44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Касиновка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Касиновка

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Земельный участок Площадь Свободы улица

1из 10

900 000 ₽

83 565 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок в Курганинском районе, ст. Петропавловская. Участок правильной формы, размежеванный. Газ, свет - по границе участка. До школы и детского сада - 1,5 км. Необхоимые сетевые магазины, 2 православных храма....

Милевский Александр Сергеевич

Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б
Склад Промзона тер, 6Б

1из 5

1 000 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается Зернохранилище: хранения, подработки, сушки и перевалки зерновых - общая площадьм2 - 6 складов с автоматической загрузкой-выгрузкой вместимостьтонн с сушилкой -  асфальтированные подъездные пути  -  собственный...

Валентин

Склад Пролетарская ул, 63 Б
Склад Пролетарская ул, 63 Б
Склад Пролетарская ул, 63 Б
Склад Пролетарская ул, 63 Б

1из 4

75 000 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается участок 15 га под производственно-складскую базуУчасток угловойЧастично огороженныйЖ/Д сортировочная 25 кмРасстояние до трассы Ростов-Невинномысск 30 км Возможность подключения 1 мВт Возможность подключения газа 2000...

Валентин

Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул
Производственное помещение Элеваторная ул

1из 10

40 000 000 ₽

3 034 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается бетонный завод,кв.м. • Общая площадькв.м. • Земельный участок 131 сот. • Производиться реализация инертных материалов • Техника (камаз (миксер), ман с полуприцепом, фронтальный погрузчик) ...

Алексей

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

Коттедж/дом Кавказский район

1из 7

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Три комнаты. В одной подведен газ (кухня). На участке имеется здание оборудованое под кухню: плита, водонагреватель, холодильник, газовый котел, ванная комната. Туалет на улице. Есть большой кирпичный сарай, можно использовать как мастерскую или кладовую....

Собственник

Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31

1из 6

3 100 000 ₽

36 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.​​​​​​​Дом угловой,...

Алексей

2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Пролетарская улица, 64,  д. 64

1из 10

4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 52 кв. м расположена на комфортном 3 этаже кирпичного дома по ул. Пролетарская, д. 49. Kвартира отличается продуманной планировкой-...

Антропова Юлия Валентиновна

Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17

1из 10

8 000 000 ₽

86 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный дом 92.1 кв.м., расположенный на земельном и участке 800 кв.м. Кухня-гостинная 22,7 кв.м., три жилые комнаты 13,5/11,4/10,8 кв.м. Веранда 13.5. Дом газифицирован. Все, что на фото остается покупателям.

Алексей

Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179

1из 10

8 700 000 ₽

108 209 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный одноэтажный дом площадью 80.4 квадратных метра, который подойдёт для семьи, ценящей комфорт и удобство. Данный дом предлагает стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу приступить к обустройству...

Максим

Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7

1из 10

310 000 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория,...

Ирина

Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23

1из 10

4 500 000 ₽

105 386 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом! На берегу реки. Сделан косметический ремонт. 2 комнаты, кухня с теплыми полами.На участке новые постройки : баня , летняя кухня ( проведены теплые полы)  Гараж на две машины.Септик на участке . Газовый котел стоит...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

4 432 920 ₽

108 120 ₽ за м2

Ипотека от 19 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин

1из 10

4 253 550 ₽

106 339 ₽ за м2

Ипотека от 18 770 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

3 995 250 ₽

105 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8
3-комн квартира переулок 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное решение для семьи: раздельный санузел, готовый ремонт, дополнительная кладовка 10 м². Первый этаж — удобно для пожилых людей, семей с...

Михалев Федор

Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1
Торговое помещение Красноармейская ул, 418/1

1из 7

100 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Аренда коммерческого помещения г. Кропоткин ул. Красноармейская, д. 418/1:Отдельно стоящее зданиеплощадь 100 м2Свободная планировка (на схеме указан возможный вид)Высота потолков 5.4мМощность 70 кВтКоммуникации заведеныМожем рассмотреть...

Алексей

2-комн квартира Кавказский район, Кропоткин, Колхозный переулок, 16