34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Анапской

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Анапская

89 объявлений

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

4 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Срочно!!!Срочно!!! Продам 1/2 дома в станице Анапской,на 5 сотках земли.Дому требуется ремонт или реконструкция. Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы,ходит...

Коттедж/дом Весёлая улица

1из 9

5 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютный,капитальный дом в шикарной локации !1 Собственник,обременений нет. Продам дом, дом расположен в тихом, уютном месте - Станице Анапской это отличное место для тех, кто ценит комфорт и уют ! Дом расположен в непосредственной близости...

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Таунхаус по цене студии!!! Характеристики: - S - 61 м2 - Этажность - 2 этажа - Состояние - черновая отделка Коммуникации: - Свет - Центральная вода - Центральная канализация Объект располагается в...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

5 700 000 ₽

103 636 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Домик с окнами в сад по цене квартиры! Ипотека, маткапитал, любая форма расчетов. Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. В живописной станице Анапской на участке ИЖС площадью 3 сотки продаётся современный и...

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

6 900 000 ₽

118 966 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

в продаже часть дома в центральной части станицы Анапская! дом отлично подходит для проживания,так же для сдачи! дом на 2 хозяина , долевая! в доме спальная ,зал ,кухня , прихожая, санузел, коридор! ремонт косметический, свежий!...

Марина

Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43

1из 10

7 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПАССИВНЫЙ ДОХОД !!! Купите и здавайте в аренду, а если не нужно, тогда вариант "Б" Свой собственный дом на побережье Черного моря? Площадь 165 м2, газ, свет (15кВт), скважина, септик. Земельный участок 3,5 сотки. Хватит места и...

Коттедж/дом Анапская улица

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютный таунхаус в ближайшем пригороде Анапы! Идеален для жизни или отдыха! Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом (с возможностью третьего!) из надежного керамзитобетона. · 1 этаж: Удобный санузел, прихожая и просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

8 300 000 ₽

136 066 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Прoдаeтcя тaунxаус в Анапской с паркoвочным мeстoм и двoриком. Свежий ремонт. Газовое отопление. Заезжай и живи. Возможна ипотека. Oчeнь уютный дом с новым кaчeствeнным peмонтом. Koммуникaции все центральныe, установлен двухконтуpный...

Коттедж/дом Анапская улица

1из 10

8 500 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается дом в хорошем состоянии, в отличном месте в ст.Анапская. Один собственник, без обременений. Все коммуникации центральные, отопление индивидуально-газовое. Ремонт хороший, жилое состояние, вложений не требует. Двор благоустроенный,...

Коттедж/дом Николаевская улица

1из 10

8 900 000 ₽

53 939 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Просторный дом в Анапской – ваша будущая крепость. Станица Анапская – это идеальный баланс между городской инфраструктурой и загородным комфортом. До Анапы всего 2 км, рядом остановка общественного транспорта. В станице есть две школы...

Коттедж/дом Раевская улица

1из 10

9 000 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продам двухэтажный дом- дуплекс в Анапской! В доме сделан ремонт. Площадь дома - 93,7 кв метров, земля -2.5 соток, в доме 3 спальных комнат , кухня , санузел , с кухни есть выход в сад! В саду много плодовых деревьев которые плодоносят...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

9 200 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаётся дом в Центральной части Анапской 5 минут до школы. В этом районе станицы, это очень хорошее место расположение. Со всеми коммуникациями. Школы, магазины , остановка и кафе в шаговой доступности . Район парка. ИНФРАСТРУКТУРА:Образовательная...

Коттедж/дом улица Карчевского

1из 10

9 700 000 ₽

56 725 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Дом с возможностью проживания двух или трех семей!!! Уникальная возможность жить рядом с родителями или со взрослыми детьми, или использовать жилые помещения под сдачу с получением пассивного дохода!!! В станице Анапская продается...

Коттедж/дом улица Веселовского

1из 10

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Современный дом в центре станицы Анапская. В доме выполнена предчистовая отделка. До Магазина и остановки общественного транспорта 15 минут. Соседи прекрасные, все семейные.Школа №12 в 10 минутах как и 3 детских сада. ГАЗ, СВЕТ ВОДА...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

10 700 000 ₽

121 591 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продается дом в хорошем состоянии, в отличном месте в ст.Анапская. Один собственник, без обременений. На территории баня. Все коммуникации центральные, отопление индивидуально-газовое. Ремонт хороший, жилое состояние, вложений не требует. Двор...

Коттедж/дом Раевская улица

1из 10

10 900 000 ₽

94 783 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Современный дом в станице Анапская. В доме выполнена предчистовая отделка . До Магазина и остановки общественного транспорта 15 минут.Соседи прекрасные, все семейные.Школа №12 в 10 минутах как и 3 детских сада. Парковочное место для автомобиля...

Коттедж/дом Черноморская улица

1из 10

11 350 000 ₽

126 111 ₽ за м2

Ипотека от 50 084 ₽ в месяц

Дом с баней и хорошим садом в самом центре станицы АНАПСКАЯ. в доме 5 спален и кухня столовая! Подходит под ипотеку вся сумма в договоре. Остановка автобуса в 5 минутах, дорога до дома асфальт. Рядом магазин и СВЕТОФОР, В доме выполнен...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

11 400 000 ₽

112 871 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Расположение и участок Дом расположен в центре посёлка, что обеспечивает удобный доступ ко всей инфраструктуре. Участок площадью 2,5 сотки в переди заезд для двух машин, за домом полностью разработан под сад: здесь высажены плодоносящие...

Коттедж/дом Серебристый переулок

1из 10

11 500 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продам дуплекс 170 кв м 2 этажа, прямо напротив детского сада. Отличная локация, все в шаговой доступности- магазин, остановка, но НОВОГО ДЕТСКОГО САДА с бассейном - 2 минуты. До школы возит школьный автобус. До моря 15 минут. Дуплекс...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

11 600 000 ₽

114 851 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

В продаже отличный светлый дом 101 кв метров с большой кухней гостиной, и просторным залом с двумя спальнями! Вся инфраструктура рядом детский садик, остановка общественного транспорта. На участке плодоносящий сад .Зона для барбекю.Из...

Виктория

Продажа коттеджей в Анапской - 89 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 48 800 000 руб. Средняя цена - 16 413 526 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 115 777.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Анапской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26