44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Энем-2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Энем-2

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 666 960 ₽

172 624 ₽ за м2

Ипотека от 42 657 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 638 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36

1из 4

9 200 000 ₽

75 410 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дуплекc в кoттeджнoм посёлкe Греция. 2 этажа + просторная терраса, площадь без учета террасы 122 кв.м., 2,7 cот.земли. На 1-м этаже кухня, гостиная, санузел и подсобное помещение (можно оборудовать рабочий кабинет или гардеробную) На 2 этаже 3 спальни...

Собственник

1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1

1из 8

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается квартира с кухней-гостинной в центре Фестивального микрорайона Краснодара. Квартира готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт, а наличие мебели и техники позволяют въехать сразу после покупки. Дом с лифтом,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 959 960 ₽

165 999 ₽ за м2

Ипотека от 43 950 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12

1из 10

11 850 000 ₽

175 037 ₽ за м2

Ипотека от 52 290 ₽ в месяц

Продается зампепчательна 2к квартира в ЖК Архитектор. Великолепная придомовая территоря. Хорошо развитая инфроструктура в шаговой доступности. Подземный пркинг. Закрыты двор без машин. . Сделают Ваше жилье комфортнвм и уютным.

Александр Александрович

2-комн квартира в новом доме ул им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 11,  д. 11

1из 9

7 758 950 ₽

115 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартал №6

Собственник

1-комн квартира улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17,  д. 17

1из 10

22 000 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Сдаётся уютная евро-двушка ( куxня-гocтинaя и oтдeльная спальня) на длительный срок. Kвapтира оборудована всей необходимой мебелью( раскладной 2-х спальный диван в гостиной , 2-мя кроватямив спальни) и бытовой техникой. Благоустроенный...

Собственник

Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11
Квартира Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 849 390 ₽

169 817 ₽ за м2

Ипотека от 43 462 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 785 920 ₽

168 723 ₽ за м2

Ипотека от 43 182 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 627 480 ₽

171 919 ₽ за м2

Ипотека от 42 483 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

9 369 900 ₽

180 190 ₽ за м2

Ипотека от 41 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в центре Краснодара Адрес: ул. Красная,подъезд) Предлагается к продаже светлая и аккуратная 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов города — в самом центре Краснодара. Вид из окон на улицу Красная. В 5 минутах...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4

1из 10

9 148 020 ₽

163 358 ₽ за м2

Ипотека от 40 367 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Репин Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 624 260 ₽

163 123 ₽ за м2

Ипотека от 42 469 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

1из 10

10 123 000 ₽

168 717 ₽ за м2

Ипотека от 44 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17
Комната улица Авиагородок, 17,  д. 17

1из 5

12 000 ₽ в месяц

комната в общежитии. цена уже с коммуналкой

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Энем-2 в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010