Недвижимость у ЖД станции Тамань
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
132 объявления
Показать на карте3-комн квартира, Приморская улица, 72, д. 72, 94 м², 2/2 эт.
Продаётся просторная недвижимость площадью 94 кв. м на втором этаже в станице Благовещенской. Идеальное решение для комфортного проживания или сдачи в аренду в курортный сезон. Планировка: смартспальня; 2 отдельные спальни, в каждой...
Собственник
2-комн квартира, Темрюкский район, 40 м², 2/4 эт.
Продается солнечная студия в готовом комплексе на теплом берегу Азовского моря. Первая линия. Всего 200 метров до золотистых песчаных пляжей. В все под ключ: ремонт.мебель.техника. Есть своя газовая котельная и водонасосная станция. центральное...
Собственник
Коттедж/дом, Щорса ул, 7, 35.40 м², 20 соток
Номер объекта:. Продается дом 35,4 кв.м. на земельном участке 20 соток. на побережье Таманского залива в ст. Тамань. В доме есть все коммуникации: вода, свет, газ. В доме есть комната, кухня, ванная, туалет. Дом расположен между центром и музейным...
Алексей
Отдельное здание, Античный пер, 25, 282 м², 2 этажа
24 000 000 ₽
85 106 ₽ за м2
Номер объекта:. Выгодное предложение! Снижение цены! Продается Гостевой Дом под ключ площадью 282 кв м на участке 5 соток в непосредственной близости к Азовскому морю в тихом и спокойном районе. Плюс большая парковка около дома 500кв м. До песчаного...
Алексей
Производственное помещение, Центральная ул, 12, 450 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Винодельня c новым Eвpопейским обоpудовaнием c лицeнзией на 15 лет. Функционирующий бизнec c пoлным пaкeтом документoв. Мощнoсть до 1,7 млн бутылoк в гoд. Винный завод с лицeнзией на 15 лет. Прeдприятиe полностью aвтoматизировaнo....
Анатолий
Отдельное здание, Приморская ул, 32В, 1 826 м², 3 этажа
200 000 000 ₽
109 529 ₽ за м2
Номер объекта:. Гоcтиничный кoмплекc Атлeт в поcелкe Кучугуpы Kpаcнoдaрcкoгo кpaя. - Первая линия к морю. - Готовность к круглогодичной работе. - Отопление, собственная скважина, электричество 120 КВт (можно увеличить), центральная вода, центральный...
Валерий
3-комн квартира, Темрюкский район, 47 м², 2/2 эт.
Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира в станице Вышестеблиевской Ваша мечта о собственном доме в тихом и живописном месте становится реальностью! Представляем просторную трёхкомнатную квартиру в станице Вышестеблиевской — идеальное решение для семьи,...
Собственник
Отдельное здание, Приморская ул, 32/1, 232.70 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
55 866 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаем к покупке Кафе (столовая) на первой линии Азовского моря в центре п. Кучугуры. - Электричество 15 КВт (можно увеличить); - Все коммуникации!!! - Возможность работы круглый год!!! - Земельный участок 17,54 сотки!!! -...
Валерий
Производственное помещение, Застаничная ул, 1а, 4 200 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
23 810 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база на участке 4,2 гектара (промзона) - производственные помещения 700 м2 (боксы под ремонт автопарка) - ж/д и автомобильные весы - ж/д тупик 570 метров ( действующий), повышенные и пониженные части -...
Валентин
Коттедж/дом, Темрюкский район, 65 м², 9 соток
Продаю качественный кирпичный дом 65,7 кВ.м.На земельном участке 9 соток с качественным ремонтом под ключ без посредников.Планировка:две спальные комнаты по 15 кВ.м. кухня-гостиная 15кв.м.ванная комната 6кв.м.Все коммуникации,теплый пол ,ванная комната-кафель,котельная...
Собственник
Производственное помещение, Объездная ул, 6, 1 800 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
111 111 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий завод по изготовлению сухих строительных смесей общей площадью 2600 м2- Земельный участок 2,6 ГА в собственности-Разрешенная электрическая мощность 1 мВт- Центральное водоснабжение- Газ высокого давления-...
Алексей
3-комн квартира, Черемушки пер, 5, 77.60 м², 2/2 эт.
Номер объекта:. Уютная квартира на берегу Азовского моря в спальном районе Тамани. Обжитое место для жизни, детские садики , школы и парки , стадионы и площадки для отдыха, рынки и продуктовые магазины, неподалеку прекрасная набережная. Квартира...
Алексей
Коттедж/дом, Школьный пер, 32, 176.60 м², 17.25 соток
Номер объекта:. Продается дом в центре станицы Старотитаровская!Площадь: участка - 17,25 соток, домакв.м., гаража - 20 кв.м., летней кухни - 20 кв.м., хозяйственные постройки - 30 кв.м., сауна с бассейном - 15 кв.м.30 км от Азовского моря,...
Алексей
Торговое помещение, Мира ул, 1 000 м², 3/3 эт.
39 500 000 ₽
39 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в пос. Сенной, 1000 кв.м. • Общая площадь 1000 кв.м. • Парковка открытая • Высота потолков 3,5 м • Помещение с ремонтом • 65 кВт электроэнергии • Коммуникации центральные • Земельный...
Алексей
Производственное помещение, Новая ул, 29, 29 000 м², 3 этажа
758 000 000 ₽
26 138 ₽ за м2
Номер объекта:. Действующее сельхозпредприятие!!!га (можно увеличить дога); - Сформировавшийся за три пятилетки коллектив (отсутствует текучка); - Обеспечение техникой на 200%; - Цена земли менеерублей за га!!! - Окупаемость...
Артем
Земельный участок, Тамань, 208 800 соток
Продаю земельный участок площадью 20,88 Га Темрюкский район, пос. Тамань От Собственника. Без комиссии. Категория земель:земли населенных пунктов, разрешенное использование : для сельскохозяйственного использования - Тамань стремительно развивающийся...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Пограничный пер, 26, 166.70 м², 2/3 эт.
6 700 000 ₽
40 192 ₽ за м2
2-х этажный жилой дом-магазин, цокольный этаж: магазин "Мясо" пл.60 кв.м., 1 этаж: магазин "Продукты" пл.60 кв.м., 2 этаж: 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Теплый пол, видеонаблюдение, электричество 15 кВт, газ по меже не подключен. Отопление...
Ольга
Коттедж/дом, ул Красная, 56, д. 56, 50 м², 6 соток
В 5- ти километрах от песчаных пляжей теплого Азовского моря продажа дома 50 м2 на 6-ти сотках земли. Дом сделан из бруса с двойным утеплением, снаружи сайдинг. В доме 2 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной и шикарная отапливаемая веранда. Проведено...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.