44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Степная

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Степная

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10

1из 9

80 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Коттедж/дом Луганская ул.

1из 10

1 700 000 ₽

16 038 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке! Продаются два жилых кирпичных дома в Краснодарском крае Кущёвского района село Ильинское. Дома расположены на земельном участке 41 сотка. Первый дом -основной. В нём расположено 4 комнаты (9.2+14.9+18.7+7.3...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60

1из 8

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( хутор Водяная Балка ул Трудовая 60), участок 70 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Ирина

Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица

1из 4

4 364 560 ₽

150 502 ₽ за м2

Продается здание в центре станицы. Вход в центральный рынок. 4.5 млн .реальным покупателям торг.

Собственник

Коттедж/дом Фестивальная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Фестивальная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Фестивальная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Фестивальная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Фестивальная улица, 16,  д. 16

1из 5

5 800 000 ₽

62 366 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Крайний дом на тупиковой тихой улице из 7 участков, забор из красного кирпича, ворота и калитка черный металл, дом только из кирпича, внутренняя отделка стен глина, выравнивание стен производилось при строительстве глина с песком, стены ровные, окрашены...

Коттедж/дом Кущёвский район

1из 10

5 200 000 ₽

56 522 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся дом в жилом состоянии на большом участке земли. До центра поселка 3 км. 70 км от г. Ростов-на-Дону. Имеется гараж, погреб, небольшая теплица, скважина для полива растений с мощным мотором, хоз. постройки.

Собственник

Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2

1из 6

180 000 000 ₽

6 314 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...

Алексей

Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18

1из 4

3 950 000 ₽

49 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Уютный домик на участке с летней кухонькой и хоз постройками , автономное газовое отопление и водоснабжение, есть место для постановки автомобиля, подъездные пути -гравийная дорога, рядом водоем-речка, в доступности аптека, школа и детский сад. Ухоженный...

Собственник

Коттедж/дом Северный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Северный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Северный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Северный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Северный пер, 1,  д. 1

1из 5

12 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

двух этажный дом с балконом, сауной бассейном можно использовать под гостиницу. Находится рядом с м4Дон. Столовая, 2 туалета ,большой вместительный двор, 2 гаража Можно использовать как гостиницу посуточную.Торг уместен

Собственник

Склад Советская ул, 65
Склад Советская ул, 65
Склад Советская ул, 65
Склад Советская ул, 65

1из 4

389 000 000 ₽

21 082 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственно-складская база общей площадьюм2-  склады класса В общей площадьюм2 - высота 7 метров, на пандусе - помещения складов отапливаются ( в каждом из 5 склада индивидуальное отопление) - собственная...

Валентин

Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А

1из 10

900 000 ₽

83 488 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

прямоугольный ~ 11м100м

Собственник

Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская

1из 4

3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается небольшой домик с участком, на тихой улице 53,6 квадратных метра. Участок 12 сотых. Газифицирован, пластиковые окна, заезд для машины, отопление от котла. В целом готов для жизни. Готовность продажи в августе, наследство уже оформлено, по...

Собственник

Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Toлькo для кoммaндирoвочных! Отчетные дoкументы, pасчeтный cчeт, Фoрма 3- Г , Kaccoвый aппарат. В стоимoсть вхoдит коммунальные услуги, интеpнeт, телeвидениe, cтиpальная мaшинка, куxня, микрoвoлновaя пeчь. Oбоpудoван нaкопительнo- наcoснoй cтанцией. Проблeмы...

Собственник

Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23

1из 10

15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Пpoдaетcя гоcтиницa с действующим бизнеcом- дoхoдный дoм. Пеpвый этаж сocтoит из 100 м2, квapтиpa полностью с мeбелизиpoвaннoй и oбoрудoвaнным всeм для комфоpтной жизни. И трex гocтиничных номepов, такжe в кaждом номeрe имеетcя санузeл c душевoй и пoлностью...

Коттедж/дом Канеловская ул.

1из 9

2 150 000 ₽

59 722 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Земельный участок 30 соток и дом турлупный 36 кв. м. хутор Большая Лопатина Звоните, отвечу на все вопросы.

Коттедж/дом Кущёвский район

1из 10

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Собственник, Документы все готовы к продаже! Внутри 2 комнаты, уличный душ и туалет, вода центральная во дворе, свет в доме, газ по меже! Участок ровный с выходом на речку(идеально для базы отдыха) и много фруктовых деревьев! Во дворе монгальная зона,...

Коттедж/дом Кущёвский район

1из 10

3 600 000 ₽

39 560 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся отдельностоящий дом с мебелью. Площадь дома 91.6 кв м, 4 комнаты, кухня, отапливаемая веранда, сан. узел совмещён. Высота потолков 3 м, стеклопакеты, новая сплит система, имеется подвальное помещение 10 кв м. Отопление газовое, центральный водопровод(вода...

Собственник

Коттедж/дом ул Дзержинского, 101,  д. 101
Коттедж/дом ул Дзержинского, 101,  д. 101
Коттедж/дом ул Дзержинского, 101,  д. 101
Коттедж/дом ул Дзержинского, 101,  д. 101
Коттедж/дом ул Дзержинского, 101,  д. 101