44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Водопадный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Водопадный

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

38 071 400 ₽

906 462 ₽ за м2

Ипотека от 182 606 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5
Коттедж/дом Романтиков улица, д.19/5

1из 10

31 500 000 ₽

355 530 ₽ за м2

Ипотека от 343 964 ₽ в месяц

Таунхаус для Вас и вашей семьи в Сочи в ЖК «Тюльпановка». Эко-курорт в 100 метрах от моря!!! Экологически чистый район – для жизни и отдыха, вдали от городской суеты. Для тех кому важно море – идеальный вариант! Здесь чистейшее море, береговая линия...

ЗАСТРОЙЩИК

Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47
Квартира Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Квартира 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица
Коттедж/дом Славы улица

1из 5

6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Славы. Общей площадью: 34.00 кв.м. Объект готов! Можно заходить на ремонт. Всего 9 двухэтажных блоков площадью от 34м2 до 51,1м2 с возможностью объединения и индивидуальной террасой от 14м2. Закрытая территория с парковкой и озеленением....

1из 10

54 971 900 ₽

886 643 ₽ за м2

Ипотека от 600 264 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 5 этаж из 6

Коттедж/дом Славы улица

1из 8

65 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 280.00 кв.м. Элитный поселок в Сочи - для тех, кто ценит высокое качество жизни. Открытый бассейн 320 м2, зоны отдыха и барбекю, прогулочные дорожки, круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

1из 10

44 824 200 ₽

862 005 ₽ за м2

Ипотека от 214 995 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2

1из 7

11 500 000 ₽

375 817 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира. Отдельная спальня, кухня-гостиная, балкон. Дом бизнес-класса- видеонаблюдение, консьерж, закрытая территория с детской площадкой и парковкой. Оснащена всей...

1из 10

45 627 000 ₽

877 442 ₽ за м2

Ипотека от 218 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 4 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

45 431 400 ₽

927 171 ₽ за м2

Ипотека от 217 907 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15

1из 10

38 507 600 ₽

939 209 ₽ за м2

Ипотека от 389 279 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 3 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62

1из 4

5 850 000 ₽

228 516 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 25.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер, а также...

1из 10

38 736 000 ₽

922 287 ₽ за м2

Ипотека от 185 794 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон

1из 4

60 000 000 ₽

1 818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Участок у моря под отель / базу отдыха | Пляхо, центр Туапсинский район, с. Пляхо, мкр. Широкая щель ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ЗАСТРОЙКИ Продается ровный земельный участок в центре поселка - готовая площадка под коммерческий проект: ...

Иванченко Лилия Владимировна

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 569 178 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

Квартира Летняя улица, д.54/56
Квартира Летняя улица, д.54/56
Квартира Летняя улица, д.54/56

1из 3

7 500 000 ₽

258 621 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летняя. Общей площадью: 29.00 кв.м. Апарт-отель, расположенный в курортной зоне г. Сочи - пгт Дагомыс, на первой береговой линии в 30 м от моря. Пляж Дагомыс имеет статус Голубого флага. В шаговой доступности от отеля есть вся...

Снежана Александровна

1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28

1из 10

13 889 000 ₽

420 879 ₽ за м2

Ипотека от 66 617 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Любая форма расчета! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Квартиры с ремонтом под ключ! Жилой комплекс - это 8 этажный многоквартирный жилой дом бизнес класса с двумя подземными парковками оборудованными лифтом на...

Наталья Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Водопадный в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master