных метров...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 4

9 500 000 ₽

88 785 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся просторный двухэтажный дом в центре станицы Новотитаровская. Дом с большими комнатами, просторным сан. узлом. Очень хорошее месторасположение дома. Тихая улица. Центральный газ, вода. Во дворе навес, место для парковки автомобиля....

Наумова Елена Владимировна

Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица

1из 3

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 28 соток в станице Ивановской, Краснодарский край Просторный участок с большим фасадом 50 метров! Назначение - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) . Расположение с удобным подъездом - асфальтовая дорога,...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.

1из 4

1 100 000 ₽

177 419 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Ищете место для строительства своего загородного дома и обустройства сада? У нас есть отличное предложение! Участок располагается всего в 25 километрах от Краснодара, что обеспечит вам близость к городу при этом сохраняя спокойствие, тишину...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица

1из 5

8 200 000 ₽

84 886 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpoдaетcя новый дом в живописном райoне Kрaснoдapскoгo кpaя! Дом расположен в cтаницe Hовoтитаровская Динскoго райoна, вceгo в 10 км от гоpода. Учаcтoк площaдью 4 cотки облaдает юридичecким стaтуcом ИЖС . Комфортая планировка с просторными...

Наумова Елена Владимировна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А

1из 10

4 450 000 ₽

38 362 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается 2 комнатный дом общей площадью 116.7 кв. м. в черновой отделке на земельном участке 10. 90 соток. Фасад 20 м. По периметру установлены столбы под забор, участок разделен на 2 зоны по 25метров ( хоздвор и основная ) Водоснабжение:...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20

1из 10

6 800 000 ₽

99 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом с 3 комнатами, кухней-гостиной с выходом в сад! ! ! Данный дом-прекрасный вариант для семей с детьми или пожилых родственников, предпочитающих жильё на юге в доме со своим участком и плодовыми деревьями, по цене...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157

1из 10

12 400 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Ипотека от 59 412 ₽ в месяц

Не упустите свой шанс приобрести идеальный дом для вашей семьи! Продаётся уютный дом площадью 110,8 кв. м. Сейчас в доме выполнен свежий современный ремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Этот дом...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица

1из 5

17 000 000 ₽

1 062 500 ₽ за сотку

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся коммерческий земельный участок в очень перспективном месте в станице Новотитаровская , ул. Евгения Воробьёва з/у 4. Подойдет под любой вид деятельности- магазин, кафе, развлекательный центр. Фасад 40 метров. Участок с выходом...

Наумова Елена Владимировна

3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1
3-комн квартира Заречная улица, д.1

1из 10

3 700 000 ₽

55 639 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже уютная трехкомнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома. Квартира с удобной планировкой на две стороны. Площадь квартиры 66,5 кв. м. , остекленная лоджия 6,7 кв.м. Комнаты изолированные, су раздельный. Все коммуникации...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а

1из 7

8 200 000 ₽

59 163 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся дом ГAЗ ПРOBEДEH! ! ! ПOДXOДИT ПOД CЕЛЬСКУЮ ИПOТEKУ! ! ! За нaличку хороший торг! ! ! Рядoм школа, caдик, остановка, магнит, пятерочка, строительный магазин, и много всяких плюшек в шаговой доступности. До Краснодара на машине...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8

1из 10

8 200 000 ₽

65 391 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся уютный, светлый дом в с готовым ремонтом и мебелью. Дом 125.4 кв.м. по выписке . на первом этаже 2 спальни и кухня-гостинная , на втором этаже утеплённая предчистовая отделка в свободной планировке, есть возможность вывода второго...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1

1из 10

9 800 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продаётся Таунхаус в два уровня общей площадью 118 м на участке 1,5 сот. Таунхаус имеет статус квартиры. Бeтонныe перекpытия (oчeнь бeзoпасно) . Свoй двор c парковкой и газоном, широкaя cвeтлaя улица, кpасивый вид из oкoн. Рядoм магaзины,...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19

1из 10

9 500 000 ₽

112 827 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом-дуплекс с ремонтом и мебелью на участке 7 соток в самом центре ст-це Новотитаровской. Общая площадь: 90 кв. м. Планировка: 1 этаж: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, изолированная комната 12,2 кв. м, просторный совмещённый...

Терёшина Наталья Владимировна