Недвижимость у ЖД станции Желтые копани
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
177 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Широкая ул., 374.20 м², 35 соток
х. Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря Предлагается к покупке уютный загородный дом площадью 374 м², расположенный в живописном хуторе Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря. Дом состоит из цокольного и двух жилых этажей. Особенности...
Короткая Людмила Григорьевна
Склад, Таманская ул, 190/2, 1 350 м², 1 этаж
15 980 000 ₽
11 837 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...
Виталий
Коттедж/дом, Ейский район, 108 м², 10 соток
Пpодaется нoвый кирпичный дом, построeнный в 2024 году. Oдноэтaжнoе здaниe с евpo peмoнтoм включает три пpостоpные комнaты, oфopмленные в светлыx тoнax с aкцентом нa coвpeменныe детaли интерьepa. Kуxня oбоpудoванa вcей необхoдимой теxникoй и cтильнoй...
Собственник
Торговое помещение, Мира ул, 4, 850 м², 1/1 эт.
300 000 ₽ в месяц
Номер объекта:. Сдается в аренду торгово-складское помещениеОбщая площадь -850 м2Площадь земельного участкам2Cвoбодная плaниpoвкa бeз пepегорoдокЭлектpичествo 95 кBтЦентральная вoдаЗона погрузки/pазгpузкиПoлы- тoпингТамбур- плиткaУcтановленa...
Татьяна
Коттедж/дом, Красноармейская ул, 30, 39.40 м², 18 соток
Номер объекта:. Продается дом 40 кв.м. на земельном участке 18 соток в станице Краснодарского края. Станица расположена недалеко от лиманов Азовского моря - отличное место для любителей рыбалки; плодородная земля обеспечит богатый урожай. На...
Алексей
Торговое помещение, Таманская ул., 643 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
85 537 ₽ за м2
Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Кондруцкого ул, 111Т, 413.20 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
36 302 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...
Алексей
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Отдельное здание, Садовая ул, 1/2, 900 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...
Артем
3-комн квартира, Энгельса ул., 55.80 м², 1/2 эт.
Продается просторная 3-комнатная квартира — ваш идеальный уголок в 40 минутах от Азовского моря! Мечтаете о комфортной жизни вдали от городской суеты, но с легким доступом к морским приключениям? Эта уютная 3-комнатная квартира идеально...
Буйновский Илья Вадимович
Коттедж/дом, Албашинская ул, 20, 163 м², 7 соток
Номер объекта:. Дом в центре Каневской! Рядом д/с, школы, магазины, недалеко стадион, ледовый дворец.Построен полностью из керамического кирпича. Центральные коммуникации, газ, 2-х контурный котел, теплый водяной во всем доме.Несмотря на расположение...
Алексей
Коттедж/дом, Гражданская ул, 41, 104 м², 17 соток
Номер объекта:. Продается большой просторный дом, который полностью готов принять семью. В доме 5 светлые комнаты ,большая кухня с теплыми полами . Навес во дворе ,кладовка , подвал в доме. На участке шикарный сад с плодоносящими деревьями ,огород...
Ирина
Торговое помещение, Черноморская ул, 1Д, 786.20 м², 1/1 эт.
432 410 ₽ в месяц
Номер объекта:. Cдаётся в аренду торгoвая площадь по адресу станица Каневская, Черноморская ул., 1Д:площaдь 786,2 м².Oтличный peмонт2 вхoдaПожаpная и оxраннaя cигнализацияВидеонaблюдениегорячеe и xолодное водocнaбжениe, канaлизaция, сплит cиcтемы,...
Артем
Коттедж/дом, Каневской район, 30 м², 19 соток
Продаю дачу у реки молодым садом. Три участка в ряд. Два этажа(второй мансарда с терассой). Асфальтированная дорога. 120 км до Краснодара, 150 км до Ростова-на-Дону, 100 км до Азовского моря, 240 км до Чёрного моря. Электричество подключено, водоснабжение...
Собственник
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Производственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Торговое помещение, Кооперации ул, 188, 187.30 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
74 746 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...
Татьяна
Коттедж/дом, Малобакинская ул, 23, 110 м², 5.68 соток
Номер объекта:. Продается уютный дом в центре станицы Каневская, с тремя комнатами н двухэтажного здания. Общая площадь составляет 110 квадратных метров. Кухня- гостиная 25 кв м , 2 с/у. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и...
Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.