44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Афапостик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Афапостик

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71

1из 8

9 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

В продаже дом. Аул Агуй-Шапсуг. Требуется ремонт. все вопросы по телефону. Торг!!!

Собственник

Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽

654 206 ₽ за м2

Ипотека от 6 446 935 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитное домовладение, расположенное на живописном склоне, в лесном массиве, вблизи поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В комплекс домовладения входят жилой коттедж (642.4 м2), гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Почтовый переулок, 2,  д. 2

1из 10

6 800 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся и сдаётся не длительный срок 3-х ком.квартира в центре посёлка, общей площадью 61,2кв.м., находится на 2 этаже 5-ти этажного дома.В квартире косметический ремонт, заходи и живи. Коммуникации все центральные! Квартира расположена в тихом районе,...

Собственник

2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 93 867 ₽ в месяц

Продается просторная 2-хкомнатная квартира в спальном микрорайоне Развилка, расположенная на 4 этаже 5-этажного здания Общая площадь - 76 кв.м Жилая площадь - 32 кв.м Площадь кухни - 12 кв.м Санузел - совмещенный и дополнительно туалет Просторная...

Земельный участок Южная улица

1из 10

15 000 000 ₽

693 802 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уникальный участок в эксклюзивном коттеджном поселке Солнечная поляна в станице Крепостная, Северского района Краснодарского края. Площадь 22 сотки. Расположенный в 30 км от Краснодара и 130 км от Черного моря, в живописном предгорье...

Жовтоног Анна Владимировна

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами идеальное...

Собственник

Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12
Земельный участок Набережная, 12

1из 5

7 650 000 ₽

373 171 ₽ за сотку

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС в экологически чистом месте в ст. Убинская Северского района,хорошая подъездная дорога, великолепный вид на горы, чистейший горный воздух, горная речка Убин. Жилой поселок с развитой инфраструктурой, строится горнолыжный...

Алёна

Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон

1из 4

60 000 000 ₽

1 818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Участок у моря под отель / базу отдыха | Пляхо, центр Туапсинский район, с. Пляхо, мкр. Широкая щель ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ЗАСТРОЙКИ Продается ровный земельный участок в центре поселка - готовая площадка под коммерческий проект: ...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.

1из 8

950 000 ₽

181 992 ₽ за сотку

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок в КП "Новая Григорьевская" ст. Григрьевская. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 5.22 сот, назначение - ИЖС. Участок ровный, свободный, без строений, правильной формы. Фасад 17 метров, длина более 30 метров. Рядом...

Земельный участок Красная улица

1из 9

2 750 000 ₽

392 857 ₽ за сотку

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Участок площадью 700 кв.м. ИЖС с выходом в лес, находится в живописном районе станицы Крепостной, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную обстановку для отдыха и жизни, и делают его идеальным для строительства загородного...

Садкова Надежда Михайловна

1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 28 кв.м. + имеется большой застеклённый балкон 5кв.м. В квартире сделан полностью хороший дорогой ремонт из качественных материалов. Меняли всю проводку,трубы, проложен теплый пол. В квартиру заходи, живи. Коммуникации...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 6

6 750 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 70 401 ₽ в месяц

Уютная 2-к квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме! Школа во дворе. Кирпичный дом как идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. ???? О доме:Крепкий кирпичный дом.В 2019 году произведен капитальный ремонт...

Михеев Дмитрий Витальевич

2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3

1из 10

10 900 000 ₽

165 152 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в элитном комплексе ЖК Заречье , комплекс расположен в 609м от моря, иди минут 5-10 спокойным шагом вдоль красивой набережной реки. Частная закрытая территория, стоит шлагбаум, видеонаблюдение, а также в комплексе расположены...

Собственник

3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9
3-комн квартира Школьный переулок, 9,  д. 9

1из 10

7 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаю 3-х ком.квартиру, общей площадью 73,9кв.м., находится в самом центре посёлка. Всё необходимое в шаговой доступности! До моря идтиминут спокойным шагом. В квартире сделан косметический ремонт. Все комнаты изолированные, большой просторный...

Собственник

2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Эта квартира – прекрасная возможность приобрести жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой Краснодарского края. О КВАРТИРЕ:Просторная двухкомнатная квартира расположена в самом...

Земельный участок Шолохова улица

1из 7

1 500 000 ₽

260 417 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Хотите приобрести идеальный участок для строительства вашего дома? Предлагаем вам экономичный вариант - участок площадью 576 кв.м. Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также может быть приобретен в кредит. Расположенный...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом улица Ленина, 4Б,  д. 4Б

1из 10

70 000 ₽ в месяц

Сдается для комфортного проживания двухэтажный капитальный дом с огромной гостиной и двумя спальнями. 150 м2. Евроремонт. Укомплектован всей бытовой техникой, Два санузла, интернет wi-fi, телевидение. парковка на две машины, беседка. Коммуникации все...

Собственник

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

135 849 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые – одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами...

АЯКС

1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А

1из 8

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комн. кв., общей площадью 35кв. м., расположена на 4-м этаже 4-х этажного дома.Просторная квартира в развитом новом спальном районе ,с автономным отоплением, ремонт и мебель остаются новым хозяевам. Отопление - автономное. Санузла - совмещенный. Состояние...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Афапостик в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master