41 229 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Пятихатках, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пятихатки

20 объявлений

Коттедж/дом Ореховая улица

1из 10

7 400 000 ₽

96 104 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продам жилой дом в центре курортного поселка. Первый этаж дома построен из керамзитового блока и утеплен. Сделана пристройка и введена в эксплуатацию, которая служит кухней-столовой. Не каждый может сказать, что на кухне есть мангал для...

Коттедж/дом Светлая улица

1из 10

7 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В курортном поселке Пятихатки продается уютный, красивый дом, с видом на море,окруженный садом. Общая площадт участка 4,7 сотки, площадь дома 90 кв.м. включая веранду и террасу. В доме 2 раздельные спальни по 10 кв.м. и большая гостиная...

Коттедж/дом Ореховая улица

1из 10

8 300 000 ₽

115 278 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Новый дом для семьи близко к морю. Дом качественной постройки с 3 комнатами и кухней-столовой с выходом на террасу. Предлагается с ремонтом. В доме теплый пол, радиаторы отопления, котел для отопления установлен, центральная вода, электричество,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 800 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продается 2х этажный дом площадью 168 кв.м., на участке сотки, в Анапском районе в п. Пятихатки. В доме на первом этаже сделан ремонт, установлены теплые полы, плюс радиаторы отопления. Просторная кухня-гостиная, ванная комната 14 кв.м. Второй...

Коттедж/дом Светлая улица

1из 9

9 000 000 ₽

87 379 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Новый дом. 103 кв , 4 сотки земли! Все коммуникации: свет, газ, вода. Во дворе- тротуарная плитка✅ Терраса- плитка✅ В доме- плитка на полу, натяжные потолки, люстры, обои на стенах✅ Санузел - плитка и сантехника ✅

Марина

Коттедж/дом муниципальный округ Анапа
Коттедж/дом муниципальный округ Анапа
Коттедж/дом муниципальный округ Анапа

1из 3

10 990 000 ₽

77 943 ₽ за м2

Ипотека от 48 495 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Анапе! Дом, который объединяет в себе всё для комфортной жизни у моря: полная готовность коммуникаций, удобная транспортная доступность и пешая близость к пляжу. Почему стоит обратить внимание: 1. Море рядом — и не одно! ...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

10 999 000 ₽

45 829 ₽ за м2

Ипотека от 48 535 ₽ в месяц

Ваш дом у моря — уже реальность! Продаётся двухэтажный дом в курортном посёлке Пятихатки! Площадь — 240 кв. м. на земельном участке 6 соток. Первый этаж — идеален для хозяев. Второй этаж с отдельным входом в черновой отделкой: 7 комнат,...

Коттедж/дом улица Дружбы

1из 9

11 500 000 ₽

141 975 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Мечтаете жить поблизости от моря, еще и с видом на него? Тогда мое предложение должно Вас заинтересовать. Предлагается к продаже необычный дом, с высотой потолков в помещениях 4.5 метра. Дом с видом на море в поселке Пятихатки! Все коммуникации...

Коттедж/дом Ореховая улица

1из 10

11 700 000 ₽

80 137 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА НА 800.000 РУБЛЕЙ ДО 01. 11.2025 года! Продаю отличный дом с ухоженным земельным участком. Первый этаж занимает: Большая кухня столовая и одновременно гостиная с выходом в сад и теплицу. Коридор, ванная комната совмещенная...

Коттедж/дом Светлая улица

1из 10

12 990 000 ₽

108 250 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Продается дом, целых 120 квадратных метров. В доме три комнаты, огромная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей, есть выход на террасу. Еще есть котельная, два санузла и ванная комната. Газ,свет 15 квт,вода центральная,септик. Этот...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

13 000 000 ₽

94 203 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается в Анапе п. Пятихатки 3х этажный таунхаус общей площадью 138 кв.м, на земельном участке 2 сотки. В доме 5 комнат, просторная кухня-гостиная. В каждой комнате свой санузел. Из комнаты на третьем этаже выход на балкон, видно море. Комнаты...

Коттедж/дом Светлая улица

1из 10

13 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Снижение цены! Продажа дома у моря! Просторный новый дом с ремонтом 120 м2 на 5 сотках земли. Дом построен из качественных материалов. Утеплен и обложен красивым керамическим кирпичем. В доме 3 комнаты просторная кухня-гостинная с выходом...

Коттедж/дом Джеметинская улица

1из 10

13 500 000 ₽

110 656 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продам домовладение на центральной улице в пос. Пятихатки. Дуплекс 122 м2 - 2 этажа + пристройка (кухня-гостинаяг.п. на 13 сот. з/у. Участок с двумя фасадами на ул Джеметинскую и параллельную ул. Счастливую. Стены блок/кирпич....

Коттедж/дом посёлок Пятихатки

1из 10

13 500 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в Пятихатках, с гостиницей. 15 минут до моря, тихое место, хорошие соседи. Газ, свет 15 Кв, центральный водопровод.

Коттедж/дом Жемчужная улица

1из 10

13 700 000 ₽

62 273 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Дом для большой и дружной семьи. Два этажа, шесть комнат. Большая кухня, гостиная 46.7 кв. Дом построен из керамзитного шлакоблока, стены покрашены, шуба с алмазной крошкой. Вода, газ центральные. НА ТЕРРИТОРИИ СТОИТ НЕБОЛЬШОЙ ГОСТЕВОЙ...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

14 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

В продаже шикарный 3-x этaжный дом с гостевыми кoмнатaми в ближайшем пpигоpoде г. Анапa - дом с качественным, свежим рeмoнтoм и мeбeлью - до Aнaпы 9 км., до aэpoпортa 2,5 км., дo жд вокзaлa 2 км., дo песчaнoгo пляжа Джеметe 15 минут пешком...

Коттедж/дом Жемчужная улица

1из 10

15 300 000 ₽

69 545 ₽ за м2

Ипотека от 73 306 ₽ в месяц

Продаю просторный дом, 220 кв.м. на 7 сотках земли. со своей смарт гостиницей в 4 номера по 3 койко-место Удаленность от пляжа (1.5 км), . Большой угловой участок в фруктовыми плодоносящими деревьями, есть много места, чтоб поставить ещё...

Коттедж/дом Ключевская улица

1из 10

20 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Продам дом в ближайшем пригороде города Анапа! Поселок Пятихатки расположен в 15 минутах от центра города Анапа, в 10 минутах пешей доступности до песчаных пляжей Пионерского проспекта. на автомобиле занимает время 5минут Просторный...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

22 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

В продаже отличное домовладение в ближайшем пригороде Анапы, пос. Пятихатки (1,5 - 2 км до моря) Дом блочный - утеплен и облицован кирпичом. Первый этаж: Прихожая, 3 раздельные спальные комнаты, кабинет, с/у, большая кухня-гостиная....

Татьяна

Коттедж/дом улица Дружбы
Коттедж/дом улица Дружбы
Коттедж/дом улица Дружбы
Коттедж/дом улица Дружбы