44 650 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Макопсе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Макопсе

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15

1из 10

38 507 600 ₽

939 209 ₽ за м2

Ипотека от 389 279 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 3 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

Квартира Летняя улица, д.54/56
Квартира Летняя улица, д.54/56
Квартира Летняя улица, д.54/56

1из 3

7 500 000 ₽

258 621 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летняя. Общей площадью: 29.00 кв.м. Апарт-отель, расположенный в курортной зоне г. Сочи - пгт Дагомыс, на первой береговой линии в 30 м от моря. Пляж Дагомыс имеет статус Голубого флага. В шаговой доступности от отеля есть вся...

Снежана Александровна

Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица

1из 5

6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Славы. Общей площадью: 34.00 кв.м. Объект готов! Можно заходить на ремонт. Всего 9 двухэтажных блоков площадью от 34м2 до 51,1м2 с возможностью объединения и индивидуальной террасой от 14м2. Закрытая территория с парковкой и озеленением....

Коттедж/дом Славы улица

1из 8

65 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 280.00 кв.м. Элитный поселок в Сочи - для тех, кто ценит высокое качество жизни. Открытый бассейн 320 м2, зоны отдыха и барбекю, прогулочные дорожки, круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру,...

Наталья Сергеевна

Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5

1из 10

31 500 000 ₽

355 530 ₽ за м2

Ипотека от 343 964 ₽ в месяц

Таунхаус для Вас и вашей семьи в Сочи в ЖК «Тюльпановка». Эко-курорт в 100 метрах от моря!!! Экологически чистый район – для жизни и отдыха, вдали от городской суеты. Для тех кому важно море – идеальный вариант! Здесь чистейшее море, береговая линия...

ЗАСТРОЙЩИК

1-комн квартира ул Крымская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Крымская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Крымская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Крымская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Крымская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Крымская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Крымская, 89,  д. 89

1из 7

12 580 000 ₽

314 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 339 ₽ в месяц

ПРОДАМ квартиру в Центральном районе Сочи с современным евроремонтом, мебелью и техникой. Дом на улице Крымская — всего несколько минут пешком до моря и городской набережной, отличная локация для жизни и отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт,...

Собственник

1-комн квартира Политехническая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Политехническая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Политехническая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Политехническая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Политехническая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Политехническая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Политехническая улица, 34А,  д. 34А

1из 7

14 550 000 ₽

309 574 ₽ за м2

Ипотека от 69 788 ₽ в месяц

Продам квартиру в Центральном районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Политехническая — удобная и востребованная локация рядом с морем, парками и всей городской инфраструктурой. Отличный вариант для комфортной...

Собственник

1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62

1из 4

5 850 000 ₽

228 516 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 25.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер, а также...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Стартовая, 4,  д. 4

1из 10

15 550 000 ₽

287 963 ₽ за м2

Ипотека от 74 584 ₽ в месяц

2х уровневая евротрешка с шикарным видом на море и горы. ЖК Бизнес-класса, год постройки 2022. 2 изолированные спальни, кухня-гостиная, два санузла. Квартира полностью укомплектована качественной мебелью и техникой. Функциональная бытовая техника - Weissgauff,...

Собственник

2-комн квартира Чехова улица, д.52
2-комн квартира Чехова улица, д.52
2-комн квартира Чехова улица, д.52

1из 3

8 600 000 ₽

204 762 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продаю квартиру 42 м в новом жилом доме в Центральном районе, в ЖК Школа , напротив школы № 4, - район улицы Донская, кинотеатр Юбилейный. Возле дома остановка 94 маршрутки. Рядом детский сад,...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе

1из 5

17 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Барановское шоссе. Общей площадью: 120.00 кв.м. Коттеджный поселок из 7 двухэтажных домов в классическом стиле. Расположен в тихом месте, но в тоже время находится вблизи инфраструктуры. В стоимость входить озеленение, подключение коммуникаций...

Коттедж/дом Батумское шоссе улица

1из 9

60 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Дом по ул. Батумское шоссе. Общей площадью: 150.00 кв.м. Уникальный одноэтажный коттедж, выполненный в классическом стиле. Площадь земельного участка 6 соток, включают в себя озеленение, парковочные места, возможно, строительство бассейна за доп. оплату....

Наталья Сергеевна

Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон

1из 4

60 000 000 ₽

1 818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Участок у моря под отель / базу отдыха | Пляхо, центр Туапсинский район, с. Пляхо, мкр. Широкая щель ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ЗАСТРОЙКИ Продается ровный земельный участок в центре поселка - готовая площадка под коммерческий проект: ...

Иванченко Лилия Владимировна

Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28

1из 10

13 889 000 ₽

420 879 ₽ за м2

Ипотека от 66 617 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Любая форма расчета! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Квартиры с ремонтом под ключ! Жилой комплекс - это 8 этажный многоквартирный жилой дом бизнес класса с двумя подземными парковками оборудованными лифтом на...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2

1из 7

11 500 000 ₽

375 817 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира. Отдельная спальня, кухня-гостиная, балкон. Дом бизнес-класса- видеонаблюдение, консьерж, закрытая территория с детской площадкой и парковкой. Оснащена всей...

Коттедж/дом Краснооктябрьская улица

1из 10

5 500 000 ₽

77 465 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Каркасный дом в живописном районе Сочи. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь великолепными видами на горы и море. Основные характеристики дома-...

Наталья Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Макопсе в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master