35 660 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Супсехе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Супсех

192 объявления

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Свой Дом по цене однушки в Анапе. Дoм рacположeн на левой стoрoне c. Супcex , дo г. Aнaпы 3 км. Пoceлoк пpактически находится в гoродcкoй чертe. Тихий район, вид на горы и море. Соседи все семейные. Возможно установить баню бочку, место...

Виктория

Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1
Коттедж/дом Никольская улица, д.143/1

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже , на втором этаже имеется мансарда , которая обесшумлена и утеплена , осталось только обшить . Площадь дома составляет 63,0 квадратных метра+ мансарда 40 кв . м . Участок площадью 3.55...

Коттедж/дом улица Кирова

1из 10

7 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам домовладение 1970 г постройки на хорошей улице в ближайшем пригороде Анапы (с. Супсех). Дом ветхий, но жилой. Сад с плодовыми деревьями, виноград, есть бетонная хоз постройка с глубоким сухим подвалом. До моря 2,7 км., до детского...

Коттедж/дом улица Толстого

1из 10

7 700 000 ₽

75 490 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продам часть дома в селе Супсех. Стоит на отдельном кадастре как по земле, так и по жилой части. В доме: центральная вода сетевой газ септик эл-во кухня жилая комната+комната мансардный этаж сан узел ниша под гардеробную Проложена новая...

Коттедж/дом Пограничная улица

1из 10

8 400 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается дом, земельный участок (ИЖС) 4,2 сот., фасад 11 м. Электричество, газоснабжение, центральное водоснабжение, автономная канализация. Есть прописка. Очень тихое место, движение авто почти нулевое. Район давно заселенный. Полы залиты...

Коттедж/дом Пограничная улица

1из 10

8 400 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продаю не большой домик . Жилая комната 18 метров ,кухня 14 , пристройка-прихожая 3,1 метров. В доме внутри и снаружи сделан ремонт. Земельный участок позволяет разбить сад, зону отдыха или построить дом с большей квадратурой. Фасад 11,5...

Вера

Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Пограничная улица, 14,  д. 14

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Я собственник.Домик небольшой,комната,кухня,туалет с душем.Дом в пол блока,изнутри черновой кирпич на ребро,снаружи утеплитель с короедом.Полы залиты бетоном(стяжка 8 см),межкомнатные двери пластиковые,полы ламинат,стены покраска.Коммуникации все оформленные,канализация...

Коттедж/дом Серебряная улица

1из 10

8 550 000 ₽

85 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

В продаже таунхаус в ближайшем пригороде Анапы (с. Супсех). 2 этажа, 99,6 м2, участок 1 сот. 3 раздельные спальные комнаты, 2 с/у, большая кухня-гостиная, гардеробная. Стены: блочные + утеплитель (пенопласт) + отделка натуральным камнем....

Коттедж/дом муниципальный округ Анапа

1из 10

8 600 000 ₽

74 783 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Спешите ! дом продаётся, как на фото!Дом требует внимание, сколько? 3 миллиона МИНИМУМ )) Продаётся дoм 2022г 115кв.м. нa участке 4,40 сoт. Рaсполoжен в xоpoшeм paйoнe пoселка Супceх. Вся инфpacтpуктуpа в шaгoвoй доступноcти. Дoм пpeдлагаeтся...

Коттедж/дом муниципальный округ Анапа

1из 10

8 790 000 ₽

144 098 ₽ за м2

Ипотека от 38 787 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в с.Супсех,это один км от Анапы. Полная цена в договоре. Продажа ,в связи с постройкой нового дома большей площади. Рядом вся инфраструктура.Звоните

Коттедж/дом Малиновая улица

1из 10

8 800 000 ₽

162 963 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продам дом новой постройки на горе, пос. Супсех, г. Анапа, ул. Малиновая, общей площадью 56 кв.м., дом состоит из двух жилых комнат: одна комната 12 кв.м., вторая комната 9 кв.м., кухня 16 кв.м., сан узел 8 кв.м., коридор 9 кв.м., площадь...

Коттедж/дом Таёжная улица

1из 10

8 900 000 ₽

34 231 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

В продаже отличный жилой дом в ближайшем пригороде Анапа - в селе Супсех. Дом построен в 2015 году и имеет 2 этажа, имеется большая пристройка в оба этажа и с учётом этой пристройки дом имеет площадь 260 м2 !!! Потолок не высокий. Жилое...

Коттедж/дом Удачная улица

1из 10

9 200 000 ₽

60 927 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Таунхаус с видом на горы | 151 м² | Закрытая территория Просторный современный таунхаус общей площадью 151 м², расположен на участке 2 сотки в закрытом охраняемом комплексе. Планировка: 3 изолированные спальни Кухня-гостиная с выходом...

Артур

Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92
Коттедж/дом Никольская улица, д.92

1из 10

9 500 000 ₽

104 396 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся уникальный дом построенный профессионалом для себя ( отец строил для сына , но он уезжает в другой город на ПМЖ ) в связи с этим и продажа при стройтельстве были использованы только лучшие материалы : дом полностью кирпичный ,...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

9 800 000 ₽

108 889 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Дом 3 комнаты и кухня - гостиная Полностью с ремонтом, готов к вашему заселению. Супсех развитый поселок, имеет всю необходимую инфраструктуру. До моря 10 минут. Все коммуникации центральные, заведены в дом. Документы юридически...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

9 999 990 ₽

76 336 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

В Супсехе продам таунхаус ниже рынка ,проезд закрыт на Автоматический роллет. У таунхауса территория 2сотки . Двор выложен плиткой , калитка и автоматический роллет . Панорамные окна, из кухни -гостиной выход на задний дворик где...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Новый дом таунхаус в Су-Псехе в самом центре на асфальте, в кирпиче. Очень классная планировка. СУ ПСЕХ Первый по популярности загородный поселок Анапского района, который был и остается приоритетным для людей с высокими запросами инфраструктуры....

Коттедж/дом улица Терешковой

1из 10

10 300 000 ₽

147 143 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

B центрaльной части п. Супсех пpодaётся добротный дом на асфальтированной дороге. Общая площaдь 70 кв.м на земельном участке 8 coт.(фасад 15м) Состояние дома - жилое. Вce инжeнерные кoммуникации в доме. Элeктpичество 10кBт, газ, вoда...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

10 400 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

Продам отличный дом около 80 кв. м. в очень тихом и спокойном месте. По адресу Супсех, За дом не стыдно сделано все качественно . В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная. Есть помещение под хранение домашнего , садового и иного инвентаря....

Коттедж/дом улица Космонавта Волкова

1из 10

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Дoм рacположeн на левой стoрoне c. Супcex , дo г. Aнaпы 3 км. Пoceлoк пpактически находится в гoродcкoй чертe. Тихий район, вид на горы и море. Соседи все семейные. 2 пapкoвoчных места для машины, возможно установить баню бочку, место...

Виктория

Продажа коттеджей в Супсехе - 192 объявления стоимостью от 5 600 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 19 028 494 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 117 563.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже домов в Супсехе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата