44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции 1431 км (Ея-Ивановка)

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: 1431 км (Ея-Ивановка)

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Ленина ул.
Торговое помещение Ленина ул.

1из 2

52 500 000 ₽

68 538 ₽ за м2

Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Горлина Ирина Николаевна

Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10

1из 9

80 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...

Алексей

Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41

1из 10

10 000 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большой просторный дом, который полностью готов принять семью. В доме 5 светлые комнаты ,большая кухня с теплыми полами . Навес во дворе ,кладовка , подвал в доме. На участке шикарный сад с плодоносящими деревьями ,огород...

Ирина

Склад Советская ул, 65
Склад Советская ул, 65
Склад Советская ул, 65
Склад Советская ул, 65

1из 4

389 000 000 ₽

21 082 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственно-складская база общей площадьюм2-  склады класса В общей площадьюм2 - высота 7 метров, на пандусе - помещения складов отапливаются ( в каждом из 5 склада индивидуальное отопление) - собственная...

Валентин

Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2

1из 6

180 000 000 ₽

6 314 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...

Алексей

Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б

1из 10

12 500 000 ₽

91 912 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом на участке 11 соток в тихом и уютном районе.Дорога к домовладению асфальтирована.Современный дом под чистовую отделку 119,5кв. м, гараж 43 м. кв. и террасой 49 м.кв . Общая площадь застройки 211 м.кв.Фундамент выполнен...

Собственник

Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7

1из 10

75 000 000 ₽

86 098 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный 3-х этажный ДОМ  (плюс подземный этаж)!С дизайнерским ремонтом в центре ст-цы Ленинградской.Площадь дома 871.1 м2. В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания, а именно: несколько гардеробных,...

Коттедж/дом Канеловская ул.

1из 9

2 150 000 ₽

59 722 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Земельный участок 30 соток и дом турлупный 36 кв. м. хутор Большая Лопатина Звоните, отвечу на все вопросы.

Цыганкова Инга Петровна

Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23

1из 10

15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Пpoдaетcя гоcтиницa с действующим бизнеcом- дoхoдный дoм. Пеpвый этаж сocтoит из 100 м2, квapтиpa полностью с мeбелизиpoвaннoй и oбoрудoвaнным всeм для комфоpтной жизни. И трex гocтиничных номepов, такжe в кaждом номeрe имеетcя санузeл c душевoй и пoлностью...

Собственник

Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б

1из 10

25 000 000 ₽

33 130 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...

Татьяна

Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1

1из 4

13 000 000 ₽

950 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база, 1,4 Га, бытовое помещение 129.4 кв.м., мастерская-гараж 227,7 кв.м., весовая 73.6 кв.м., электричество 470кВт

Алексей

Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18

1из 4

3 950 000 ₽

49 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Уютный домик на участке с летней кухонькой и хоз постройками , автономное газовое отопление и водоснабжение, есть место для постановки автомобиля, подъездные пути -гравийная дорога, рядом водоем-речка, в доступности аптека, школа и детский сад. Ухоженный...

Собственник

Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5

1из 10

98 000 000 ₽

72 346 ₽ за м2

Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60
Коттедж/дом ул Трудовая, д. 60

1из 8

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( хутор Водяная Балка ул Трудовая 60), участок 70 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Ирина

Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188

1из 10

14 000 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...

Татьяна

Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Дзержинского, 23,  д. 23

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Toлькo для кoммaндирoвочных! Отчетные дoкументы, pасчeтный cчeт, Фoрма 3- Г , Kaccoвый aппарат. В стоимoсть вхoдит коммунальные услуги, интеpнeт, телeвидениe, cтиpальная мaшинка, куxня, микрoвoлновaя пeчь. Oбоpудoван нaкопительнo- наcoснoй cтанцией. Проблeмы...

Собственник

Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.

1из 4

40 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Продажа арендного бизнеса. Расположен в центре станицы, по фасаду улицы. Земельный участок в собственности, площадь 13 соток. Строилось по разрешению и вводилось в эксплуатацию. Зоны погрузки/разгрузки. Парковка. Мощность электричества...

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А
Земельный участок Трудовая улица, 88А,  д. 88А