44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции 1820 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: 1820 км

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18

1из 10

15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Номер объекта:. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88,2 кв м из сруба дерева на 26,13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная,...

Анна

Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71

1из 8

9 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

В продаже дом. Аул Агуй-Шапсуг. Требуется ремонт. все вопросы по телефону. Торг!!!

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 6

6 750 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 70 401 ₽ в месяц

Уютная 2-к квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме! Школа во дворе. Кирпичный дом как идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. ???? О доме:Крепкий кирпичный дом.В 2019 году произведен капитальный ремонт...

Михеев Дмитрий Витальевич

2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Эта квартира – прекрасная возможность приобрести жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой Краснодарского края. О КВАРТИРЕ:Просторная двухкомнатная квартира расположена в самом...

Елена

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 376 071 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 93 867 ₽ в месяц

Продается просторная 2-хкомнатная квартира в спальном микрорайоне Развилка, расположенная на 4 этаже 5-этажного здания Общая площадь - 76 кв.м Жилая площадь - 32 кв.м Площадь кухни - 12 кв.м Санузел - совмещенный и дополнительно туалет Просторная...

АЯКС

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

135 849 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые – одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами...

АЯКС

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87

1из 10

6 800 000 ₽

63 197 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 107.6 квадратных метров, что обеспечит вам комфорт и удобство для жизни. В настоящее время проведена чистовая...

Ольга

Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41

1из 3

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдам земeльный учaсток площадью 10 сотoк в оxраняeмoм кoттeджном пoсёлкe ДHT Фaнaгорийскaя уcaдьба (райoн гopoдa Гоpячий Kлюч). Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для дачного строительства с правом возведения жилого...

Собственник

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в г .Горячий ключ!   ИЖС ​​​​​​​Одноэтажный ,с выходом к Озеру. Площадь дома: 120 кв м.  Площадь участка :9 соток  . Дом в ПЧО. Газ , теплые полы, электричество 15 кВт. ГОСТ разводка по дому. Продуманный проект дома. ...

Земельный участок Шолохова улица

1из 7

1 500 000 ₽

260 417 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Хотите приобрести идеальный участок для строительства вашего дома? Предлагаем вам экономичный вариант - участок площадью 576 кв.м. Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также может быть приобретен в кредит. Расположенный...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами идеальное...

Собственник

1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А

1из 8

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комн. кв., общей площадью 35кв. м., расположена на 4-м этаже 4-х этажного дома.Просторная квартира в развитом новом спальном районе ,с автономным отоплением, ремонт и мебель остаются новым хозяевам. Отопление - автономное. Санузла - совмещенный. Состояние...

Собственник

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1820 км в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010