44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Родниковская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Родниковская

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56

1из 9

45 000 ₽ в месяц

-Расположено на одной из центральных улиц города Армавира -Отдельно стоящее здание  с большими витринными  окнами и со своей парковкой. -Удобное расположение с высоким пешим и автомобильным трафиком -Установлена пожарная и охранная сигнализация -Высота...

Агентство регионального развития

2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311

1из 10

3 650 000 ₽

77 495 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная двухкомнатная квартира в г. Лабинск, ул. Мира. Проведен хороший ремонт. Большие светлые комнаты, просторная уютная кухня, санузел совмещенный, балкон не застеклен. Мебель и техника остаются. Вся инфраструктура...

Александр

Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А

1из 6

25 000 ₽ в месяц

-Торговый зал общей площадью 65 м² -Имеются подсобные,складские помещения. -Подключены  коммуникации: свет, вода, санузел, без отопления. -Установлена охранная и пожарная сигнализация. -Торговое помещение находиться на центральной улице города. -В шаговой...

Торговое помещение станица Вознесенская

1из 10

220 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

СРОЧНО! Краснодарский край, экологически чистый район Предгорье Кавказа , Адыгея! Пpoдaётcя дeйcтвyющaя живoтнoвoдчecкaя фepмa с угодьями. Очень высокая рентабельность, окупаемость вложений 2-3 года (и это при загрузке всего 25% возможностей!!!) ! Имеется...

Работа с базой

Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118

1из 4

18 000 000 ₽

2 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ЗУ 8сот г.Армавир! хорошая локация для коммерции, высокий трафик шир фасада 16,7м длина 49м электричество, вода, газ по меже

Собственник

2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаетcя 2х комнатная квартира, плoщадью 45 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены рестораны и парки, детская стоматология, квартира находиться в центре района Родины! Произведён ремонт в современном стиле, квартира не требует...

Максимум

Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171

1из 6

37 352 700 ₽

48 510 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся торговое помещение на первой линии на 1 этаже площадью 770 кв.м. с федеральным арендатором, стабильным арендным потоком, идеальное и презентабельное место для вашего бизнеса.В настоящее время здесь сделан свежий и современный...

Земельный участок Площадь Свободы улица

1из 10

900 000 ₽

83 565 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок в Курганинском районе, ст. Петропавловская. Участок правильной формы, размежеванный. Газ, свет - по границе участка. До школы и детского сада - 1,5 км. Необхоимые сетевые магазины, 2 православных храма....

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Торговое помещение Воровского ул, 68А

1из 1

129 000 000 ₽

96 629 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...

Торговое помещение Международная ул

1из 10

31 000 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Отдельно стоящее здание, 1000м2- Электричества 30 кВт- Высокие потолки- Свободное уютные два этажа по 500м2- Высокие панорамные окна- Большая парковка перед зданием- Живописное место- Парковая зона у порогаВозможное использование:...

Валентин

Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3

1из 10

21 000 000 ₽

403 071 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение!!! Продается дом с земельным участком в центре города! Кирпичный дом общей площадью 52,1 кв. расположен на участке 4,46 соток. Дом с хорошим и свежим ремонтом, с мебелью.Все коммуникации центральные. Подъезд...

Алексей

Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249

1из 10

30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

- Торговые помещения расположены в г. Армавир по ул. Советской Армии район Самолета,и  состоит из торговых помещений разной квадратуры (50м², 6м², 17м², 12м², 36м², 15м², 9м², 8м²) приносящий в месяц около 120 тыс арендного потока., и дом площадью 109м²...

Агентство регионального развития

3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112
3-комн квартира ул Полины Осипенко, 112,  д. 112

1из 10

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продаетcя 3х комнатная квартира, плoщадью 70 кв. м., в городе Армавир. Квартира расположена в самом центре города, а это означает доступность к развитой инфраструктуре. Рядом расположены институты и техникумы города, первая городская...

Максимум

Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24

1из 10

7 000 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом! ж.к. Изумрудный город.Забор евроштакетник с колоннами, ворота роллет и заезд для нескольких авто. Скважина 45 м., вода отличная, септик 3 Кольца, свет 15 кВт, газ по меже. Земля 3 сотки без долей. Дом...

Алексей

1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2

1из 9

4 900 000 ₽

121 588 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в новом доме, который отличается современным дизайном и качественным строительством. Этаж, на котором расположена квартира, позволит вам наслаждаться отличным видом из окон, не беспокоясь о шуме и суете центра...

Алексей

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухнястоловая (15 кв....

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Ирина

Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171

1из 10

300 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдаются складские помещения площадью от 100 до 2000 кв.м. на территории производственно-складской базы.Дополнительно преимущества и условия:Годовая аренда и гибкая краткосрочная аренда по согласованию; возможность долгосрочного...

Алексей

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Родниковская в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.