44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Разъезд 11 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Разъезд 11 км

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Урицкого, 137
Производственное помещение ул Урицкого, 137
Производственное помещение ул Урицкого, 137
Производственное помещение ул Урицкого, 137
Производственное помещение ул Урицкого, 137
Производственное помещение ул Урицкого, 137
Производственное помещение ул Урицкого, 137
Производственное помещение ул Урицкого, 137

1из 8

15 000 000 ₽

21 127 ₽ за м2

Производственно-складское помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой Земельный участок в аренде на 49 лет, площадь 1491 м² Назначение: для эксплуатации складских помещений На земельном участке расположены складские(кирпичные) помещения...

Агентство регионального развития

Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171
Склад Владимирская ул, 171

1из 10

300 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдаются складские помещения площадью от 100 до 2000 кв.м. на территории производственно-складской базы.Дополнительно преимущества и условия:Годовая аренда и гибкая краткосрочная аренда по согласованию; возможность долгосрочного...

Алексей

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24

1из 10

7 000 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом! ж.к. Изумрудный город.Забор евроштакетник с колоннами, ворота роллет и заезд для нескольких авто. Скважина 45 м., вода отличная, септик 3 Кольца, свет 15 кВт, газ по меже. Земля 3 сотки без долей. Дом...

Алексей

Торговое помещение Воровского ул, 68А

1из 1

129 000 000 ₽

96 629 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...

Людмила

Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171
Торговое помещение Владимирская ул, 171

1из 6

37 352 700 ₽

48 510 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся торговое помещение на первой линии на 1 этаже площадью 770 кв.м. с федеральным арендатором, стабильным арендным потоком, идеальное и презентабельное место для вашего бизнеса.В настоящее время здесь сделан свежий и современный...

Алексей

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухнястоловая (15 кв....

Торговое помещение Международная ул

1из 10

31 000 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Отдельно стоящее здание, 1000м2- Электричества 30 кВт- Высокие потолки- Свободное уютные два этажа по 500м2- Высокие панорамные окна- Большая парковка перед зданием- Живописное место- Парковая зона у порогаВозможное использование:...

Валентин

Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А

1из 6

71 500 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду торговое помещение общей площадью 130 м² расположенное по адресу: г.Армавир, ул. Ленина, д. 99 "А" -Торговое помещение находиться в втором этаже -Расположено на центральной улицы города -Отдельно стоящее здание с высоким трафиком -Большие...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А
Торговое помещение ул Ленина, 99А

1из 7

58 500 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду торговое помещение общей площадью 130 м² расположенное по адресу: г.Армавир, ул. Ленина, д. 99 "А" -Торговое помещение находиться в цокольном этаже -Расположено на центральной улицы города -Отдельно стоящее здание с высоким трафиком -Ремонт...

Агентство регионального развития

2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311
2-комн квартира Мира ул, 311

1из 10

3 650 000 ₽

77 495 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная двухкомнатная квартира в г. Лабинск, ул. Мира. Проведен хороший ремонт. Большие светлые комнаты, просторная уютная кухня, санузел совмещенный, балкон не застеклен. Мебель и техника остаются. Вся инфраструктура...

Александр

Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79

1из 10

15 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Производственное помещение  общей площадью 750 м² Расположено в районе Красной площади Удобные подъездные пути и расположение Первая линия, асфальтированная дорога Назначение - кондитерский цех Все коммуникации: Газовое отопление(экономичное-своя котельная),...

Коттедж/дом Мостовской

1из 10

15 800 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Особенности Земля-8 соток. 2 этажа+ цокольный технический этаж, 280 кВ м. Расположен в самом красивом районе Краснодарского края- Передгорье Кавказа. Рядом Архыз, Домбай, до моря 290 км. Поселок знаменит термальными водами, имеет хорошо...

Роман

Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А

1из 6

25 000 ₽ в месяц

-Торговый зал общей площадью 65 м² -Имеются подсобные,складские помещения. -Подключены  коммуникации: свет, вода, санузел, без отопления. -Установлена охранная и пожарная сигнализация. -Торговое помещение находиться на центральной улице города. -В шаговой...

Торговое помещение станица Вознесенская

1из 10

220 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

СРОЧНО! Краснодарский край, экологически чистый район Предгорье Кавказа , Адыгея! Пpoдaётcя дeйcтвyющaя живoтнoвoдчecкaя фepмa с угодьями. Очень высокая рентабельность, окупаемость вложений 2-3 года (и это при загрузке всего 25% возможностей!!!) ! Имеется...

Работа с базой

Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249

1из 10

30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

- Торговые помещения расположены в г. Армавир по ул. Советской Армии район Самолета,и  состоит из торговых помещений разной квадратуры (50м², 6м², 17м², 12м², 36м², 15м², 9м², 8м²) приносящий в месяц около 120 тыс арендного потока., и дом площадью 109м²...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3

1из 10

21 000 000 ₽

403 071 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение!!! Продается дом с земельным участком в центре города! Кирпичный дом общей площадью 52,1 кв. расположен на участке 4,46 соток. Дом с хорошим и свежим ремонтом, с мебелью.Все коммуникации центральные. Подъезд...

Алексей

1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 44к2

1из 9

4 900 000 ₽

121 588 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в новом доме, который отличается современным дизайном и качественным строительством. Этаж, на котором расположена квартира, позволит вам наслаждаться отличным видом из окон, не беспокоясь о шуме и суете центра...

Алексей

2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаетcя 2х комнатная квартира, плoщадью 45 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены рестораны и парки, детская стоматология, квартира находиться в центре района Родины! Произведён ремонт в современном стиле, квартира не требует...

Максимум

Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177
Торговое помещение ул Советской Армии, 177

1из 10

42 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

-Помещение находится на одной из центральных улиц г. Армавира -В районе с большим автомобильным и пешим трафиком -Имеется своя парковка перед центральным входом -Помещения находиться на 1 этаже многоэтажного жилого дома -Отдельный вход, в каждое из помещений -Фасад...

Агентство регионального развития

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Разъезд 11 км в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19