44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Пчёлка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Пчёлка

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Земельный участок Шолохова улица

1из 7

1 500 000 ₽

260 417 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Хотите приобрести идеальный участок для строительства вашего дома? Предлагаем вам экономичный вариант - участок площадью 576 кв.м. Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также может быть приобретен в кредит. Расположенный...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон

1из 4

60 000 000 ₽

1 818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Участок у моря под отель / базу отдыха | Пляхо, центр Туапсинский район, с. Пляхо, мкр. Широкая щель ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ЗАСТРОЙКИ Продается ровный земельный участок в центре поселка - готовая площадка под коммерческий проект: ...

Иванченко Лилия Владимировна

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

135 849 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые – одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами...

АЯКС

Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52

1из 8

2 900 000 ₽

517 857 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Уникальное предложение дом в горах у моря! Что вы получите, став владельцем этого участка? 1. Двойной отдых: Выбирайте между энергией моря с аттракционами и гидроциклами и умиротворением у горной реки. И всё это — в шаговой доступности. 2. Дом вашей...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

13 990 000 ₽

399 714 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Я собственник, продаю напрямую, прошу риелторов не беспокоить. Квартира в ЖК Sun Hills Olginka подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций — благодаря высокому спросу на посуточную аренду. На данный момент это готовая бизнес модель:...

Собственник

Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9

1из 6

172 200 000 ₽

3 801 325 ₽ за сотку

Ипотека от 2 643 244 ₽ в месяц

Продаётся единый массив из пяти смежных земельных участков в селе Небуг (Туапсинский район) на улице Приморской общей площадьюм² (45,32 сотки), земельный участок имеет прямой выход к набережной с.Небуг, расположен рядом с аквапарком и дельфинарием...

Собственник

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.

1из 8

950 000 ₽

181 992 ₽ за сотку

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок в КП "Новая Григорьевская" ст. Григрьевская. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 5.22 сот, назначение - ИЖС. Участок ровный, свободный, без строений, правильной формы. Фасад 17 метров, длина более 30 метров. Рядом...

Григорян Карэн Ромикович

2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Эта квартира – прекрасная возможность приобрести жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой Краснодарского края. О КВАРТИРЕ:Просторная двухкомнатная квартира расположена в самом...

Елена

Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽

654 206 ₽ за м2

Ипотека от 6 446 935 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитное домовладение, расположенное на живописном склоне, в лесном массиве, вблизи поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В комплекс домовладения входят жилой коттедж (642.4 м2), гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами идеальное...

Собственник

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Земельный участок Южная улица

1из 10

15 000 000 ₽

693 802 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уникальный участок в эксклюзивном коттеджном поселке Солнечная поляна в станице Крепостная, Северского района Краснодарского края. Площадь 22 сотки. Расположенный в 30 км от Краснодара и 130 км от Черного моря, в живописном предгорье...

Жовтоног Анна Владимировна

Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12

1из 5

7 650 000 ₽

373 171 ₽ за сотку

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС в экологически чистом месте в ст. Убинская Северского района,хорошая подъездная дорога, великолепный вид на горы, чистейший горный воздух, горная речка Убин. Жилой поселок с развитой инфраструктурой, строится горнолыжный...

Алёна

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 6

6 750 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 70 401 ₽ в месяц

Уютная 2-к квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме! Школа во дворе. Кирпичный дом как идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. ???? О доме:Крепкий кирпичный дом.В 2019 году произведен капитальный ремонт...

Михеев Дмитрий Витальевич

2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 93 867 ₽ в месяц

Продается просторная 2-хкомнатная квартира в спальном микрорайоне Развилка, расположенная на 4 этаже 5-этажного здания Общая площадь - 76 кв.м Жилая площадь - 32 кв.м Площадь кухни - 12 кв.м Санузел - совмещенный и дополнительно туалет Просторная...

АЯКС

Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41

1из 3

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдам земeльный учaсток площадью 10 сотoк в оxраняeмoм кoттeджном пoсёлкe ДHT Фaнaгорийскaя уcaдьба (райoн гopoдa Гоpячий Kлюч). Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для дачного строительства с правом возведения жилого...

Земельный участок Красная улица

1из 9

2 750 000 ₽

392 857 ₽ за сотку

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Участок площадью 700 кв.м. ИЖС с выходом в лес, находится в живописном районе станицы Крепостной, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную обстановку для отдыха и жизни, и делают его идеальным для строительства загородного...

Садкова Надежда Михайловна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Пчёлка в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3