44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Цандрыпш

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Цандрыпш

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Коттедж/дом Скальная улица

1из 9

70 000 000 ₽

466 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 074 489 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Скальная. Общей площадью: 150.00 кв.м. В продаже новая очередь - 15 эксклюзивных коттеджей! Уникальный коттеджный поселок, расположенный в одной из самых живописных локаций и ровно посередине между Олимпийским парком и Красной Поляной....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 9

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Высокогорная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается уютный, семейный дом в Центральном р-не Сочи. Дом с коммуникациями и ремонтом, готов для проживания. Частично остается мебель. С участка открываются шикарные видовые характеристики. Возможна...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Коттедж/дом Сочи

1из 10

26 000 000 ₽

251 938 ₽ за м2

Ипотека от 138 383 ₽ в месяц

Локация: Краснодарский край, г. Сочи (Адлерский район) , село Веселое, территория СНТ «Рыбак», дом № 244А. Тихий уголок у моря! Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Прекрасный вариант для большой семьи или сдачи...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект

1из 4

59 500 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 913 316 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 600.00 кв.м. ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ В ЧЕРТЕ СОЧИ. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И МЕБЕЛЬ ЕСТЬ. Вид на море из окон шикарный. (1 км ) . Идеально подойдёт под СПА бутик-отель, на 9 номеров по 50 кв.м. каждый, так как есть...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица

1из 3

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаётся стильный двухэтажный дом из газоблоков. Функциональная планировка включает в себя- -просторная гостиная-столовая -3 спальных комнаты -санузел с душевой кабиной -ванная комната В доме имеются...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А

1из 7

21 000 000 ₽

411 765 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Продаю квартиру в ЖК «Золотой Колос». Площадь 50,5 кв.м, 9 этаж из 19. Квартира светлая, с хорошим видом. Панорамные окна по всей площади квартиры, благодаря чему очень много естественного света. Вся мебель и техника остаётся. Дом бизнес-класса расположен...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 8

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Высокогорная. Общей площадью: 150.00 кв.м. Таунхаусы по 150 кв. м. И 300 кв.м. По документам отдельно стоящий дом и доля земли, плюс два парковочных места к каждому Таунхаусу в подарок (оформляется документально ) , а также общая прилегающая...

Наталья Сергеевна

Квартира Коломенский переулок, д.3
Квартира Коломенский переулок, д.3
Квартира Коломенский переулок, д.3
Квартира Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А
Коттедж/дом Абовяна улица, д.122/3А

1из 10

45 000 000 ₽

195 652 ₽ за м2

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

ДВА ШИКАРНЫХ КОТТЕДЖА В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ! 230м или 209м на 3.59 сотках - Выбери Свой Идеальный Дом! Мечта о собственном просторном доме для всей семьи становится реальностью! Предлагаем вам уникальную возможность выбрать из двух потрясающих...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица

1из 4

25 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимашевская (Молдовка) . Общей площадью: 140.00 кв.м. Закрытый коттеджный поселок комфорт-класса в неоклассическом стиле. Это один из самых близких к городу коттеджных посёлков, находится в 10 минутах от центра Адлера. В шаговой доступности...

Наталья Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Цандрыпш в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master