44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Весна

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Весна

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽

654 206 ₽ за м2

Ипотека от 6 446 935 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитное домовладение, расположенное на живописном склоне, в лесном массиве, вблизи поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В комплекс домовладения входят жилой коттедж (642.4 м2), гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 7

8 300 000 ₽

230 556 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира евродвушка , спальня и кухня-гостинная с хорошим ремонтом , с отделкой, под ключ, современная стильная квартира с видом на море. Рядом вся инфраструктура- садики, школы,...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 10

22 100 000 ₽

218 812 ₽ за м2

Ипотека от 106 001 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 101.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой, с хорошим ремонтом (новый, евроремонт, элитный, дизайнерский) , с отделкой, под ключ, раздельные комнаты, с. у раздельный, с большим...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 4

10 840 000 ₽

356 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 993 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 30.40 кв.м. ВЫГОДА! ! ! Продаются апартаменты на первой береговой линии, 100 метров от моря. Апартаменты можно использовать как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду. Доверительное управление,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7

1из 5

4 950 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Самая низкая стоимость в этом ЖК! ! . Продаю большую студию без отделки. Красивый и удобный ЖК Семейный. Закрытая территория, подземная и наземная парковка. Свой детский сад. Огромный двор...

Ольга Викторовна

Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон

1из 4

60 000 000 ₽

1 818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Участок у моря под отель / базу отдыха | Пляхо, центр Туапсинский район, с. Пляхо, мкр. Широкая щель ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ЗАСТРОЙКИ Продается ровный земельный участок в центре поселка - готовая площадка под коммерческий проект: ...

Коттедж/дом Калараша улица

1из 8

25 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Калараша. Общей площадью: 150.00 кв.м. Коттеджи high tесh 150 кв. м , оригинальная архитектура. 2 км. до моря. Строительство начато в сентябре 2023 г. Продажа возможна на любой стадии строительства. Дом 2 этажа, эксплуатируемая кровля, панорамный...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 7

17 000 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

На участке расположены два дома - гостевой и жилой. Центр курортного посёлка Лоо, в 15 км от г. Сочи, до моря 500 метров (10 минут пешком) . До автобусной остановки 400 метров. В шаговой доступности отделение СберБанка, магазины Магнит, Пятёрочка и др....

Сазонов Григорий Сергеевич

Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29

1из 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Разина (Лоо) . Общей площадью: 30.00 кв.м. Номера с ремонтом под ключ и управлением на берегу моря. Апартаментный комплекс представляет собой 4 этажное здание соединенное балконами с отдельно стоящими башнями. Все апартаменты...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю 2-комнатную квартиру рядом с морем . До моря ровно 2 минуты. Из окон прекрасный вид на море. Пляж большой и чистый . Тихое, спокойное место , все в утопает в зелени . Вокруг дома растут...

Коттедж/дом Морская улица

1из 7

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Морская. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продается отличный дом для проживания семьи, отопление газ , свет 15 киловатт, вода скважина , в дом заведена. Евроремонт в доме с качественными материалами . Строили для себя . До моря 10 мин пешком ,...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся дом, в Туапсинском районе с. Георгиевское. В 20 км. От моря. На 7 сотках земли 2-х этажный дом ( 1 этаж кирпичный, мансардный этаж деревянный. ) Общая площадь 77,8 кв. м , дом 2008 года...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица

1из 5

65 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Республиканская. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается дом на 10 сотках земельного участка , дом 250 кв м, есть небольшой гостевой домик, есть недостроенная гостинница - 3 этажа, есть гараж. В доме 7 комнат. ИЖС Ремонт - косметический. коммуникации...

Юрий Алексеевич

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Весна в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master