44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Хабль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Хабль

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная

1из 3

14 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Продается земельный участок ижс у главного входа гольф клуба,голубая бухта ,до моря 1км, фасад 25 метров,все коммуникации

Земельный участок октябрьская

1из 10

25 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается участок с тремя заездами в центральной части Адербиевки. Рядом магазин, остановка. Участок размежеван на несколько участков. Собственность, по документам - ИЖС. Участок ровный, в двух уровнях, граничит с лесом. Есть домик (внутри со свежим...

Коттедж/дом Фрунзе

1из 10

17 000 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаю гостевой дом вместе с домом для хозяев в 20 минутах пешком от пляжа, 4 номера эконом,4 номера с душевыми,стильный удобный двор,2 кухни для отдыхающих, огромная кухня для хозяев.столовая,2 санузла,идеально для комфортной жизни и заработка на морском...

Аквизит

2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48

1из 10

10 500 000 ₽

150 215 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру 69.9 кв.м с шикарным видом на всю бухту. Квартира с ремонтом и мебелью

Аквизит

1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3

1из 10

47 000 000 ₽

301 282 ₽ за м2

Ипотека от 490 196 ₽ в месяц

Квартира с прямым видом на море в элитном жилом комплексе "Акватория", расположенном в районе Толстого мыса Геленджикской бухты, в парковой зоне, в 50 метрах от моря.Дизайнерский ремонт в авангардном молодежном стиле. Ручная роспись стен. Самые качественные...

Аквизит

Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик

1из 5

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Геленджике в 15 мин хотьбы до моря, зем.участок 5,6 сот. На земельном участке готовые комнаты и летняя кухня, теплица, двухкамерный септик, скважина, электричество, есть проект на газ.

Аквизит

2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Одесская улица, 23,  д. 23

1из 8

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Все необходимое есть, заезжай и живи

Александр Баб

Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40

1из 10

26 000 000 ₽

3 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Продается шикарный участок в самом центре Геленджика,фасад 25 метров ,строиться можно в глубине ,от шума дороги,до пляжа и рынка 5 мин хода,на участке несколько небольших строений ,есть место для проживания во время стройки

Аквизит

Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская

1из 5

13 000 000 ₽

2 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Геленджике, ул. Новороссийская Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки. Земельный участок с домиком из 2 х комнат. До центрального пляжа 10 минут ходьбы

Аквизит

Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4
Коттедж/дом Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже капитальный жилой дом, расположенный в престижной локации Краснодара - районе «Царское село», известном своей малоэтажной элитной застройкой и развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет...

Маралин Алексей Сергеевич

1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3

1из 5

11 125 000 ₽

252 841 ₽ за м2

Ипотека от 59 212 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море и бухту! Жилой комплекс "Бриз" - это 20-этажный уникальный жилой комплекс элит-класса, расположенный в самом сердце Геленджика в 100 метрах от моря и благоустроенных пляжей. Отличительной особенностью комплекса является...

Коттедж/дом Пятигорская

1из 10

30 000 000 ₽

42 796 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Просторный дом в мкр-не Голубая бухта, на 4 сот. земли. Распланирован с возможностью использования под гостевой дом. На первом этаже можно проживать самим, второй и третий этажи сдавать (в каждой комнате есть санузел). В цоколе огромное помещение для...

Коттедж/дом Фурманова

1из 10

22 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом из кирпича, центр города, море близко, шесть гостевых номеров. Все очень ухоженно, уютно. Остается мебель, техника, инвентарь. Своя наработанная база клиентов. Два отдельных входа. Скважина. Автономное отпление.

Аквизит

Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248

1из 8

30 000 000 ₽

4 761 905 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продаю ровный земельный участок 6.3 соток ,фасад 19 м.(ИЖС) На земельном участке есть дом 70 кв.м .В доме жилых 3- комнаты. Все коммуникации.Автостоянка на 2-3 машины.Через дорогу аквапарк Бегемот.До моря 300 метров.Отличное место для строительства...

Аквизит

Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...

Маралин Алексей Сергеевич

3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом центре города в шаговой доступности к морю! Рядом рынок, ярмарка, Платановая аллея, красивый двор с детским городком, СОШ №3, набережная, Сбербанк, магазины и т п. Квартира с частичным ремонтом. Установлена новая входная дверь,...

Аквизит

Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1
Коттедж/дом 1-й проезд Воронежский, 1/1

1из 9

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В центре города Краснодара, в экологическом районе, на берегу реки Кубань в яхт-клубе Причал продаю 3-х этажный таунхаус (КВАРТИРА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ) площадью 95 кв.м. и земельный участок (парковка на две машины на своей территории). Расстояние от...

Коттедж/дом Толстого

1из 10

24 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продается дом в Геленджике, Центр (р-н ТЦ Эстакада), ул. Толстого, 2-х эт. дом, шлакоблок, обложенный белым кирпичем, со всеми удобствами. Все централизованные коммуникации. Пл. 111 кв.м., на з/у 2 сотки. 1 эт. (кухня - столовая 20 кв.м., кладовка 5...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

45 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

В 30 метрах от пляжа ,на первой береговой линии в с. Дивноморское продается готовый наработанный гостевой бизнес, Двух этажный Дом + мини гостиница 290 м. кв. 10 номеров со всеми удобствами ,в номере,мебель.техника.сплит система.Имеется отдельная приличная...

Аквизит

Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12

1из 5

7 650 000 ₽

373 171 ₽ за сотку

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС в экологически чистом месте в ст. Убинская Северского района,хорошая подъездная дорога, великолепный вид на горы, чистейший горный воздух, горная речка Убин. Жилой поселок с развитой инфраструктурой, строится горнолыжный...

Алёна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Хабль в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская