Недвижимость у ЖД станции 1537 км
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
64 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Звездная ул, 3, 4 200 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
8 810 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база со строениями и ж/д тупиком: - Площадь земельного участка 4,2 гектара - Железнодорожный тупик (собственность) 370 метров на Ж. Б. эстакаде - Собственная подстанция ТУ- 300 кВт (возможность увеличения...
Валентин
Коттедж/дом, Элеваторная ул, 31, 85.30 м², 3.15 сотки
Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.Дом угловой,...
Алексей
3-комн квартира, переулок 60 лет СССР, 8, д. 8, 62 м², 1/4 эт.
Просторная 3-комнатная квартира в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное решение для семьи: раздельный санузел, готовый ремонт, дополнительная кладовка 10 м². Первый этаж — удобно для пожилых людей, семей с...
Михалев Федор
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Производственное помещение, Элеваторная ул, 13 184 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
3 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается бетонный завод,кв.м. • Общая площадькв.м. • Земельный участок 131 сот. • Производиться реализация инертных материалов • Техника (камаз (миксер), ман с полуприцепом, фронтальный погрузчик) ...
Алексей
2-комн квартира, Пролетарская улица, 64, д. 64, 52 м², 3/5 эт.
2 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 52 кв. м расположена на комфортном 3 этаже кирпичного дома по ул. Пролетарская, д. 49. Kвартира отличается продуманной планировкой-...
Антропова Юлия Валентиновна
Склад, Промзона тер, 6Б, 10 000 м², 1 этаж
1 000 000 ₽ в месяц
Номер объекта:. Сдается Зернохранилище: хранения, подработки, сушки и перевалки зерновых - общая площадьм2 - 6 складов с автоматической загрузкой-выгрузкой вместимостьтонн с сушилкой - асфальтированные подъездные пути - собственный...
Валентин
Торговое помещение, Красноармейская ул, 418/1, 407.50 м², 1/1 эт.
244 500 ₽ в месяц
Номер объекта:. Аренда коммерческого помещения г. Кропоткин ул.Красноармейская, д. 418/1:Отдельно стоящее зданиеПлощадь 407.5 м2Свободная планировка (на схеме указан возможный вид)Высота потолков 5.4мМощность 70 кВтКоммуникации заведеныМожем рассмотреть...
Алексей
2-комн квартира, улица Чапаева, 2/1, д. 2/1, 50 м², 8/9 эт.
Продается светлая 2‑комнатная квартира в г. Тихорецк — выгодное предложение для семьи или под сдачу. Мебель вся остается.техника по договоренности. Квартира расположена на 8 этаже 9‑этажного дома, общая площадь 50,2 м², жилая 37 м²....
Тамамян Сюзанна
Коттедж/дом, Чапаева ул, 23, 42.70 м², 23 сотки
Номер объекта:. Продается дом! На берегу реки. Сделан косметический ремонт. 2 комнаты, кухня с теплыми полами.На участке новые постройки : баня , летняя кухня ( проведены теплые полы) Гараж на две машины.Септик на участке . Газовый котел стоит...
Ольга
2-комн квартира, ул Победы, 64В, д. 64В, 39 м², 1/5 эт.
Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в живописном районе Черемушки, город Тихорецк! Общая информация: Комнаты: 2, смежно-изолированные, что позволяет рационально использовать пространство. Этаж: 1. Отличный вариант...
Миленина Анна
2-комн квартира, ул Гоголя, 44В, д. 44В, 52 м², 3/9 эт.
2-комнатная квартира в центре черемушек! В самом центре развитой инфраструктуры. Парк, торговый центр, больница, школа и садик в трех минутах ходьбы от дома! Квартира просторная, комнаты изолированные, санузел раздельный. Есть место...
Гуляева Евгения
Производственное помещение, 2 Промышленный проезд, 7, 5 000 м², 1 этаж
310 000 000 ₽
62 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория,...
Ирина
Торговое помещение, Красноармейская ул, 418/1, 100 м², 1/1 эт.
100 000 ₽ в месяц
Номер объекта:. Аренда коммерческого помещения г. Кропоткин ул. Красноармейская, д. 418/1:Отдельно стоящее зданиеплощадь 100 м2Свободная планировка (на схеме указан возможный вид)Высота потолков 5.4мМощность 70 кВтКоммуникации заведеныМожем рассмотреть...
Алексей
Склад, Пролетарская ул, 63 Б, 15 000 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 15 га под производственно-складскую базуУчасток угловойЧастично огороженныйЖ/Д сортировочная 25 кмРасстояние до трассы Ростов-Невинномысск 30 км Возможность подключения 1 мВт Возможность подключения газа 2000...
Валентин
2-комн квартира, ул Ляпидевского, 66А, д. 66А, 50 м², 4/5 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жильё с возможностью создать интерьер своей мечты. Квартира полностью жилая, чистая и аккуратная, с вместительным коридором и кухней...
Харланова Таисия
Склад, Пугачева ул, 38, 12 000 м², 2 этажа
85 500 000 ₽
7 125 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Зернохранилище: хранения, подработки, сушки и перевалки зерновых - общая площадьм2 - 6 складов с автоматической загрузкой-выгрузкой вместимостьтонн с сушилкой - асфальтированные подъездные пути - собственный...
Валентин
Коттедж/дом, Павлова улица, д.2/20, 43.90 м², 6 соток
Продаётся объект недвижимости - жилой дом с земельным участком. Тип актива: Жилой дом Характеристики объекта: - Кадастровый номер дома: 23: 50:: 54 - Общая площадь: 43.9 м - Год постройки: 1956 г. - Количество этажей: 1 этаж - Материал стен: Кирпич...
Агуреева Анна Михайловна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.