44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Гагра

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Гагра

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Квартира Коломенский переулок, д.3
Квартира Коломенский переулок, д.3
Квартира Коломенский переулок, д.3
Квартира Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А
2-комн квартира улица Яна Фабрициуса, 2/28А,  д. 2/28А

1из 7

21 000 000 ₽

411 765 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Продаю квартиру в ЖК «Золотой Колос». Площадь 50,5 кв.м, 9 этаж из 19. Квартира светлая, с хорошим видом. Панорамные окна по всей площади квартиры, благодаря чему очень много естественного света. Вся мебель и техника остаётся. Дом бизнес-класса расположен...

Лысцев Алексей

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект
Коттедж/дом Курортный проспект

1из 4

59 500 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 913 316 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 600.00 кв.м. ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ В ЧЕРТЕ СОЧИ. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И МЕБЕЛЬ ЕСТЬ. Вид на море из окон шикарный. (1 км ) . Идеально подойдёт под СПА бутик-отель, на 9 номеров по 50 кв.м. каждый, так как есть...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица

1из 3

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продаётся стильный двухэтажный дом из газоблоков. Функциональная планировка включает в себя- -просторная гостиная-столовая -3 спальных комнаты -санузел с душевой кабиной -ванная комната В доме имеются...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица
Коттедж/дом Тимашевская улица

1из 4

25 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимашевская (Молдовка) . Общей площадью: 140.00 кв.м. Закрытый коттеджный поселок комфорт-класса в неоклассическом стиле. Это один из самых близких к городу коттеджных посёлков, находится в 10 минутах от центра Адлера. В шаговой доступности...

Коттедж/дом Сочи

1из 10

26 000 000 ₽

251 938 ₽ за м2

Ипотека от 138 383 ₽ в месяц

Локация: Краснодарский край, г. Сочи (Адлерский район) , село Веселое, территория СНТ «Рыбак», дом № 244А. Тихий уголок у моря! Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Прекрасный вариант для большой семьи или сдачи...

Гаджиев Расим Зияладдинович

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26
2-комн квартира Яна Фабрициуса ул., д.2/26

1из 7

14 000 000 ₽

282 258 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 49.60 кв.м. В квартире остаётся вся качественная мебель, бытовая техника, Wi-fi (быстрый домашний интернет) . Своя парковка со шлагбаумом. На балконе есть отопление, можно использовать как третью...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица

1из 5

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом по ул. Афипская. Общей площадью: 120.00 кв.м. Дом -120 м.кв. с балконом и террасой. Участок 3 сотки. Дом 2-этажный (3 спальни) из газоблока. ДОМ ГОТОВ! Фасад - камешковая штукатурка и декор. Подключение всех коммуникаций. Благоустройство участка....

Наталья Сергеевна

Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95
Квартира Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2
Квартира Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица

1из 4

15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимировская. Общей площадью: 84.00 кв.м. Элитный посёлок таунхаусов, Адлерский район, село Черешня. B продаже сразу несколько форматов от акционного предложения до углового тауна первой линии. Площадь 84 м. Участок 1,25 сотки. Планировка...

Наталья Сергеевна

Квартира Каспийская улица, д.46/5
Квартира Каспийская улица, д.46/5
Квартира Каспийская улица, д.46/5
Квартира Каспийская улица, д.46/5
Квартира Каспийская улица, д.46/5

1из 5

9 900 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Каспийская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Студия с панорамным видом на олимпийские объекты. СТАТУС КВАРТИРА. Коммуникации центральные- свет, вода, канализация, газ (отопление и горячая вода) Остановка Зорька в 3 минуте ходьбы, м-н Пятерочка,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Гагра в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master