44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Отрадо-Кубанская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Отрадо-Кубанская

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное решение для семьи: раздельный санузел, готовый ремонт, дополнительная кладовка 10 м². Первый этаж — удобно для пожилых людей, семей с...

Земельный участок Площадь Свободы улица

1из 10

900 000 ₽

83 565 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок в Курганинском районе, ст. Петропавловская. Участок правильной формы, размежеванный. Газ, свет - по границе участка. До школы и детского сада - 1,5 км. Необхоимые сетевые магазины, 2 православных храма....

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А
Торговое помещение ул Мира, 20А

1из 6

25 000 ₽ в месяц

-Торговый зал общей площадью 65 м² -Имеются подсобные,складские помещения. -Подключены  коммуникации: свет, вода, санузел, без отопления. -Установлена охранная и пожарная сигнализация. -Торговое помещение находиться на центральной улице города. -В шаговой...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Воровского ул, 68А

1из 1

129 000 000 ₽

96 629 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...

Людмила

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухнястоловая (15 кв....

Собственник

Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249
Торговое помещение ул Советской Армии, 249

1из 10

30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

- Торговые помещения расположены в г. Армавир по ул. Советской Армии район Самолета,и  состоит из торговых помещений разной квадратуры (50м², 6м², 17м², 12м², 36м², 15м², 9м², 8м²) приносящий в месяц около 120 тыс арендного потока., и дом площадью 109м²...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1

1из 7

100 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Аренда коммерческого помещения г. Кропоткин ул. Красноармейская, д. 418/1:Отдельно стоящее зданиеплощадь 100 м2Свободная планировка (на схеме указан возможный вид)Высота потолков 5.4мМощность 70 кВтКоммуникации заведеныМожем рассмотреть...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

4 432 920 ₽

108 120 ₽ за м2

Ипотека от 19 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 9 этаж из 9

Коттедж/дом Кавказский район

1из 7

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Три комнаты. В одной подведен газ (кухня). На участке имеется здание оборудованое под кухню: плита, водонагреватель, холодильник, газовый котел, ванная комната. Туалет на улице. Есть большой кирпичный сарай, можно использовать как мастерскую или кладовую....

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Ирина

Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79
Производственное помещение ул Воровского, 79

1из 10

15 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Производственное помещение  общей площадью 750 м² Расположено в районе Красной площади Удобные подъездные пути и расположение Первая линия, асфальтированная дорога Назначение - кондитерский цех Все коммуникации: Газовое отопление(экономичное-своя котельная),...

Агентство регионального развития

2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаетcя 2х комнатная квартира, плoщадью 45 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены рестораны и парки, детская стоматология, квартира находиться в центре района Родины! Произведён ремонт в современном стиле, квартира не требует...

Максимум

Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56
Торговое помещение ул Свердлова, 56

1из 9

45 000 ₽ в месяц

-Расположено на одной из центральных улиц города Армавира -Отдельно стоящее здание  с большими витринными  окнами и со своей парковкой. -Удобное расположение с высоким пешим и автомобильным трафиком -Установлена пожарная и охранная сигнализация -Высота...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1

1из 6

244 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Аренда коммерческого помещения г. Кропоткин ул.Красноармейская, д. 418/1:Отдельно стоящее зданиеПлощадь 407.5 м2Свободная планировка (на схеме указан возможный вид)Высота потолков 5.4мМощность 70 кВтКоммуникации заведеныМожем рассмотреть...

Алексей

Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б

1из 5

1 000 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается Зернохранилище: хранения, подработки, сушки и перевалки зерновых - общая площадьм2 - 6 складов с автоматической загрузкой-выгрузкой вместимостьтонн с сушилкой -  асфальтированные подъездные пути  -  собственный...

Валентин

Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7

1из 10

310 000 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория,...

Ирина

Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93
Торговое помещение ул Ленина, 93

1из 10

60 000 ₽ в месяц

- Помещение находится на одной из центральных улиц города Армавира. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Находится на красной линии, в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, аптека, салон красоты, кафе, различные...

Агентство регионального развития

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Отрадо-Кубанская в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9