44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции 1662 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: 1662 км

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к6,  д. 42 к6

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в жк спортивная деревня по цене студии Дом кирпичный Квартира уютная в обычном состоянии Мебель и техника остаётся В доме грузовой лифт Низкие коммунальные платежи Идеально подходит как для собственного проживания так...

Шараневич Олег Игоревич

1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71
1-комн квартира улица Ленина, 71,  д. 71

1из 10

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Ликвидная квартира с закрытой территорией В продаже реальный объект в самом центре города по адресу: улица им. Ленина, 71. Информация в объявлении полностью соответствует действительности, документы готовы к быстрой сделке....

Штанько Кирилл

3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Крымская, 61,  д. 61

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в спальном районе. Квартира светлая, с удобным расположением и уже заменёнными окнами, включая металлопластиковый балкон. Требуется косметический ремонт, что позволяет создать интерьер на свой вкус. Внутри проведена узаконенная...

Собственник

1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11
1-комн квартира Воронежская улица, 47/11,  д. 47/11

1из 10

4 650 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45 м2, в красивенном Жилом Комплексе Фонтаны на 17 этаже 24 этажном доме. Квартира повышенной комфортности, отопление центральное, жилая площадь 14.83 кв.м.., площадь кухни 10.50 кв.м.., планировка изолированная,.

Альбина Марченко

2-комн квартира ул им. Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им. Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул им. Героя Хабибуллина, 9,  д. 9

1из 3

4 890 000 ₽

80 164 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

Номер объекта:. ДВУХКОМНАТНАЯ квартира в ЖК Лиговский, ЭНКА в 7 мин. от ТЦ Красная Площадь, ТЦ Сыр, Экспоград, ЖК Достояние , ЖК Парк Победы, ул Кореновской и ул. Дзержинского -Площадь 61.5 кв.м. + лоджия из кухни и комнаты -ПЧОтделка -9 этаж....

Собственник

1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77
1-комн квартира Душистая улица, 77,  д. 77

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИЙ ! Продается уютная 1-к квартира в востребованном микрорайоне Молодежный! Это прекрасное предложение в жилом комплексе Дуэт, который выделяется высокой надежностью и качеством — монолитно-кирпичные дома с закрытой территорией. Исключительная...

Собственник

2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22
2-комн квартира проезд Репина, 22,  д. 22

1из 10

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира полностью готова к заселению — выполнен качественный ремонт, установлена мебель, можно въезжать без лишних хлопот и вложений. Просторная кухня 15,5 м² отлично подходит для семейных обедов, а с лоджии и из окон открывается вид на улицу. Раздельный...

Кистина Елена Владимировна

1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пиренейская, 8,  д. 8

1из 10

3 980 000 ₽

102 051 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную, светлую, упакованную для комфортной жизни, однокомнатную квартиру, расположенную в закрытом и благоустроенном жилом комплексе. Это идеальное место для жизни и отдыха! Квартира находится в тихом, живописном районе, малоэтажная...

Собственник

1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5
1-комн квартира ул им. Вавилова Н.И., 5,  д. 5

1из 9

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Собственник, с агенствами не работаю, АЯКС НЕ ЗВОНИТЕ. Квартира на 8 этаже 15 этажного дома, район с развитой инфраструктурой. Покупали в ипотеку, закрыли 3 года назад, с помощью средств материнского капитала, поэтому в квартире есть выделенные детские...

Дмитрий

1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Героя Сарабеева, 5 к5,  д. 5 к5

1из 10

6 600 000 ₽

188 571 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира в ЖК «Панорама» — полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Внутри всё продумано для комфорта: просторная гардеробная и большая ленточная лоджия с двумя выходами (+8 м² к общей площади) — здесь легко обустроить...

Тишаева Елена Геннадиевна

1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А

1из 8

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комн. кв., общей площадью 35кв. м., расположена на 4-м этаже 4-х этажного дома.Просторная квартира в развитом новом спальном районе ,с автономным отоплением, ремонт и мебель остаются новым хозяевам. Отопление - автономное. Санузла - совмещенный. Состояние...

Собственник

1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2
1-комн квартира ул Таманская, 159/2,  д. 159/2

1из 10

5 250 000 ₽

128 049 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в одном из востребованных районов города, Черемушки ЖК Зеленый квартал . Квартира расположена на комфортном 5 этаже 7 этажного дома. Квартира светлая, теплая, уютная. Комнаты квадратной формы. Большая...

Собственник

1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Ковалёва, 5,  д. 5

1из 10

6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц