Недвижимость у ЖД станции Мичурино
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, ул Кубанская, 14 000 соток
Продаётся земельный участок сельхоз назначения по адресу: г. Новокубанск, ул. Ленина, 1Б. Площадь участка –квадратных метров, на участке имеются хозпостройки для содержания животных и птицы, хранения корма и т.д. Территория полностью огорожена,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Кубанская, 1 г, 3 400 м², 1 этаж
340 000 ₽ в месяц
Сдается производственная база в в отличной транспортной доступности в Новокубанске, ул. Обороны 1Г Производственное помещение 2125,6 м², ангар 3400 м², офисное здание 183 кв.м.(электрическое отопление) Помещение с окнами, своя подстанция, до 400 кВт Все...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Железнодорожная, 65, 300 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
-Торгово-производственная база находится по адресу: г. Армавир, ул.Железнодорожная, д., 65. -Участок расположен на пересечении улиц Железнодорожная и Лавриненко. -Земельный участок S 640м² находится в аренде на 49 лет(в пользовании 5 лет) -На территории...
Агентство регионального развития
Офис, ул Нефтяников, 1а, 15 м², 1/3 эт.
6 000 ₽ в месяц
-Предлагаем в аренду офисные помещения в Административном здании, которые находятся на охраняемой территории -Парков для транспортных средств имеется, также на территории -Административное здание состоит из 4-х этажей, на каждом их которых порядка 300...
Агентство регионального развития
Земельный участок, ул Кубанская, 33 000 соток
В экологически чистом районе Краснодарского края, г. Новокубанск, продается земельный участок площадью 3,3 Га. Участок располагается в зеленой зоне, не далеко от водохранилища, в то же время вся инфраструктура, магазин, школа, детский сад, спортивные...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Старая Станица, Прикубанский пер, 345 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
52 174 ₽ за м2
Продам кондитерское производство в с. Прикубанском, ул. Садовая, 9 Находится на асфальтированной дороге Все коммуникации: свет, вода Продается кондитерский цех с оборудованием. Газовая роторная печь немецкий розжиг, 3 миксера, тестомес, упаковщик, столы...
Агентство регионального развития
Склад, ул 20-я Линия, 24, 780 м², 1 этаж
124 800 ₽ в месяц
Сдается огороженная территория 25 соток с производственно-складским помещением площадью около 780 м² Высота потолков 7 метров, полы бетон, стены шлакоблок, крыша металлопрофиль 65 кВт, помещение светлое, окна с двух сторон По полу множество выходов под...
Агентство регионального развития
Офис, ул Нефтяников, 1а, 1 600 м², 1/1 эт.
720 000 ₽ в месяц
-Помещение находиться в районе "Мясокомбината", удобная транспортная доступность для легковых и крупногабаритного транспорта -Перед центральным входом удобная площадки для транспортного средства, а также парковка на 30 и более машин -Несколько входных...
Агентство регионального развития
Земельный участок, снт Орбита, 4 200 соток
Домовладение общей площадью 130м² и земельный участок, общей площадью 42 сот. Находится в нескольких километрах от города Армавира. На одном из участков есть вода. На другом из участков есть свет, три фазы, 15 кВт. Также есть строение. Газа нет....
Агентство регионального развития
Склад, ул Маршала Жукова, 207, 400 м², 1 этаж
40 000 ₽ в месяц
-Помещение находится на охраняемой территории складских производственных объектов -Отдельный вход; -Доступ к помещению 24/7; -Высокие потолки 330см, высота ворот 300см -Вентиляция естественная; -Есть навес, перед воротами -Разрешенная мощность на всей...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Северная ул, 2, 1 200 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести производственную базу в самом сердце Краснодара. Она находится в отличном состоянии и предлагает два просторных производственных помещения общей площадью 850 и 350 квадратных...
Сергей
Офис, Старая Станица, ул Халтурина, 2, 200 м², 1/2 эт.
7 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание расположено п.Прикубанский, на проезжей части, со своей парковкой, земельный участок 2,6 соток, в собственности. -Первый этаж помещения использовался под кафе длительное время, на втором этаже ремонт не окончен. -Вход на второй...
Агентство регионального развития
Офис, Старая Станица, ул Ставропольская, 46, 417 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
79 137 ₽ за м2
-Торговые помещения площадью 129,9м² и 12,5м² расположены на центральной улице Старой Станицы. Помещение площадью 129,9м², занимает магазин "Шаг" (арендный поток по телефону), помещение 12,5м² можно использовать под любой вид деятельности. -Земельный...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Луначарского, 317/3, 100 м², 2/2 эт.
45 000 ₽ в месяц
-Помещение находится в районе "Мясокомбинат", на 2 этаже -Имеется своя парковка -Все коммуникации (свет, автономное отопление, пожарная и охранная сигнализация, водопровод) -С/у на первом этаже -Ремонт (пол- плитка, потолок и стены под покраску) -На...
Агентство регионального развития
Склад, ул Железнодорожная, 61, 500 м², 1 этаж
75 000 ₽ в месяц
-Помещение находится на охраняемой территории складских производственных объектов -Отдельный вход; -Доступ к помещению 24/7; -Высокие потолки 4,5 до 6,5мет; -Вентиляция приточно - естественная; -Разрешенная мощность 15 кВт -Пол бетонная стяжка, стены...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Кубанская, 1г, 3 400 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
41 176 ₽ за м2
Продам производственную базу в отличной транспортной доступности в Новокубанске, ул. Обороны 1Г Производственное помещение 2125,6 м², ангар 3400 м², офисное здание 183 кв.м.(электрическое отопление), 800 м², также небольшие строения, большой навес. Участок...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, пер Пугачева, 7а, 635 м², 1 этаж
15 500 000 ₽
24 409 ₽ за м2
Производственно-складское помещение находится в районе "Танка" Находится на огороженной территории, хорошие подъездные пути Помещение состоит из нескольких помещений разной площади: Объект состоит из нескольких строений: помещение около 360 м², дом,...
Агентство регионального развития
Земельный участок, снт Орбита, 2 400 соток
Четыре земельных участка. Общей площадью 24 сот. Каждый участок по 6 соток земли. Находится в нескольких километрах от города Армавира. На одном из участков есть вода. На другом из участков есть свет, три фазы, 15 кВт. Также есть строение. Газа нет. По...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Мира, 85, 560 м², 2/2 эт.
224 000 ₽ в месяц
- Торговый центр имеет 2 этажа+цоколь, общей площадью 4100м². - Помещение класса A - Помещение находится в самом центре г. Армавира - Оживленный район с высоким пешим и автомобильным трафиком, с большим количеством торговых точек - Витражный фасад позволит...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.