44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Стадион

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Стадион

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Полевая, 118,  д. 118

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается просторная квартира на первом этаже в современном кирпичном доме 2013 года постройки. Объект полностью готов к заселению: выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, помещение полностью меблировано и оснащено всей необходимой...

Князева Ирина Ивановна

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Роман

1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273
1-комн квартира ул Луначарского, 273,  д. 273

1из 10

6 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаю просторную 1-комнатную квартиру в центре города Белореченск. - автономное отопление - в квартире никто никогда не жил - удобный 5 этаж изпассажирских лифта - закрытая территория - центр города: школы, магазины, всё рядом! Подходит под...

Собственник

1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского
1-комн квартира Белореченск, улица Луначарского

1из 10

2 900 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

• Эксклюзивное предложение. • Квартира расположена в отличной локации города. В пяти минутах расположены все социально важные объекты для жизни, поэтому отлично подходит для жизни или инвестиций. • Во дворе парковка и детская площадка. •...

Собственник

Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни.В данный момент в доме выполнен...

Алексей

3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17
3-комн квартира Привокзальный переулок, 17,  д. 17

1из 10

7 200 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается комфортная квартира в хорошем районе. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! О КВАРТИРЕ:Квартира находиться на 1 этаже трехэтажного дома. Комнаты изолированные, 1 гостиная и 2 спальни. Имеется 1 балкон. Качество ремонта - косметический....

Маргарита

2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В живописных предгорьях Кавказа Краснодарского края, окруженный густыми лесами, расположился небольшой и уютный городок Апшеронск. Здесь, в центре города продается продается двух комнатная квартира площадью 50.4 кв.м О КВАРТИРЕ: -квартира расположена...

Дмитрий

Офис Белореченск
Офис Белореченск
Офис Белореченск
Офис Белореченск
Офис Белореченск

1из 5

15 002 ₽ в месяц

сдам офис в центре города. 23кв. С мебелью или без. Аренда + коммуналка.

Собственник

Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3

1из 10

21 000 000 ₽

403 071 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение!!! Продается дом с земельным участком в центре города! Кирпичный дом общей площадью 52,1 кв. расположен на участке 4,46 соток. Дом с хорошим и свежим ремонтом, с мебелью.Все коммуникации центральные. Подъезд...

Алексей

Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прoдaетcя ДOМ oт хозяина в центpальнoй чаcти Белорeченcка. B шaгoвoй дoступности Пятeрочка, aптека, oзoн, вб, ocтановка общecтвеного трaнспоpтa. Дoм 60м, участoк 8 сотoк, правильной фopмы, вeсь огopожeн. Бoльшaя пpидомовaя 14м на 13м. Дoм cухой, очень...

Собственник

Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78
Комната Комарова ул, 78

1из 10

1 499 000 ₽

87 151 ₽ за м2

Ипотека от 24 501 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЦЕНА СНИЖЕНА, РЕМОНТ В ПОДАРОК ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ КОМНАТА (по типу студии) с евроремонтом, который делался с любовью и для себя со своей кухней, помимо общей, раздельным душем и туалетом, балконом на две...

Роман

Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24

1из 10

7 000 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом! ж.к. Изумрудный город.Забор евроштакетник с колоннами, ворота роллет и заезд для нескольких авто. Скважина 45 м., вода отличная, септик 3 Кольца, свет 15 кВт, газ по меже. Земля 3 сотки без долей. Дом...

Алексей

2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22
2-комн квартира ул Интернациональная, д. 22

1из 10

12 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам 2-комн. квартира площадью 46 м2 ( г Белореченск ул Интернациональная 22). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 5, этажность - 5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - разд., балкон - 1.

Наталия

1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2

1из 9

4 900 000 ₽

121 588 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в новом доме, который отличается современным дизайном и качественным строительством. Этаж, на котором расположена квартира, позволит вам наслаждаться отличным видом из окон, не беспокоясь о шуме и суете центра...

Алексей

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Петр

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 490 000 ₽

63 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Ленина, 27,  д. 27

1из 10

5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

продаю трехкомнатную квартиру, в отличном состоянии, кирпичный дом, 3 этаж, дом ЗАГСа, все маршрутки рядом, все в шаговой доступности, школы, сады, магазины, спорткомплекс ХИМИК, по договоренности можем оставить мебель

Собственник

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68

1из 10

5 620 000 ₽

88 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 927 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63,7 кв м + 21...

Земельный участок Луганская улица

1из 10

30 517 300 ₽

40 315 ₽ за сотку

Ипотека от 308 504 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется в рамках банкротства юридического лица земельный участок, площадьюкв. м, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Родниковское с/п. Категория земель: земли населенных пунктов,...

Золотько Зоя

Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12

1из 10

199 000 000 ₽

28 429 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база 7000 м2 в Белореченском районеПроизводственный корпус 3600 м2, высотой 14 м, три мостовых крана 5 т,10 т, 15 т.Вдоль корпуса полигон с козловым краном 15 т.Ж/Д ветка 1000 м. с ж/д тупиком в собственности.Две...

Валентин

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Стадион в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master