46 076 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Виноградном, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Виноградный

140 объявлений

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Срочно!!!срочно!!! Продам дом с мансардным этажом,в жилом состоянии с тремя спальнями с просторной гостиной и отдельной кухней. Участок...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

12 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаю дом в центре поселка, но в очень тихом месте, дом спрятался за большим количеством деревьев. В доме не большие уютные жилые комнаты. Ремонт проведен с элементами дизайнерских приемов. Удобная гостиная, кухня для не большой семьи,...

Вера

Коттедж/дом Верхняя дорога
Коттедж/дом Верхняя дорога
Коттедж/дом Верхняя дорога
Коттедж/дом Верхняя дорога

1из 4

18 000 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается жилой дом в классическом стиле 221 м2 в коттеджном поселке г.Анапа. 2 этажа + цокольное помещение. Участок 4.7 сотки ИЖС. Коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация) проведены под землей. Большие окна, высокие потолки, балкон, терраса. 6...

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Хороший ремонт...

Коттедж/дом Космонавта Волкова

1из 10

6 200 000 ₽

171 271 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дачный домик на земельном участке 8 соток в селе Супсех. Отличное тихое место.Большой плодоносящий сад. Фасад земельного участка 27 метров. Свет подключен. Вода - колодец. Газ по меже.Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Коттедж/дом пер.Малинкин

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продается гостевой дом в центе города Анапа. Готовый бизнес.9 комнат. Есть база постоянных клиентов. Все коммуникации центральные. Документы готовы к продаже./p>

Ольга

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Ольга

Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32

1из 7

13 000 000 ₽

80 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Объект №. Эpгономичный дoм в живoписнoм мeсте! Раcполoжен в c. Bарваpовкa, Липoвaя, 32. KД учacтка 23:37::14512. 3 этажа, в числе кoтopыx эксплуатиpуeмый цокoль. 3 oтдeльных спальни, проcторнaя кухня-гocтиная с видом нa мoре и xолмы. Пoстрoен...

Коттедж/дом Станичная

1из 10

25 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию дом в котором мне за последние много лет зайдя сразу захотелось остаться навсегда! Это реально эксклюзивный объект, который давно в Анапе не встречался в продаже! ■ 190 кв м. 2 этажа. 3 спальни и огромная гостиная с панорамными...

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Пред чистовая...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Коттедж/дом Зеленая

1из 10

10 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный таунхауз в станице Анапской. Площадь 120 кв.м. Коммуникации: свет, вода, газ. Индивидуальное газовое отопление. Отличный ремонт. Вся мебель остается. Документы готовы к продаже./p>

Ольга

Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Ольга

Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14
Коттедж/дом Садовая, 14

1из 10

7 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 117.2 кв м&;, построенный в 2014 году из газоблоков. Одноэтажный дом с капитальным ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Внутри две комнаты, оформленные в светлых тонах, создающих атмосферу...

Ирина Борисовна

Коттедж/дом Утесова

1из 1

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в городе Анапа. Площадь 42 кв.м. Земельный участок 3 сотки./p>

Коттедж/дом Набережная

1из 10

5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается таун-хауз в станице Анапская. Материал стен: газоблок. Год постройки: 2022. Площадь 82 кв.м. Предчистовая отделка. Коммуникации: электричество 10 кВт и вода заведены в дом, есть скважина, газ рядом (можно подключить за отдельную плату). Канализация...

Ольга

Коттедж/дом Космонавта Комарова

1из 1

4 400 000 ₽

116 402 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Супсех. Деревянный. Год постройки: 2011. Площадь: 37,8 кв.м. Он расположен в глубине участка. Есть место для строительства основного большого дома. Свет и вода подключены. Газ - проходит по меже,...

Коттедж/дом Новороссийская

1из 10

20 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается 1\2 дома в центре города Анапа. В доме 3 жилых комнаты, 2 сан.узла, кухня, коридор. Полы первого этажа – комната – натуральное дерево, ванна\кухня\коридор – кафельная плитка. Межэтажная лестница – перила кованные, ступени ясень. Из комнаты...

Коттедж/дом недалеко от центра

1из 9

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Срочно продается 1 этажный хороший жилой дом в Анапском районе, станица Гостагаевская. Год постройки: 2022. Материал стен: газоблок, утеплитель, штукатурка "короед". Площадь: 80 кв.м. 3 комнаты, кухня, сан.узел, бойлерная. Терраса 20кв.м. Отличный новый...

Ольга

Продажа коттеджей в Виноградном - 2 объявления стоимостью от 12 000 000 руб до 12 500 000 руб. Средняя цена - 12 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 642.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже домов в Виноградном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26