44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции ВВС

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: ВВС

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2

1из 7

11 500 000 ₽

375 817 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира. Отдельная спальня, кухня-гостиная, балкон. Дом бизнес-класса- видеонаблюдение, консьерж, закрытая территория с детской площадкой и парковкой. Оснащена всей...

Снежана Александровна

Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе

1из 5

17 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Барановское шоссе. Общей площадью: 120.00 кв.м. Коттеджный поселок из 7 двухэтажных домов в классическом стиле. Расположен в тихом месте, но в тоже время находится вблизи инфраструктуры. В стоимость входить озеленение, подключение коммуникаций...

Наталья Сергеевна

Квартира Летняя улица, д.54/56
Квартира Летняя улица, д.54/56
Квартира Летняя улица, д.54/56

1из 3

7 500 000 ₽

258 621 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летняя. Общей площадью: 29.00 кв.м. Апарт-отель, расположенный в курортной зоне г. Сочи - пгт Дагомыс, на первой береговой линии в 30 м от моря. Пляж Дагомыс имеет статус Голубого флага. В шаговой доступности от отеля есть вся...

Коттедж/дом Славы улица

1из 8

65 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 280.00 кв.м. Элитный поселок в Сочи - для тех, кто ценит высокое качество жизни. Открытый бассейн 320 м2, зоны отдыха и барбекю, прогулочные дорожки, круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21
1-комн квартира Полтавская улица, д.21

1из 10

10 200 000 ₽

309 091 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полтавская. Общей площадью: 33.00 кв.м. В продаже квартира в живописном районе г. Сочи. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и стиль! Kвартира с продуманной планировкой, выполнен хороший ремонт. В квартире установлена...

Коттедж/дом Батумское шоссе улица

1из 8

26 800 000 ₽

89 333 ₽ за м2

Ипотека от 128 544 ₽ в месяц

Дом по ул. Батумское шоссе. Общей площадью: 300.00 кв.м. В срочной продаже капитальный дом из бетона и блока. Участок правильной формы. С участка есть выход в нац. парк. До центра Сочи 20 минут езды, до Дагомыса примерно столько же. Чистый воздух. Рядом...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Чехова улица, д.52
2-комн квартира Чехова улица, д.52
2-комн квартира Чехова улица, д.52

1из 3

8 600 000 ₽

204 762 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продаю квартиру 42 м в новом жилом доме в Центральном районе, в ЖК Школа , напротив школы № 4, - район улицы Донская, кинотеатр Юбилейный. Возле дома остановка 94 маршрутки. Рядом детский сад,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А
1-комн квартира Хлебозаводской переулок, д.6А

1из 5

8 500 000 ₽

268 987 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хлебозаводской переулок. Общей площадью: 31.60 кв.м. Светлая однокомнатная квартира с просторной кухней. Чистый двор, подъезд с домофоном, доброжелательные соседи. 7 минут пешком до ТРЦ Море Молл,минут до центрального рынка,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28

1из 10

13 889 000 ₽

420 879 ₽ за м2

Ипотека от 66 617 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Любая форма расчета! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Квартиры с ремонтом под ключ! Жилой комплекс - это 8 этажный многоквартирный жилой дом бизнес класса с двумя подземными парковками оборудованными лифтом на...

Наталья Сергеевна

Земельный участок Батумское шоссе улица
Земельный участок Батумское шоссе улица

1из 2

7 500 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Батумское шоссе. Отличное предложение! ! Земельный участок С ВИДОМ НА МОРЕ! ! Есть ПРОЕКТ трехэтажного дома! ! Площадь участка составляет 5 соток, что позволяет построить ДОМ или КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ! ! Расположение участка...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1
2-комн квартира Донской переулок, д.11/1

1из 7

9 800 000 ₽

224 256 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Донской переулок. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продаётся тёплая и светлая евродвушка в ЖК Прохладная долина Приглашаем оценить ваше будущее жилище уютную квартиру в элитном жилом комплексе Прохладная долина. Просторная квартира...

Коттедж/дом Батумское шоссе улица

1из 9

60 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 920 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Батумское шоссе. Общей площадью: 150.00 кв.м. Уникальный одноэтажный коттедж, выполненный в классическом стиле. Площадь земельного участка 6 соток, включают в себя озеленение, парковочные места, возможно, строительство бассейна за доп. оплату....

Коттедж/дом Краснооктябрьская улица

1из 10

5 500 000 ₽

77 465 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Каркасный дом в живописном районе Сочи. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь великолепными видами на горы и море. Основные характеристики дома-...

Наталья Сергеевна

Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1

1из 7

8 700 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Статус квартира. Новостройка. ЖК Ангара, в пешей доступности от моря, прекрасная транспортная доступность, без гор и косогоров со ступеньками. Дом строился, как бизнес класс, потолки 3.20м....

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица

1из 5

6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Славы. Общей площадью: 34.00 кв.м. Объект готов! Можно заходить на ремонт. Всего 9 двухэтажных блоков площадью от 34м2 до 51,1м2 с возможностью объединения и индивидуальной террасой от 14м2. Закрытая территория с парковкой и озеленением....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Гагарина, 46,  д. 46

1из 10

13 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаю 2х-комнатную квартиру с качественным ремонтом, мебелью и техникой (по факту 3х-комн., см. планировку). Общая площадь 44.5м2, 4 этаж. Вся сумма в договоре, в собственности более 8 лет. Расмотрим продажу в ипотеку. Район тихий, спальный, зелёный,...

Alex

Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62

1из 4

5 850 000 ₽

228 516 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 25.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер, а также...

Наталья Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции ВВС в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master